Давайте строить человейники еще выше - это хорошая цель, а главное у людей с верхних этажей нет шансов спастись при любых ЧП. Главное деньги, а люди давно уже не главное!
" это ещё раз подтверждает, что сво была необходима" ( цитата, кто сказал, не помню)
Гость
11 марта, 09:47
Гарант нам больше не гарант!
Гость
11 марта, 09:50
Гарант вам больше чем гарант ! ДВИЖУХА !!!
Гость
11 марта, 10:59
"Оказался наш гарант не отцом, а...!" (с)
Гость
11 марта, 09:38
Фото с проломленной в высотке стеной дискредитирует МО РФ.
Дело в том, что дальние беспилотники идут с использование инерциальной системы наведения, проще говоря по компасу. Для минимизации вероятности обнаружения в программу закладывается трек на минимальной высоте, т.с. " с огибанием рельефа", но выше крон условных деревьев, т.е. 20-30 м.. Профиль рельефа получают из данных SRTM имеющихся в открытом доступе. Но. Высотные объекты в этих данных могут отсутсвовать. Поэтму беспилотники часто врезаются в вышки или высотки.
Это я к чему? Дрон как летел, так и летел, пока не встретил препятствие, а МО тут не причём. Воробъёв это спалил.
Кроме того, этот недалёкий персонаж помог скорректировать маршрут полёта для дальнейших налётов. Теперь враг внесёт необходимые высотные поправки.
Гость
11 марта, 09:56
Не совсем "по компасу", ибо на это можно воздействовать со стороны. По транспортиру и линейке. И РЭБ, которым хвастается Воробъёв им до фонаря.
Гость
11 марта, 09:57
Тогда становится понятно, почему они в основном попадают по верхним этажам многоэтажек.
Гость
11 марта, 10:08
В вашем опусе что кроется за аббревиатурой МО? Минобороны или Московская область, губернатора которой Воробьева вы тут с не добром упоминаете
Гость
11 марта, 09:28
Странно все это. В Чехове стоят части ПВО. Неужели не работают?
Гость
11 марта, 10:34
всё идёт в строгом соответствии с планом (василич)
Гость
11 марта, 10:01
А если не дай Бог что то покруче бпла полетит? Тут всё разнесут?
Гость
11 марта, 09:56
Вот это движуха!
Гость
11 марта, 09:56
Надо отнестись к этому с пониманием и потерпеть, терпеть, терпеть....
Гость
11 марта, 09:49
В бункере безопасно или жим жим ?
Гость
11 марта, 09:46
Гарант старый, ему всё равно!
Гость
11 марта, 10:15
Заметил, что ни в одном комменте нет обвинения украинцев в этой ночной атаке. Я думаю это потому, что все помнят, кто 3 года назад "принял решение".
Гость
11 марта, 10:17
это потому, что есть время разбрасывать камни, а есть время камни собирать
Гость
11 марта, 09:21
конкретно по наводке
Гость
11 марта, 10:22
видимо дональд дал развед.информацию
Гость
11 марта, 09:37
увлечение "охотой и рыбалкой" это самый тяжелый диагноз
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
вос.
753мм 74%Как минимум 14 человек пострадали в Подмосковье из-за атаки БПЛА