Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

МО РФ объявило об освобождении еще трех населенных пунктов в Курской области

9 марта 2025, 20:40
11 часов
А если мир, с кем потом враждовать? От кого защищаться будем?
Гость
11 часов
От лосей
Гость
11 часов
тебе с санитарами
11 часов
Гость
11 часов
тебе с санитарами
А ты выписался уже? Рановато.
10 часов
Чо "смогли занять"? Трубу штоле?
Гость
10 часов
Как ты про трубу то сегодня напридумывал.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Как ты про трубу то сегодня напридумывал.
Операция Труба вылетела в трубу
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Операция Труба вылетела в трубу
Украинские военные Вас благодарят за объективную информацию
Зеля реально хочет воевать до последнего украинца!
Гость
11 часов
Ему то что, он же не украинец
11 часов
Завались!
Гость
10 часов
11 часов
Завались!
Рот закрыло!
Гость
9 часов
Видели мы, как выглядят города и села после прихода освободителей. Что Грозный четверть века назад, что сейчас - ничего не поменялось, будто Мамай прошел
Гость
9 часов
Угу. Если ваши в жилой застройке с мирняком в обнимку сидят, чего же ты удивляешься. Ну и Грозный сейчас выглядит сильно презентабельнее любой самостийной агломерации.
Гость
8 часов
Вы- это кто? Мамай?
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Угу. Если ваши в жилой застройке с мирняком в обнимку сидят, чего же ты удивляешься. Ну и Грозный сейчас выглядит сильно презентабельнее любой самостийной агломерации.
В обнимку?? Т.е. "мирняк" ( вообще-то, мирные граждане, но что ждать от вахтерского сознания...) от них не бежит, а обнимается? Т.е. они заодно? А кого и от чего ты тогда освобождаешь, в твоем представлении?)
Гость
11 часов
Странно...А пришельцы из убундии утверждают, что всех северокорейцев в трубе поубивали.
8 часов
Хорошая новость, поговаривают, что в этом году перемирия не будет, вроде как Макрон обещал профинансировать еще год потужности, поэтому и курскую почистим и еще добавим к ней землицы которая по большевистскому недоразумению отошла недобратьям, наши уже в сумской работают!
Гость
8 часов
Чип-и-дейл, расскажи, если "большевистское" - недоразумение, то почему "свои" оказались, в кое-чьем сознании, четко по административным границам областей Украины, прочерченным большевиками?))
Гость
8 часов
У Макрона денег столько нет, но обещать он может и делает.
6 часов
Гость
8 часов
Чип-и-дейл, расскажи, если "большевистское" - недоразумение, то почему "свои" оказались, в кое-чьем сознании, четко по административным границам областей Украины, прочерченным большевиками?))
Потому так вышло уже не важно, договорнячки и шкурные интересы в партийной номенклатуре, есть четкие границы с которыми Украина вошла в состав СССР, очень много украдено у России, часть земель польские и венгров, это нас не касается.
11 часов
Если реально штаты перестанут давать связь, разведку и оружие, будет условный Киев за условных три дня. Но такого конечно же не будет, а жаль.
Самим уже никак? А на Берлин кто за вас пойдет? А "можем повторить" на 9-е Мая? Или только бубенцами звенеть потихоньку в деревянном сортире? Что за поколение - вечно вам что-то мешает танцевать!
Гость
10 часов
Самим уже никак? А на Берлин кто за вас пойдет? А "можем повторить" на 9-е Мая? Или только бубенцами звенеть потихоньку в деревянном сортире? Что за поколение - вечно вам что-то мешает танцевать!
Ну вы ж без наты не можете, да?
Гость
10 часов
Как говорил твой кумир: если бы у бабушки...
Гость
10 часов
Сообщите когда возьмут Харьков. Мелкие населённые пункты не интересно.
Гость
9 часов
Из схрона с триколором вылезать собрался? Посиди пока. Скоро.
Гость
8 часов
Так не будут его брать.Твои его сами сдадут
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Из схрона с триколором вылезать собрался? Посиди пока. Скоро.
Ты тем хлопцам ,которые от трубы убегали это расскажи
Гость
9 часов
Их же там всех того в трубе....
Гость
8 часов
Ты видео то видел ? Про трубу ? как разбегались хлопцы . Я ж тебе сказал- телеграм установи
Гость
10 часов
Нет! Нет!
Гость
10 часов
всем труба.
Гость
8 часов
Вообще, чем длиннее список, тем палевнее выходит, ведь если читать царьгад, то там излагают так: они попытались, мы сразу остановили, и вот уже полгода изгоняем ))) Чем длиннее список, тем больше компрометируется "сразу" )
Гость
8 часов
Наконец-то Минобороны РФ начинает сообщать об освобождении населённых пунктов на исторической территории РФ. Трамп?
Гость
58 минут
Косица это часть Черкасского Поречного, как Красное Село.
11 часов
нужно решить т.н. [Проблема-500]
11 часов
для таких как Мьi нерадостна Новина!
Гость
10 часов
много отвара из репы осталось в сёлах?
Гость
10 часов
Гость
10 часов
много отвара из репы осталось в сёлах?
Зачем Вы бредите опять?
Гость
10 часов
в очо тебе, сёла смогли занять и освободить от твоих попратимых нацистов.
8 часов
цыпсота, всё меньше живых всусвиней топчет Курскую землю. никто не уйдет,,
Гость
7 часов
Смиренный ли это христианин или одержимый злобой язычник-сатанист? По-моему, очевидно)
Гость
7 часов
Смиренный ли это христианин или одержимый злобой язычник-сатанист? По-моему, очевидно)
Мой Бог меня рабом не называл и вторую щёку подставлять не учил. сам оставайся смиренным, когда враг топчет родную землю.
Гость
7 часов
До Суджи ещё 20 км получается?