- Что это такое?
- Зачем мне это надо?
- Как я узнаю, что вы там напишете?
- Где это будет размещаться?
- А если в материале есть фото/ видео/ инфографика?
- Хорошо, а где будет упоминание компании?
- Понятно. А когда мы достигнем нужного KPI, вы удалите с «Фонтанки»?
- Если что-то пойдет не так, и KPI не будет достигнут?
- Зачем мне это? Назовите три причины.
Что это такое?
«Объяснение» — уникальный формат, который позволяет говорить о сложных вещах просто, разъяснять, убеждать и, главное, сообщить целевой аудитории информацию о вашем продукте, товаре, услуге, компании. Редакция активно использует этот вид подачи информации, поскольку он показывает высокую вовлеченность читателей.
Зачем мне это надо?
Основные преимущества:
Формат «Объяснение» позволяет говорить с читателем о сложных вещах на простом и понятном языке;
в вопросах и ответах мы рассказываем о вашем товаре / продукте / компании. Или о нескольких предложениях компании;
«Объяснение» также является полезным лайфхаком, инструкцией к действию;
мы создаем материал, который будет актуален всегда.
Как я узнаю, что вы там напишете?
В партнерстве с Вами мы прорабатываем план материала. Наши журналисты пишут материал, и ДО опубликования согласовывают итоговый вариант статьи.
Где это будет размещаться?
Все материалы размещаются в рубриках соответствующей тематики на главной странице «Фонтанки».
А если в материале есть фото/ видео/ инфографика?
«Объяснения» с дополнительным мультимедийным контентом могут размещаться в разделах «Фото», «Видео», «Инфографика»(на усмотрение редакции). Материалы с инфографикой, видеосюжетами, фоторепортажами также появляются в соответствующих рубриках.
Хорошо, а где будет упоминание компании?
Все нативные материалы в конце маркируются пометкой «Реклама», там же указываются юридическое лицо и ИНН рекламодателя, ссылка на его сайт, токен и дается другая необходимая информация.
Понятно. А когда мы достигнем нужного KPI, вы удалите с «Фонтанки»?
Конечно, нет. «Объяснение» на «Фонтанке» хранится не менее двух лет. Кроме того, мы обещаем лишь минимальное количество прочтений (KPI), но ни в коем случае не ограничиваемся этой цифрой.