Интересно, чебуреки когда нибудь станут цивилизованными людьми? Понавезли в Россию зоопарк.
Гость
8 часов
Не станут. Их завезли из Новгорода и они себя называют в России титульной нацией.
Гость
3 часа
Оскорбляешь крымчан? Как будто они вообще имеют какое-то отношение к этому инциденту с твоими соплеменниками.
Гость
1 час
Нет , они на 1000 лет отстают в развитии. Могут быть только дикой обслугой или торговцами. Что-то открывать, изобретать и производить они не способны. Закат их цивилизации был в устроен монголами в 13 веке осадой Багдада.
что то мне подсказывает что первым вышел из за руля лазурный
Гость
6 часов
по шариату 🤣🤣🤣
ну пока хоть головы не режут
Гость
3 часа
Какое отношение несоблюдаемый ими великий пост имеет отношение к шариату?
Гость
9 часов
Надо ошейник на них надевать, чтобы не могли покидать рабочее место..)
Гость
9 часов
да ладно, пусть разомнуться:15- 20 минут производственная гимнастика- работа то сидячая, ну и продолжить соревнования 3-го тролейбусного и 3-го автобусного где-нибудь посерелине в Газпром спорткомплексе, в дисциплинах-" от буры до бокса"
а ну вот в Абхазии пансионат транспортников как раз восстановят..
Гость
2 часа
Самой драки 2 секунды на видео, зато какая то страшное лицо в конце секунд на 10 вещает свои мысли.
Подобное эпическое с было в заметке Фонтанки в прошлом или позапрошлом - где то в Ленобласти слишком поссорились водитель и пассажир, и их рукоприкладство зафиксированное на видео напоминала схватку бойцов разных стилей - изощренное кунгфу vs тяжелая авоська))
Весна должна как-то положительно на людей влиять. А тут каждый день кто-то с кем-то дерётся 😆. Детский сад, ведёрко не поделили
Гость
9 часов
поставлю вопрос иначе: победителю достался автобус или троллейбус?
Гость
8 часов
Соитие двух мужиков - это же запрещено в России
Гость
2 часа
Транспортная реформа на лицо ! Спасибо товарищу полякову ! Он вообще собирается что то с этим делать , то аварии по два раза в месяц минимум , то вот те на те драки
Гость
1 час
Прям как на детской площадке яжематери против собачниц .
Гость
28 минут
Я думаю, конфликт водителей зародился раньше. Ведь они едут по одинаковому маршруту и по. Невскому, и по стрелке Васьки
Гость
17 минут
Не иначе ценные рахмонообразные специалисты повздорили, на лазурных почти все из кишлаков...
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
вос.
762мм 73%На проспекте Добролюбова подрались водители автобуса и троллейбуса