Какой смысл рассказывать о каких-то встречах, если не рассказывают - о чём договорились? Только щёки надувают. А торгуются, небось, чтобы Штаты пустили к себе ещё несколько сотен "дипломатов" (отпрысков "илитки", которым уже не в моготу в России жить).
Как это все традиционно по-русски - сначала навертеть дел, а потом радоваться, что кто-то взялся их разгребать! Спасибо, что хоть агент Трамп помогает!
Гость
4 часа
Пока ты комментарии тут строчишь, твой дорогой Зеленский очередной актив на коррупционные деньги покупает - в этот раз инвестиционного банка Франции – Milleis Banques.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Пока ты комментарии тут строчишь, твой дорогой Зеленский очередной актив на коррупционные деньги покупает - в этот раз инвестиционного банка Франции – Milleis Banques.
В этом и есть весь пропагандисткий ливер. ""Тут вижу,тут не вижу,а сюда селедку заворачиваю"",🤣🤣🤣
Это дипломатическая практика. Когда страны договариваются не принято лить грязь на оппонента))
Правда хуторяне кукуевские этого не понимают, но взрослые страны этого придерживаются)
Гость
5 часов
у дональда все карты краплёные
Гость
5 часов
Так Зеленский же вроде Трампа послал. О чем с США после этого переговариваться?
Чтобы парочке околокремлевских олигархов счета в Штатах разморозили?
Гость
5 часов
впереди беспросвет и безндга....
Гость
4 часа
всё это напоминает химическую артель "Реванш" имени А.И.Корейко, где вместо производства в аппарате булькала и вверх-вниз перетекала вода, также и здесь, катаются туда-сюда, что-то обсуждают, предлагают, а результата никакого
Гость
5 часов
новые санкции уже готовы
Гость
5 часов
Аукцион продолжается...
Гость
5 часов
Странно. Вопрос идет об Украине и России. Значит надо где то посередине встречаться. В трубе в Судже например.
Гость
5 часов
надо подождать...дональд вызовет, когда ему потребуется
Гость
4 часа
Скреполята,задумайтесь ,как нужно решать проблемы за 40 дней без трехлетней воблы и миллиона черных пакетов. ...учитесь у Дональда нашего Трампа 🤣🤣🤣
Гость
5 часов
Это что, сармат-мобиль можно разбирать или погодить? Хватит ли одной Арктики чтобы с США рассчитаться за услугу рефери?
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
вос.
758мм 47%CNN: делегации России и США могут встретиться в Саудовской Аравии на этой неделе