Слова "отдельно" в публикации нет. Есть слово "рядом". А рядом понятие растяжимое, может быть и в непосредственной близости.
То есть ботинки мог кто-то другой потерять?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Слова "отдельно" в публикации нет. Есть слово "рядом". А рядом понятие растяжимое, может быть и в непосредственной близости.
Рядом, значит не непосредственно на ногах, отдельно от них (от того, что от ног осталось). Понятно, что отдельно - не на соседнем участке, а рядом со скелетом, раз нашедший эти находки связал друг с другом.
это моряк форма у него морская а ты думал что это епископ
Гость
5 часов
В Кировском районе во время блокады погибло от 250 000 человек с обеих сторон, в районе Невского пятачка до сих пор если перейти шоссе и уйти в лес на 100 метров остаются окопы с кучами костей. Так что найти там скелет - это мягко говоря не новость..
Гость
5 часов
Ля ля про кучи костей не надо, старые окопы есть, и остатки бывает находят, но не кучи.
Гость
5 часов
С каких обеих сторон? Коллаборационисты Прибалтики уничтожили мирного населения на северо-западе от 250 до 300 тысяч. Псковщина до сих пор не оправилась от потерь.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
С каких обеих сторон? Коллаборационисты Прибалтики уничтожили мирного населения на северо-западе от 250 до 300 тысяч. Псковщина до сих пор не оправилась от потерь.
Псковщина давно оправилась от потерь, но потом из нее все разъехались. Она не оправилась от низкой рождаемости.
Гость
5 часов
Эхо 90-х?
Гость
5 часов
Место на Кладбище - это,
о-очень дорогое удовольствие. Надо заранее прикупить местечко и удачное вложение ден.знаков. Я,- инвестирую только в себя ( Г. Форд).
Гость
5 часов
Под Кировском? Нашёлся-таки Сергей Миронович!
Гость
5 часов
А ботинки были мужские, женские, детские?
Гость
5 часов
только ни в коем случае не идите 10 метров на юг и, далее, 7 метров за запад от этого скелета... право слово, вам и одного подснежника хватит. кому нужны еще 17 висяков?
Гость
2 часа
аналогопатаном определит пол менты возраст сам скажет
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
вос.
758мм 47%В Ленобласти обнаружили скелет на придомовом участке