А как там "не расширение НАТО на Восток", а как там закон о курсе в ЕС и НАТО которые при Порошенко закрепили в Конституцию Украины, а как там активное накачивание Украины натовским оружием, перевод ВСУ на стандарты НАТО, участие ВСУ в военных миссиях НАТО на территории Афганистана, Сирии?
А как там "не расширение НАТО на Восток", а как там закон о курсе в ЕС и НАТО которые при Порошенко закрепили в Конституцию Украины, а как там активное накачивание Украины натовским оружием, перевод ВСУ на стандарты НАТО, участие ВСУ в военных миссиях НАТО на территории Афганистана, Сирии?
Да ладно! и хвостиком перед трамнаш не завилял? ай-ай
Гость
17 часов
Что там ещё великого у Трампа в планах? Разгон облаков уже был?
Гость
17 часов
"или произойдет «что-то другое», что «решит проблему»" - Трамп себя называет величайшим переговорщиком. Всё отцу и себе что-то пытается доказать. Тяжелое детство, больная психика, программирование священником...
Правильное решение. Нет веры американцам, моргнуть не успеешь, как обштопают.
Гость
17 часов
Официальный представитель иранского правительства Фатеме Мохаджерани заявила, что иранский народ не желает становиться свидетелем унижений, аналогичных тем, которым подвергся украинский народ в ходе переговоров в Белом доме (с)
Гость
17 часов
Великого Трампа опять послали? Да ладно! Ну пусть позвонит в кремль, пожалуется куратору.
Баланс сил в мире нарушен, договоренности не соблюдаются, Запад во главе с США демонстрирует готовность решать политические вопросы не только угрозами и экономическими санкциями, но и военной силой, в такой ситуации распространение ЯО неизбежно!
Гость
17 часов
Другой способ со слов Трампа это 2 скучающих авианосца США в том районе как я понимаю.
Да хватит уже пугать этими тик-ток войсками мир!
Драпали из Афгана,ничего не смогли сделать с Асадом в Сирии,обделались с защитой Украины...
Соглашусь. Не смотря на технологичность и огромный бюджет околонулевая результативность. Сюда же можно добавить провалы в Африке, в сдерживании Китая и Северной Кореи и собственно Ирана
Да хватит уже пугать этими тик-ток войсками мир!
Драпали из Афгана,ничего не смогли сделать с Асадом в Сирии,обделались с защитой Украины...
Тем не менее, вторая армия мира (после украинской) очкует прыгать на США, что, в общем то разумно, судя по вестям с полей.
Зато танковый биатлон бесподобен. И Армата.
Гость
16 часов
многоходовка затевается...
Гость
14 часов
Интересно , кто же это их надоумил от сделки отказаться? Неужели сами….
Гость
9 часов
ВВС Лихтенштейна готовятся к дальнему полёту?
Гость
17 часов
Ну вот и Славненько. Трындец Аятоллам. Украина имела легальное ЯО, а Аятоллы НЕЛЕГАЛЬНОЕ. Почувствуйте разницу. Тут даже Ким Чен Ынь типа "в своем праве", а Аятоллы - нет. Запасаемся попкорном.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
штиль.
763мм 88%Верховный лидер Ирана отверг предложение Трампа о переговорах по ядерной сделке