Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
227 комментариев к публикации

ВС РФ освободили село Лебедевка в Курской области

9 марта 2025, 12:08
15 часов
..." к Судже, до которой остается чуть более 10 километров. ВС РФ...." От Донецка до Покровска -35 км. 4-ый год.
15 часов
Практически полностью освобождённая ЛНР, потеря вэсэссушниками кучи укрепов, корорые строили 4 года, потеря внаруиной большей части Херсонской и Запорожской областей, сухопутный коридор в Крым и "внутреннее" Азовское море для РФ, осознание самым могущественным союзником внаруины - США - бесперспективности помощи этой квазистране...)))
15 часов
15 часов
Практически полностью освобождённая ЛНР, потеря вэсэссушниками кучи укрепов, корорые строили 4 года, потеря внаруиной большей части Херсонской и Запорожской областей, сухопутный коридор в Крым и "внутреннее" Азовское море для РФ, осознание самым могущественным союзником внаруины - США - бесперспективности помощи этой квазистране...)))
Пшло вон, жив от ное.
14 часов
15 часов
Практически полностью освобождённая ЛНР, потеря вэсэссушниками кучи укрепов, корорые строили 4 года, потеря внаруиной большей части Херсонской и Запорожской областей, сухопутный коридор в Крым и "внутреннее" Азовское море для РФ, осознание самым могущественным союзником внаруины - США - бесперспективности помощи этой квазистране...)))
Ну чо, не было печали, купила баба порося.
11 часов
что там с трубопроводными войсками то в итоге?
Гость
11 часов
Мир их праху.
Гость
8 часов
Не учишь матан - пойдёшь на метан.
Гость
6 часов
Воюют дальше, телеграмм себе поставь штоле
Вечера на хуторе близ Суджи)
14 часов
помнится, Апти обещал к концу осени вообще всю так называемую операцию закончить, а не только Курскую освободить. Тем временем наступила весна... Апти провидец, не иначе
13 часов
В иерархии орков Лапти еще на высокой ступени, или понизили до звеньевого?
Гость
13 часов
В операции "Дело труба" ни один кадыровец не пострадал.
Гость
13 часов
В операции "Дело труба" ни один кадыровец не пострадал.
Гость, они всё время опаздывают из-за пробок, или неприятель огибает их позиции. Не везёт им, хотят показать свою силу и удаль, но не получается.
Гость
15 часов
А вы тоже заметили разницу? В Курской области ВС РФ село освободили, а в Сумской области хутор взяли под контроль, а не освободили.
Гость
14 часов
вот зачистят от нацистов, тогда можно будет с уверенностью говорить, что освободили. а пока хутор под контролем.
13 часов
Подождите! Скоро объявят, что Сумская область это исконно российская территория и начнут говорить освободили.
13 часов
Гость
14 часов
вот зачистят от нацистов, тогда можно будет с уверенностью говорить, что освободили. а пока хутор под контролем.
Надеюсь, нацистов оттуда быстро выдавят. Обратно на болотистый восток.
16 часов
а как они узнали про ДРГ в трубе? чтобы заминировать выход надо время и у них его БЫЛО
Гость
15 часов
Так же как они узнали про две бригады спецназа из КНДР.. Никто нигде их не видел в Курской области, а по версии Украины они там есть.. Через пару недель начнут плести небылицы о дивизии из Китая...
15 часов
Гость
15 часов
Так же как они узнали про две бригады спецназа из КНДР.. Никто нигде их не видел в Курской области, а по версии Украины они там есть.. Через пару недель начнут плести небылицы о дивизии из Китая...
Даже пленные северокорейцы есть. А уж видео с ними с дронов -два вагона. Меняй методичку!
Гость
15 часов
Чтобы несколько раз выстрелить внутрь трубы из огнемётов потребовалось несколько секунд.
Гость
15 часов
Народ хутора уже готовит референдум?))
15 часов
Как в "Свадьба в Малиновке", о вхождении взад России.
15 часов
Победа будет за нами! Ураааааа!
Гость
15 часов
За... Идем домой, а сзади празднуют))
15 часов
хутор Новенькое.Когда следующий хутор?
Гость
14 часов
15 часов
хутор Новенькое.Когда следующий хутор?
Погоди, надо избушку лесника сначала отбить, а уж за ней оперативный простор к следующему хутору
Гость
12 часов
2022: Киев за три дня! 2023: освободим Харьков! 2024: в Херсон мы еще вернемся! 2025: освободим Суджу!
Гость
12 часов
И наконец - хутор взят
Гость
11 часов
2023 будем пить кофе на набережной Ялты. Будь последователен, приводи все прогнозы.
Гость
11 часов
Да всю Европу за неделю.
11 часов
В Курской области армия РФ атакует на пяти направлениях. Много пленных, Всу пытаются отступать из Суджи, но мосты взорваны. Так что уйдут не только лишь все, не каждый сможет это сделать...
