Олегу срочно пора к пластическому хирургу - и способности улучшит и на суде предъявит неоспоримое (по длине) доказательство, что это был не он.
Гость
11 марта, 10:22
женская глупость не измерима, и бесконечна
Гость
11 марта, 10:11
Тут всё интересно: и тренер в возрасте 19 лет, и странный мужик, и миллиметровая точность.
В любом случае, мужик должен ответить сполна за свои действия
Да, похоже на модную би поля роч ку! То согласилась, то отказалась... И так 5 раз!
Гость
11 марта, 10:21
Теперь к веселой и интересной компании присоединятся полицейские. Будут расследовать. Замерять. Сопоставлять. Обсуждать. И делать соответствующие букве закона выводы
Гость
23 часа
А смысл? Она же добровольно отказалась от публичного места, сходить в ресторан, и с воодушевлением согласилась на интимную обстановку у него дома. "Ой, я не ожидала что будет интим". Она этого и хотела. Ей то не устроил же ресторан. И несколько раз до этого было сводить ее в ресторан. Видимо тайноо и мысленно делала в берлогу к нему . И ждала когда предложит.
Гость
6 часов
Гость
23 часа
А смысл? Она же добровольно отказалась от публичного места, сходить в ресторан, и с воодушевлением согласилась на интимную обстановку у него дома. "Ой, я не ожидала что будет интим". Она этого и хотела. Ей то не устроил же ресторан. И несколько раз до этого было сводить ее в ресторан. Видимо тайноо и мысленно делала в берлогу к нему . И ждала когда предложит.
Передумала, когда он
Гость
11 марта, 10:09
не сошлись в цене
Гость
11 марта, 10:25
Предложил абстрагироваться раз в неделю, взамен обеспечивать финансово
Забыл:
С медицинской точки зрения, 5 см ничто.
Но у мужчины мог быть животик, и жировые отложения скрывали настоящую длину органа.
Фотографий нет случайно?
Забыл:
С медицинской точки зрения, 5 см ничто.
Но у мужчины мог быть животик, и жировые отложения скрывали настоящую длину органа.
Фотографий нет случайно?
Гость, 😂😂😂эта статья многим подняла самооценку, включая меня 😆😆😆
Гость
11 марта, 11:57
Нда... тут впору вспомнить правила измерения длины болтов ;)
Гость
11 марта, 12:13
Не позорься брат.....
Гость
11 марта, 10:26
Мало пообещал за услуги вот и обиделась девка🤣 бабы во все века были коварны 😳😱
Гость
11 марта, 10:13
По три года за сантиметр?
Гость
11 марта, 11:10
Цветы, кафе, прогулки, а как увидела размер, побежала жаловаться в полицию.
Это ж насколько жестоким оказалось разочарование! Не удовлетворил - в тюрьму!
Мужики, мотайте на ус...
Какая шикарная чушь! Ну просто Алиса в стране фитнеса!
Гость
11 марта, 10:09
Ну классека жешь, на словах Лев Толстой, а на деле просто Олекъ ))))
Гость
11 марта, 10:12
Имя изменено! Хасан с Хасанской
Гость
11 марта, 11:03
Не удовлетворил или мало денег, оттого и заявлениие
Гость
11 марта, 11:13
Гость, не заплатил скорее всего, если бы не хотела, никуда бы не пошла
Гость
11 марта, 10:18
рукой схватила, но от влияния выпитого заглючило мозг
Гость
11 марта, 10:34
Это новости северной столицы?
Гость
11 марта, 10:36
Это новости культурной столицы.
Гость
11 марта, 12:06
об изнасиловании, которого не почувствовала - нарочно не придумаешь такого! Не понятно - женщина она вообще или нет, что ничего не почувствовала! А зачем вообще в этом сообщать?
Если поршень болтается в цилиндре, в котором хона уже нет, размеры увеличены от эксплуатации, то компрессии, и стабильности не жди. Это нельзя назвать правильной работой, тем более на не прогретый двигатель
Гость
11 марта, 10:32
там зимнее масло залито, а щас весна уже
Гость
11 марта, 12:12
Да может там в 19 лет уже третий ремонт и расточено все до технологического предела?
Гость
22 часа
Поршень укороченный спортивный.
И цилиндр возможно гильзованый. Но если вспышки не случилось, с компрессией беда.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
вос.
753мм 74%Петербурженка заявила об изнасиловании, которого она не почувствовала