Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

CША отказались создавать с Канадой группу по отслеживанию «теневого флота» РФ

9 марта 2025, 10:58
Разъясните теперь, почему это потужная перемога? ;)
Гость
16 часов
Тебе положено тужиться - вот ты и тужишься.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Тебе положено тужиться - вот ты и тужишься.
зеля потужный казак🇮🇱
12 часов
Это потужная перемоха)))
Гость
16 часов
И что хорошего в этой новости? Санкции, касающиеся нас, простых россиян, отменять не собираются. А то, что хотят ослаблять санкции, касающиеся нашей верхушки, говорит только о том, что уродливая вобла так и будет продолжаться.
12 часов
а какие это санкции, которые коснулись россиян? Просто интересно
Гость
9 часов
12 часов
а какие это санкции, которые коснулись россиян? Просто интересно
Проблемы с визами, почти полное отсутствие авиарейсов в Европу, европейские автомобили, компьютеры, телефоны, закукливание кредитных карт, разорванные экономические связи.
Гость
9 часов
Проблемы с визами, почти полное отсутствие авиарейсов в Европу, европейские автомобили, компьютеры, телефоны, закукливание кредитных карт, разорванные экономические связи.
И все?)) а масло на 40 р подорожало?.... А ! уже подешевело!) ни с машинами ни с компами ни с телефонами вообще не заметил проблем. Шенген? ну наверное..., ну такое... А "разорванные экономические связи" это как на граждан повлияло?)
Вялые сегодня пятачки. Оно и понятно: только Зеленский собрался потужно менять Курщину на что-то там, как зрада подкралась.
Гость
15 часов
У Трампа цель снизить цены на нефть увеличивая предложение на рынке, а не нести затраты на отслеживание некого теневого флота, суда которого имеют сертификаты и страховки американских и европейских страховщиков, что может повлечь еще и сокращения предложение на рынке и повысить цены на нефть.
Гость
16 часов
Якобы замаскированных