Джорджеску является сторонником ряда теорий заговора. Он не верит в существование COVID-19 и полёт НАСА на Луну[16]. Также он утверждал, что людей чипируют через газированные напитки и отрицает изменение климата
Джорджеску является сторонником ряда теорий заговора. Он не верит в существование COVID-19 и полёт НАСА на Луну[16]. Также он утверждал, что людей чипируют через газированные напитки и отрицает изменение климата
Ну с таким багажом снимать надо адназначна! А там глядишь-он еще является противником существования 100500 гендеров, а уж такое прощать низя! Надо срочно передать его дело демократической "Особой тройке"!
Гость
11 часов
Везде одно и то же. Недопуск кандидатов под любыми предлогами чтоб самим остаться у власти.
Гость
11 часов
Назовите европейскую страну, где власть не менялась 25 лет?
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Назовите европейскую страну, где власть не менялась 25 лет?
а соросята пытаются на деньги госдепа
Гость
9 часов
Гость
11 часов
Назовите европейскую страну, где власть не менялась 25 лет?
Когда любой судья отменяет указ президента (Трампа), потому что они (указ и Трамп) ему не нравится, - это демократия. Когда ЦИБ отменяет решение Конституционного суда, потому что оно не нравится дядям и тетям из Брюсселя, - то это тоже демократия.
Гость
9 часов
Демократия многолика.
Гость
10 часов
Всякий непотреб прикрывается демократией. Делаю что хочу, это не демократия. Так и маньяков, убийц можно оправдывать. Этот румын оправдывал, восхищается фашизмом. И почему кремлеботы за него.
Гость
10 часов
Тоже факельцуге проводит как вы?
Гость
9 часов
Грустно врешь
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Тоже факельцуге проводит как вы?
Факельцуге не звучит. На убундийской - смолоскыпна хода.
Гость
10 часов
Ну и отлично! Правильно сделали.
Гость
10 часов
Пусть Коле Чаушеску пожалуется.
Гость
11 часов
Прям как в рф. Дурной пример - заразительный
Гость
11 часов
Хватит пропаганды кремля. Румыния- демократическое государство . Все будет по закону!
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Хватит пропаганды кремля. Румыния- демократическое государство . Все будет по закону!
воровке фон дер ляйн уже поперхнулась.не огорчай старушку. ей ещё 800 лярдов пилить
Гость
9 часов
Гость
10 часов
воровке фон дер ляйн уже поперхнулась.не огорчай старушку. ей ещё 800 лярдов пилить
И правильно. Нельзя к демократическим процедурам подпускать тех, кто против демократии и тем более симпатизирует диктатурам. Это вопрос власти, а значит самый ответственный вопрос. И любого из подворотни подпускать близко нельзя к таким процедурам. Первое что такие из подворотни делают, это закрывают лавочку для остальных. У нас из питерской один такой нашёлся.
Гость
11 часов
Браво ,полутарас!
Гость
11 часов
Ваш из Кривых рогов.
Гость
11 часов
Но 40 процентов так не считают. Украли их голос.
Гость
11 часов
Всякие проходимцы используют демократию для своих корыстных целей.
"...На решение ЦИБ уже успел отреагировать Илон Маск, который написал в своей соцсети Ч по поводу произошедшего: «Это безумие!»... Что-то он не писал такого, когда в РФ снимали оппозиционных кандидатов с выборов.
Кто потратил?🧐 Я понимаю вы как свидетель обладаете ценной информацией, не могли бы вы озвучить ее, а то румыны глядишь и майдан замутят, только в другую сторону)) А так весь расклад поясните, они и успокоятся))
Гость
9 часов
"соцсети Ч"?)))
Гость
22 минуты
Лепен тоже не удачный проект.Да и с Асадом не хорошо получилось.
Гость
14 минут
Если Джорджеску не понимает политику Евросоюза - то нечего ему делать в политике. Тем более, что ходят слухи, что его спонсирует путин. И все равно сколько он там получил голосов. Иногда в политике полезно делать что надо для пользы стране, а не кучке непонимающих в политике избирателей.
Гость
10 минут
Что такое ЦИБ? Если это румынский Центризбирком, то он сокращается как ЦИК
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
вос.
762мм 73%ЦИК Румынии снял кандидатуру Кэлина Джорджеску с президентских выборов