С нетерпением ждём очередного шоу вечернего звона, в котором нам объяснят, что от использования Францией замороженных активов России для поставок оружия Киеву, всем россиянам стало только лучше, а Макрон этим шагом загнал себя в очередную ловушку, которую ему расставил великий геостратег.
Гость
12 часов
Ты подсел на телевизор. Попробуй касторки вечером. Авось пронесет.
Поставляют технику 70-х годов списывая её из собственной армии, причем даже не обозначили сроки этих поставок, по три-четыре раза анонсируя поставки одной и той же техники. Но кому интересно такие детали то...
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Поставляют технику 70-х годов списывая её из собственной армии, причем даже не обозначили сроки этих поставок, по три-четыре раза анонсируя поставки одной и той же техники. Но кому интересно такие детали то...
Поставляют технику 70-х годов списывая её из собственной армии, причем даже не обозначили сроки этих поставок, по три-четыре раза анонсируя поставки одной и той же техники. Но кому интересно такие детали то...
Понятно.
НАТА давно грозит нам луками, стрелами и пращами, в ответ на наше самое лучшее и самое самое современное, отточенное в военных конфликтах.
Орешника, то у них нет вообще, только камни и палки.. и что там еще было, способное земной шар облететь дважды, через полюса.
Гость
12 часов
Отдадут б/у, себе сделают новое. И все на наши деньги. Гениально!
Везде могильное молчание, на вопли найти и публично наказать, всех этих русских "инвесторов" По сути, финансирующих украину..
Люди погибают, а эти инвесторы продолжают слать на запад деньги? На оружие для украинских войск?
халява для них превыше всего. а потом визжат, что на них хотят напасть. так а как иначе поступать с ворами? что с хохлами, которые присвоили исторически-российские территории и не хотели по доброму возвращать. теперь вот эти воруют российские резервы.
халява для них превыше всего. а потом визжат, что на них хотят напасть. так а как иначе поступать с ворами? что с хохлами, которые присвоили исторически-российские территории и не хотели по доброму возвращать. теперь вот эти воруют российские резервы.
неуч колхозный неотесанный , нет в международном праве ничего про исторические территории . Китай тоже может заявить претензии на свои исторические территории и ты первый будешь визжать - А нас то за что ?
халява для них превыше всего. а потом визжат, что на них хотят напасть. так а как иначе поступать с ворами? что с хохлами, которые присвоили исторически-российские территории и не хотели по доброму возвращать. теперь вот эти воруют российские резервы.
Это неполная компенсация за ваше воровство украинского металла , зерна , сельхозтехники , медоборудования , оборудования с 13 заводов Донбасса которое вы нагло демонтировали , сперли и вывезли
«процентам от замороженных российских активов" это конечно экономический шедевр, даже квадробер со звоном в голове до такого не додумался, а у него глюки похлеще бывают....
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
штиль.
763мм 91%Франция использует 195 миллионов евро из активов РФ для поставок оружия Киеву