Гость
8 часов
Все они там останутся. Операция по ликвидации вражеской группировки на российской территории планирована неплохо.
Гость
7 часов
канашенка ? Лапоть ?
15 часов
На нескольких пляжах Анапы 9 марта зафиксировали новые выбросы мазута.
Гость
13 часов
Но ты только писать. Убирать за собой не умеешь
Гость
8 часов
Гость
13 часов
Но ты только писать. Убирать за собой не умеешь
Это фантазер местный. Он неопасен.
Гость
8 часов
Гость
13 часов
Но ты только писать. Убирать за собой не умеешь
Сечин тоже комментит на фонтани?))
13 часов
от кого хутор хоть освободили? И, главное, зачем? Территория ведь не российская... Или перепутали чего?
9 часов
Всу очень любят котлы потому что в составе сплошные повара и немного водителей.
Гость
15 часов
С газопроводом возможно не так планировалось,как случилось , но кто же их считает .....
Гость
14 часов
это всё восстанавливаемо. зато фашистских нацистов стало вразы меньше. нет худа без добра.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
это всё восстанавливаемо. зато фашистских нацистов стало вразы меньше. нет худа без добра.
Это да. нефиг в трубу было лезть.
Гость
11 часов
Гость
14 часов
это всё восстанавливаемо. зато фашистских нацистов стало вразы меньше. нет худа без добра.
Ты строитель? Восстанавливаемо.... Сам -то понял, что написал.
9 часов
Что-то мне кажется, что под давлением нынешней администрации Трампа, ВСУ решили выходить из Курской области. Это конечно не точно, но очень на то похоже. И это хороший знак, значит начались реальные подвижки к долгосрочному миру.
Гость
8 часов
Никто оттуда не выйдет.
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Никто оттуда не выйдет.
из газопровода уже не вышли.
Гость
16 часов
Освободили один хутор? 😮А хуторяне рады были? Поди встречались цветами и в ноги кланялись 🤣
Гость, пятачок, не отвлекайся. Тебе надо срочно придумать что-то переможное про Суджу.
Гость
15 часов
Хуторяне все в европе стены красят
15 часов
Гость, пятачок, не отвлекайся. Тебе надо срочно придумать что-то переможное про Суджу.
Ты с кем там? Передай пятачку, что все уже написано до него.
11 часов
Раньше города брали и столицы европейских государств, а теперь деревеньку. Серьезное достижение!
это стратегически не важный хутор!
Гость
15 часов
А че так! Цукатух??нет там ов....на для тебя??🤣🤣🤣
15 часов
Гость
15 часов
А че так! Цукатух??нет там ов....на для тебя??🤣🤣🤣
Нибамбит😁
Гость
14 часов
Гость
15 часов
А че так! Цукатух??нет там ов....на для тебя??🤣🤣🤣
трупы каклов воняют по посадкам🤣🤣🤣
Гость
15 часов
Непонятно -Суджа это где? Если это городок в курской области, то почему там вдруг ВСУ окопались.
Гость
15 часов
Житомирский областной театр драмы.И комедии
Гость
11 часов
Гость, а ты запишись на СВО и выбьешь всех и вся А на диване сидеть и чирикают. Смешно.
Гость
11 часов
Суджа - это губерня в Северной Америке.
Гость
15 часов
Неужели нет других новостей? Вот в Голливуде, например, новый фильм снимают. "Увидеть "Пятерочку" и умереть". Это будет Оскар, по любому.
15 часов
Россия победит!
Гость
15 часов
когда и как?
15 часов
Угу. В ближайший год отобьет свою же территорию в Курской области и захватит еще десять хуторов.
Гость
15 часов
15 часов
Угу. В ближайший год отобьет свою же территорию в Курской области и захватит еще десять хуторов.
Это поэтому призыв с 18 , а резерв с 14 лет?
Гость
9 часов
Очередной котел. Фронт в Курской разрезан. Повторяется история боев под Сталинградом.
Гость
8 часов
Дебальцево. Мариуполь. Теперь Суджа.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Дебальцево. Мариуполь. Теперь Суджа.
Да. Фронт в Курской начал рушится. Целые подразделения всу или бегут или сдаются. Связи нет, снабжения нет. Медпомощи нет. Войска брошены на произвол судьбы.
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Да. Фронт в Курской начал рушится. Целые подразделения всу или бегут или сдаются. Связи нет, снабжения нет. Медпомощи нет. Войска брошены на произвол судьбы.
Лапоть ? Жуем попкорн ?
Гость
12 часов
А почему ни слова про гениальную операцию Труба? когда половина героев задохнулась, а другую арта приняла на выходе
Гость
8 часов
Новости потом посмотри, как красиво прошла операция. И фантазии закончатся.
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Новости потом посмотри, как красиво прошла операция. И фантазии закончатся.
Так уже посмотрел. И фантазии мо закончились.
Гость
15 часов
В Киеве на куполе одного из храмов Лавры частично завалился крест, его демонтировали Все. Кончилось терпение у Господа
Гость
15 часов
Святой знак сверху? Совпадение? Не думаю.
15 часов
Вроде давнишний случай, года 2 назад рухнул. Или что, опять???
Гость
15 часов
Что ещё тебе приснилось, заблудший ордловский колхозник?)
Гость
13 часов
Ожидания: Киев за 2 дня Реальность: Спустя полгода, вторая армия мира освободила село в Курской области
11 часов
https://www.fontanka.ru/2022/02/06/70426472/
Гость
5 часов
Ожидал Марк Милли, пиши ему или стремно хозяину предьявить?
12 часов
Те кто прошли по трубе, взяли под контроль промзону на окраине Суджи. Так же освобождены населенные пункты Курской области: Косица, Правда, Лебедевка.
Гость
11 часов
Те кто прошли по трубе контролировать больше ничего никогда не смогут.
Гость
11 часов
Те кто прошли по трубе в ней и остались.
Гость
8 часов
Гость
11 часов
Те кто прошли по трубе в ней и остались.
Дело труба.
Гость
12 часов
за три дня.
12 часов
очень долго три дня для одного раза Киев
Гость
14 часов
Алладин говорил запасаемся попкорном, три дня и всё…. Попкорн уже кончился или пока нет?
Шавки уйдут, а земля останется. Крым наш и все остальное будет.
Гость
14 часов
Твоя это охота крепкая и чебупели
Гость
14 часов
Полностью поддерживаю 💪
Гость
13 часов
Тебе земли мало? В Псковской, Тверской, других областях деревни вымерли, все борщевиком заросло. Землю не берут даже бесплатно.
Гость
12 часов
Молодцы армия России! Вы герои!
Гость
12 часов
Надо еще одну армию послать, еще один хутор взять
Гость
11 часов
Много посмертно героев. Очень много. Кто ответит?
10 часов
давно столько свиней не сжигали в столь короткий срок. главное не дать им выйти из котла. варить до последнего хряка.
Гость
8 часов
Слова настоящего христианина? Или одержимого язычника-сатаниста?
Гость
6 часов
это на выходе из газопровода ? Точно. Много их там. Было.
5 часов
Гость
6 часов
это на выходе из газопровода ? Точно. Много их там. Было.
тебе до них очень далеко.
Гость
13 часов
хутор оккупировали .. это мощно ...
Гость
15 часов
Желудевым сегодня пайку обещали урезать
Гость
15 часов
Судя по обилию перемог в сообщениях - им сегодня добавили
Гость
15 часов
с нами Трамп..ща попрет...дня три и на крэщатике.
Гость, да, для четвёртого года СВО - это прорыв.
Гость
13 часов
В Саратовской области насчитали еще 11 погибших на спецоперации........есть же приятные вести ...
12 часов
Интересно, куда запишут "пропавших" в Курской области пятаков, в ухилянты или дезертиры?😁 Там сейчас знатный свинорез идет😁
Гость
6 часов
12 часов
Интересно, куда запишут "пропавших" в Курской области пятаков, в ухилянты или дезертиры?😁 Там сейчас знатный свинорез идет😁
Точно, знатный. Особенно на выходе из газопровода.
15 часов
а где же все спрашивающие про курскую?) Кончились? Или драпают вместе с хлопцами?) А так гордились))
Гость
15 часов
Пара еще визжит тут
15 часов
Чо, освободили наконец-то? Слава Богу.
Гость
12 часов
Интересуюсь... Были ли коровы на хуторе и сколько осталось кур?
Гость
11 часов
Какой хутор взяли, не тот ли, что близ Диканьки?
Гость
11 часов
Никак не могу понять эти сводки, что же там на самом деле? Или мы всех давно победили.... Или мы громим врагов везде.... Или мы ещё не начинали... Надеюсь, в моем вопросе нет ни фейков ни дискредитации.
Гость
9 часов
Каждый хутор - важен для нас
Гость
7 часов
Бойцы группировки войск "Север" освободили населенные пункты Малая Локня, Черкасское Поречное и Косица в Курской области.
Гость
3 часа
Если в трубах нету газа значит там отряд спецназа.
13 часов
Миссия "Увидеть Пятерочку и умереть" подходит к своему логическому завершению))
Гость
8 часов
Увидеть в трубу?)
Гость
15 часов
пиар-акция Зеленского "Пятёрочка" подходит к своему финалу
Гость
15 часов
7 месяцев скидок...
Гость
13 часов
смотрю лахтапивнари местные на похмелось себе опять зарабатывают. ХеХе
13 часов
В 2023-м 810-я отдельная гвардейская ордена Жукова была награждена Орденом Ушакова и стала "дважды орденоносной" (президент наградил ее Орденом Ушакова). В конце прошлого года бригаде исполнилось почти 60 лет (810-й отдельный полк морской пехоты советского Черноморского флота сформирован в 1967-м).