Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Афиша Plus В прокат выходит альманах Владимира Котта о мужчинах, женщинах и том, что между ними

В прокат выходит альманах Владимира Котта о мужчинах, женщинах и том, что между ними

497
В прокат выходит альманах Владимира Котта о мужчинах, женщинах и том, что между ними | Источник: кадр из фильмаВ прокат выходит альманах Владимира Котта о мужчинах, женщинах и том, что между ними | Источник: кадр из фильма
Источник:

13 марта на экраны выходит картина Владимира Котта «Мужчина и женщина». Фильм повторяет название культовой мелодрамы Клода Лелуша 1966 года, а слоган новой картины — «с любимыми не расставайтесь», что ассоциируется с «Иронией судьбы» Эльдара Рязанова. Однако фильм — совершенно независимый альманах из нескольких романтических историй, сложившихся очень по-разному. Здесь, по словам автора, есть истории, рассказанные в купе, в такси или дома на кухне, — о том, как люди связали свою жизнь на годы, на час и на пять минут, и о встречах, и о расставаниях.

Режиссер Владимир Котт известней всего зрителю по своим комедиям «Непослушник» и «Карп отмороженный». Фильм он снял по собственному сборнику рассказов, которые написал во время пандемии. В новом фильме сыграли актеры Павел Деревянко, Анна Котова, Кирилл Кяро, Ирина Пегова, Дмитрий Куличков, Ольга Медынич, Борис Каморзин и другие.

18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях