Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Суд отправил Сашу Митрошину под домашний арест

10 марта 2025, 13:34
3 часа
Главное, чтобы народ не разводила, как всякие блиновские.
Гость
2 часа
Да она известный инфоцыган
4 часа
Разве ещё нет статьи за "невыполнение судом указания прокурора"? Тогда ладно.
Гость
3 часа
Распалили бомбу-новость из-за каких-то копеек. Нужно глубже копать. Надо брать за рога тех лиц, у которых родственники за границей припеваючи живут за счет налогоплательщиков России и полезных ископаемых. Конец тебе скоро, мафия.
3 часа
Зачем таких сажать-то, непонятно? Пусть работают , отмечаются и платят налоги.
Гость
3 часа
Koma2024, на радость толпе несостоявшихся...
Гость
3 часа
Кем работают? Инфоцыгане не работают, это исключительно паразитический элемент. Да и делать эта блогерша ничерта не умеет, кроме как языком воздух перемалывать, да выставлять свои фото в трусах.
3 часа
Конечно! Пусть работают , отмечаются и платят налоги. Но потом непременно посадить!
Гость
4 часа
почему эти все деб-иллы названы уменьшительными именами: Женя, Юра, Саша...?
Гость
4 часа
Нюта
Гость
2 часа
Потому что кто-то из Ф. с ней подружки.
5 часов
Кто такой Саша митрошин?
Гость
5 часов
по России шныряют этнические опг и с них налоги не берут ... странно!
Гость
4 часа
Ты про буфеты в петербургских театрах опять? Всё верно: цены там космические, при этом никаких чеков и оплата только наличными. 🥱
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ты про буфеты в петербургских театрах опять? Всё верно: цены там космические, при этом никаких чеков и оплата только наличными. 🥱
А ты в театры ходишь? Гонишь))
Гость
4 часа
Почему взрослых теток называют Саша,Женя и тд.Или думают на малолетку попасть?))
Гость
3 часа
ни рожи, ни кожи, ни бюста. Разводят народ на накрашенные глубинные мордасы с дакфейсами. Запретить законодательно дурачить народ! и только так можно победить эту западную напасть!
Гость
2 часа
не знала она.... Так никто не знал, даже ВС, который писал о том, что расходование на свои нужды средств от преступной деятельности не является легализацией. Теперь вот знать будет.
Гость
5 часов
Саша , Юра а дальше как? Сашенька, Юрочка?
3 часа
Юра Борисов)
Гость
4 часа
Надо жи Не знала 😀
Гость
4 часа
Опять про 159ч4 УК "забыли"?
Гость
5 часов
Молодец!!!тут лохов лет на 100 припасено. Их ошкуривать и ошкуривать🤣🤣🤣
Гость
4 часа
И как теперь деньги с гидры порядочным людям выводить
Гость
3 часа
Постричь, побрить и отпустить. Что издеваться-то?
Гость
5 часов
Жаль. Эту шерсть надо было закрывать в клетку, чтобы другим неповадно было не платить налоги. 🥱
Гость
4 часа
налоги тут детская шалость. Её деньги это слёзы матери
Гость
5 часов
мошенница!!!! без чести и совести!