Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Происшествия Из-за атаки БПЛА в Москве местами встали поезда

Из-за атаки БПЛА в Москве местами встали поезда

4 152

На фоне атаки дронов в Москве 11 марта есть сбой в движении электричек, задержки местами превышают час, пишет MSK1.

Глава городского округа Евгения Хрусталева сообщает, что после падения обломков остановлено движение поездов через железнодорожную станцию Домодедово в обе стороны. На парковке «Мираторга» начался пожар, на месте работают спасатели.

На Домодедовской улице беспилотник упал на крышу дома. В Раменском загорелся коттедж, передает MSK1.

Из-за атаки БПЛА в Москве местами встали поезда | www.fontanka.ruИз-за атаки БПЛА в Москве местами встали поезда | www.fontanka.ru

По данным представителя Росавиации, приостановлены полёты в аэропортах Домодедово, Шереметьево, Внуково, Жуковский, а также в нижегородском Стригино и ярославском Туношна.

Массовая атака БПЛА началась 11 марта около 4 часов ночи. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что к 7 часам утра были сбиты в общей сложности 69 беспилотников. Подробности читайте на «Фонтанке» в онлайн-трансляции.

Обновление: позже стало известно, что есть погибший и раненые.

Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш айфонов и смарт-часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY8
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY23
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5