Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Сирии хотят сохранить стратегические связи с Россией

10 марта 2025, 20:36
5 часов
все ясно - очень хочется безвозвратных кредитов
Гость
4 часа
Валютный нал точно не пахнет, тем более, что деньги вперед.
5 часов
ога. штоб самолёт баблишка вернули взад?
Гость
3 часа
Халя у тебя это в генах, ничего не делать и баблишко получать
4 часа
Путин готов дружить с кем угодно, за счёт дорогих россиян.
Гость
3 часа
Какой интересный экземпляр, а у меня даже нет для него свободной палаты (с)
2 часа
Гость
3 часа
Какой интересный экземпляр, а у меня даже нет для него свободной палаты (с)
Как-то ты неуважительно о лидере нации, дружок.
После того, как часть противников нынешней власти укрылась на территории российской базы, думаю, вопрос о сохранении российских военных баз - решён. Они, наверное, очень сильное подкрепление получили.
Гость
5 часов
Если наши военные уйдут из Сирии, то Израиль оккупирует всю Сирию. И этот Ахмед-Шара это понимает. И потому не хочет выхода наших войск
5 часов
"Противники нынешней власти"? Люди спасаются от головорезов! Убитые дети - это тоже чьи-то "противники" и "сторонники"? Зачем эта словесная эквилибристика? Неужели вы думаете, что наши военные могут хладнокровно отфуболить тех, кто просит о спасении?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Если наши военные уйдут из Сирии, то Израиль оккупирует всю Сирию. И этот Ахмед-Шара это понимает. И потому не хочет выхода наших войск
А Эрдоган не в счёт? Не несите сюда эти бредни.
Гость
5 часов
халяву хочет, факт!
Гость
4 часа
Гость, асада
Гость
4 часа
"подбегали сирийские дети и исполняли перед движущейся аудиторией МИДа несколько па сирийской лезгинки; после этого дети бежали за российской машиной, крича: — Давай денги! Денги давай!"
Гость
4 часа
Тонкий намек на то, что нужно будет финансовой помощи еще добавить в качестве извинений за "недоразумение"
5 часов
Только там не "боестолкновения со сторонниками экс-президента страны Башара Асада". а жестокая резня мирного населения, этнических и религиозных меньшинств, и не "погибли более тысячи человек, из которых 745 — мирные жители", а десятки тысяц убитых. Так что даже Совет Безопасности ООН экстренно собрался. А так, да... и.о. президента очень "заинтересован"....
Гость
28 минут
достойные партнеры-людоеды 🤣🤣🤣
5 часов
надо встретиться