Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Франция использует 195 миллионов евро из активов РФ для поставок оружия Киеву

9 марта 2025, 13:44
12 часов
С нетерпением ждём очередного шоу вечернего звона, в котором нам объяснят, что от использования Францией замороженных активов России для поставок оружия Киеву, всем россиянам стало только лучше, а Макрон этим шагом загнал себя в очередную ловушку, которую ему расставил великий геостратег.
Гость
12 часов
Ты подсел на телевизор. Попробуй касторки вечером. Авось пронесет.
Гость
12 часов
кастрюлю сними квадробобер и звона меньше будет
11 часов
Так ты из их аудитории, жертва зомбоящика?)))
Гость
11 часов
При этом на Макрона даже административка не заведена. А Скочиленко за смену ценников 8 лет получила.
Гость
13 часов
пингвин сра ный хотел движухи ...кушайте ...
8 часов
Отлично ГОСТЬ. НЕ стесняйся, добавь еще перчику..
Гость
12 часов
Браво, Франция. Браво, Европа. Аплодирую!
Гость
10 часов
Поставляют технику 70-х годов списывая её из собственной армии, причем даже не обозначили сроки этих поставок, по три-четыре раза анонсируя поставки одной и той же техники. Но кому интересно такие детали то...
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Поставляют технику 70-х годов списывая её из собственной армии, причем даже не обозначили сроки этих поставок, по три-четыре раза анонсируя поставки одной и той же техники. Но кому интересно такие детали то...
Как дела с боевыми ослами?
8 часов
Гость
10 часов
Поставляют технику 70-х годов списывая её из собственной армии, причем даже не обозначили сроки этих поставок, по три-четыре раза анонсируя поставки одной и той же техники. Но кому интересно такие детали то...
Понятно. НАТА давно грозит нам луками, стрелами и пращами, в ответ на наше самое лучшее и самое самое современное, отточенное в военных конфликтах. Орешника, то у них нет вообще, только камни и палки.. и что там еще было, способное земной шар облететь дважды, через полюса.
Гость
12 часов
Отдадут б/у, себе сделают новое. И все на наши деньги. Гениально!
12 часов
На деньги олигархата, вы хотели сказать? Вот как-то вообще фиолетово.
Гость
12 часов
12 часов
На деньги олигархата, вы хотели сказать? Вот как-то вообще фиолетово.
Да нет - тут как-раз ваши деньги. Просто их не успели вовремя распилить…
12 часов
Гость
12 часов
Да нет - тут как-раз ваши деньги. Просто их не успели вовремя распилить…
Не знаю. Мои деньги все при мне.
Гость
12 часов
"русские всегда за своим возвращаются"(с).
Гость
12 часов
Если по дороге не закончатся....
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Если по дороге не закончатся....
насчёт этого не беспокойся. до загонов дойдём без потерь.
Гость
12 часов
Ага, стадо прошло, навоз остался…
12 часов
Везде могильное молчание, на вопли найти и публично наказать, всех этих русских "инвесторов" По сути, финансирующих украину.. Люди погибают, а эти инвесторы продолжают слать на запад деньги? На оружие для украинских войск?
ворюгами были, ворюгами и остались
Гость
11 часов
халява для них превыше всего. а потом визжат, что на них хотят напасть. так а как иначе поступать с ворами? что с хохлами, которые присвоили исторически-российские территории и не хотели по доброму возвращать. теперь вот эти воруют российские резервы.
10 часов
Гость
11 часов
халява для них превыше всего. а потом визжат, что на них хотят напасть. так а как иначе поступать с ворами? что с хохлами, которые присвоили исторически-российские территории и не хотели по доброму возвращать. теперь вот эти воруют российские резервы.
неуч колхозный неотесанный , нет в международном праве ничего про исторические территории . Китай тоже может заявить претензии на свои исторические территории и ты первый будешь визжать - А нас то за что ?
10 часов
Гость
11 часов
халява для них превыше всего. а потом визжат, что на них хотят напасть. так а как иначе поступать с ворами? что с хохлами, которые присвоили исторически-российские территории и не хотели по доброму возвращать. теперь вот эти воруют российские резервы.
Это неполная компенсация за ваше воровство украинского металла , зерна , сельхозтехники , медоборудования , оборудования с 13 заводов Донбасса которое вы нагло демонтировали , сперли и вывезли
13 часов
На острове Святой Елены мест хватит....
12 часов
Ты откуда вылезло? Пшло вон.
12 часов
А в Нидерландах в тюрьме, говорят, даже тирамису дают на десерт.
Гость
12 часов
Жена мужа Макрона "использует", а проще, "украдёт". Что за эвфемизмы
Гость
12 часов
Ты латентное, что ли?
Гость
12 часов
Ты латентное, что ли?
Гость, оно в зависимости от ситуации меняет не только пол , но и мнение. классическое 15 ти рублёвое одноклеточное
Гость
11 часов
Гость, оно в зависимости от ситуации меняет не только пол , но и мнение. классическое 15 ти рублёвое одноклеточное
а ты кто? кастрюля с салом обыкновенное?
Гость
12 часов
Хоть бы копнеечку
Гость
6 часов
Европейцы слишком порядочные, правильные, они не понимают с кем имеют дело. Надо быть решительнее, отобрать все 300 замороженных ярдов, а не проценты.
Гость
13 часов
Им это выйдет боком!
Гость
13 часов
Перестанешь покупать "Мадам Клико" и "Камю"?
Гость
9 часов
Гость
13 часов
Перестанешь покупать "Мадам Клико" и "Камю"?
Нет, но вся концепция инвестирования в иностранные капиталы будет пересмотрена.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Нет, но вся концепция инвестирования в иностранные капиталы будет пересмотрена.
И много уже "наинвестировал"? "Баварское" пиво в КБ делают в РФ, это не инвестиция в иностранное.
Гость
13 часов
В зачет репарации?
Гость
12 часов
Это копейки, на репарации и всех замороженных резервов не хватит.
Гость
13 часов
Европе-то, понятно, пофиг, сколько там кого погибнет. А вот почему две самые заинтересованные стороны не хотят договариваться - это непонятно.
Гость
13 часов
Вероятно потому, что у них цели разный. Одни хотят истребить всё живое, а другие не хотят, что бы их истребляли.
Гость
11 часов
Гость
13 часов
Вероятно потому, что у них цели разный. Одни хотят истребить всё живое, а другие не хотят, что бы их истребляли.
наверное поэтому и был принят приказ "до последнего курахохла"?
«процентам от замороженных российских активов" это конечно экономический шедевр, даже квадробер со звоном в голове до такого не додумался, а у него глюки похлеще бывают....
13 часов
украинские самолеты они просто кровопийцы и всегда готовы решительно
12 часов
Так это зрада, перемога или потужность? ципы, просветите нас Ну потужтесь для начала и просветите. Ждёмс.
Гость
9 часов
На горшке сидишь, тужишься ?
Гость
13 часов
Злости не хватает....
12 часов
нюхай шерсть тогда