Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В России хотят увеличить штрафы за перевозку детей без спецкресла и бустера

10 марта 2025, 11:13
правильно! стране требуется много свежего мяса, а нерадивые водители хотят всё испортить!
5 часов
Новость была бы, если бы написали - могут НЕ увеличить. а так - инфошум
Гость
5 часов
Все проблемы из-за того, что те, которым нужно принимать таблетки, принимают законопроекты ...
5 часов
Иногда вожу в бассейн детей 10-11 лет из спортшколы.Там амбалы такие,что я сам как ребёнок вгляжу.
так кто ж виноват, что ты дрыщ?
4 часа
Что за вой, не пойму? Не нарушайте и ничего платить не придется.
Гость
3 часа
Сверху будут придумывать всё новые указивки, а вы подчиняйтесь, подчиняйтесь, да?
3 часа
Гость
3 часа
Сверху будут придумывать всё новые указивки, а вы подчиняйтесь, подчиняйтесь, да?
А я то думал, кто по красному гоняет. Оказывается умственно отсталые борцы с системой.
3 часа
А я то думал, кто по красному гоняет. Оказывается умственно отсталые борцы с системой.
детей нет? поэтому и гонишь пургу. детки 12 лет часто смотрят на тебя сверху. втисни их в кресло. одобрямсовский иди 0тен
Гость
5 часов
Лахта ставит минусы!
Гость
5 часов
Добро пожаловать в самую штрафообразующую страну в мире!! Эти штрафы не ради безопасности, а ради наживы!
Гость
5 часов
Не устаю повторять ... Все проблемы из-за того, что те, которым нужно принимать таблетки, принимают законопроекты ...
5 часов
В России очень небольшие штрафы за нарушение ПДД. За превышение скорости так вообще самые маленькие в мире. В какой ещё стране превысить скорость в городе на 39 км/ч стоит 8 долларов?
Гость
4 часа
Зарплаты у них тоже мизерные как у нас?
Гость
5 часов
Количество смертей не зависит от величины штрафа ... особенно, когда это касается детей ... Нажиться на этой идее - повышение штрафов, и получить премию за законопроект - основная цель подобных инициатив...
Гость
5 часов
Где бы ещё обобрать граждан? Бинго! Увеличить штрафы!!!
Гость
5 часов
Не устаю повторять ... Все проблемы из-за того, что те, которым нужно принимать таблетки, принимают законопроекты .... Вообще, согласно этому закону, если я в -30 вдруг увижу на улице женщину с маленьким ребенком, я не имею права её довезти до дома в тёплой машине, потому что я не вожу с собой детских кресел ....
56 минут
Это почти фантастическая ситуация, для нее существует ст. 2.7 КоАП РФ "Крайняя необходимость". Штрафа не будет.
Гость
5 часов
Где бы ещё обобрать граждан? Бинго! Увеличить штрафы!
уточни каких граждан планируют "обобрать"?
Гость
5 часов
уточни каких граждан планируют "обобрать"?
Нищих
Гость
5 часов
уточни каких граждан планируют "обобрать"?
тех, кто не спрятался
Гость
2 часа
в ПДД не написано конкретно про кресло, а есть ДУУ - детские удерживающие устройства. А вот что такое ДУУ.... Например подушка )
Гость
1 час
Постоянная забота о народе
Гость
5 часов
Добро пожаловать в самую штрафообразующую страну в мире! Эти штрафы не ради безопасности, а ради наживы!
Гость
5 часов
Не устаю повторять ... Все проблемы из-за того, что те, которым нужно принимать таблетки, принимают законопроекты ....
Гость
5 часов
Лахтаногие минусов понаставили)
Гость
5 часов
Доширак сам себя не купит.
Гость
5 часов
Им новые методички выдали!
Гость
5 часов
Добро пожаловать в самую штрафообразующую страну в мире! Эти штрафы не ради безопасности, а ради наживы!!
Гость
5 часов
4747 снаряды дорожают, надо отнестись с пониманием
Гость
5 часов
Согл
Гость
5 часов
Нужно запретить запрещать!
Гость
5 часов
Эти штрафы не ради безопасности, а ради наживы!
Гость
5 часов
Люди вторая нефть!
Гость
5 часов
Добро пожаловать в самую штрафообразующую страну в мире!