Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Дочь Волочковой сыграет свадьбу в особняке Мясникова в Петербурге

11 марта 2025, 11:37
11 марта, 12:27
"в особняке Мясникова..." - в советское время и в начале 2000-ых помню там КВД-больница была... одноклассница медсестрой работала там...
Гость
19 часов
Какой пикантный и своевременный нюанс)
11 марта, 12:06
только два вопроса: на шпагат сядет? жигурда приглашён?
11 марта, 11:47
Бизнесмен в 23 года, ух ты))
11 марта, 12:05
В свидетелях сын наташи королева и его жена-стриптизерша?
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
11 марта, 12:12
Как ты обильно, не бережёшь себя. Впрочем, учитывая чем ты питаешься на своих помойках... 🥱
Гость
11 марта, 11:40
23-летний московский бизнесмен? Простите, а что у него за бизнес и откуда появился первоначальный капитал?
Гость
11 марта, 11:45
Накопил на школьных завтраках)
Гость
11 марта, 11:46
Папкин сынок!
Гость
11 марта, 11:50
Гость
11 марта, 11:46
Папкин сынок!
А может мамин? Деталей то нет..
11 марта, 12:41
удивительно, у неё дочь есть.
Гость
11 марта, 11:42
А шпагат там можно сделать?
Гость
11 марта, 11:53
Ну это даже не обсуждается! Пункт номер 1 я бы даже сказал!
Гость
11 марта, 12:15
Без шпагата туда не пустят даже гостей, на входе будет шпагат-контроль. 🤭
11 марта, 12:26
Главное, к историческому паркету не прилипнуть
23 часа
"Родителей жениха, кстати, на праздновании не будет. Почему так вышло — Анастасия Волочкова не знает." Может, он сирота московская?
Гость
23 часа
Или таки родословная невесты не устраивает?
Гость
11 марта, 11:39
Рад за них. А зачем это нам знать?
Гость
23 часа
Для радости же!!
Гость
11 марта, 11:42
в лице этой дочке те же восхищенные эмоции , как и у девятилетней выданной замуж за молодого иранца
23 часа
А на первой фотографии жених с эмалированной кастрюлей цветов и бумажной сумочкой в руке?
Гость
11 марта, 12:49
Отмечать свадьбу в бывшей кожно венерологической больнице это символично!!!
23 часа
"Балерина раскрыла точное место." Это уже сам по себе заголовок!
23 часа
Только вместо "точное" следовало бы написать "точёное".
Гость
11 марта, 12:03
сколько лет ходил мимо этого дворца на Восстания 45, все задавался вопросом кому это принадлежит. странный какой-то, огромный, отремонтированный лет 10 назад, вроде и не заброшенный, а ни людей, ни машин, ни входящих, ни выходящих, ни курящих у крыльца ни разу не встречал
11 марта, 12:10
там КВД-больница была в советское время...
Гость
11 марта, 12:12
11 марта, 12:10
там КВД-больница была в советское время...
Мужская.
Гость
11 марта, 12:14
11 марта, 12:10
там КВД-больница была в советское время...
у них, оказывается свой сайт есть. оказывается какие-то мероприятия там проводят. но, тайна собственника и откуда там взялись миллиарды на реставрацию - даже намека нет
23 часа
Уж замуж не втерпеж.
Гость
11 марта, 12:52
Как быстро растёт плесень...
Гость
11 марта, 12:11
Там же районный тубдиспансер был в этом здании, кажется детский. А теперича свадьбы для богачей проводят? Однако. 🥱
Гость
11 марта, 12:25
В советское время венерологические больницы были под вывеской туберкулезных. Мужская в этом особняке на Восстания, а женская - на Шепетовской ул.
Гость
11 марта, 12:21
Отпраздновать свадьбу дочери в здании бывшей кожно-венерологической больницы - это, видимо, особый шик. Эта больница просуществовала более 40 лет и закрылась только в 2006 году.
Гость
11 марта, 11:59
Брак по расчету
Гость
23 часа
По такому расчёту,что на свадьбе не будет родителей жениха.
Гость
11 марта, 13:23
Свадьба-то с регистрацией будет? Маман брак не зарегистрировала,невзирая на перечисленные особняки,иначе дочь была бы Вдовиной.
Гость
23 часа
"Свадьба принцессы"!!! А гостей 25?
Гость
23 часа
Ариандра больше похожа на мачеху
Гость
23 часа
Арианда, извиняюсь неправильно выдала печать
Гость
11 марта, 11:46
Тоже страшненькая!
Гость
11 марта, 11:54
Зато ноги как гнутся!
Гость
11 марта, 12:13
Как твоя мамка.
Гость
11 марта, 11:52
А нам вообще доп...осинения на это мероприятие
Гость
11 марта, 12:31
мазаль тов, новобрачным! еврейский мальчик с армянской фамилией из приличной семьи берет себе в жены еврейскую девушку (а не какую-нибудь, -- шиксу) с русской фамилией.
11 марта, 12:55
Лишь бы потом не плакалась,как Алсу.
Гость
15 часов
Шариков, у нас многонациональное государство. Засунь своё многообразие фамилий в тёплое место.
Гость
11 марта, 11:53
4747 Дорохо и бохато, ну все равно зря выложила на обозрение
Гость
23 часа
Да она в других СМИ уже давно всё растрезвонила. Её стихия-Комсомолка и иже с ней.
Гость
11 марта, 12:09
А особняк какой красивый... Что там?
Гость
11 марта, 13:11
пишут, "Пространство". не знаю, что они имеют ввиду. у дворца есть свой сайт
Гость
21 час
Гость
11 марта, 13:11
пишут, "Пространство". не знаю, что они имеют ввиду. у дворца есть свой сайт
А я мог бы быть таким хорошем мужем Алсу! Любил бы ее, детей воспитывали!
Гость
20 часов
Взбаламутила дочь, жила она спокойно с отцом и вышла бы замуж спокойно без шпагата маминых
Гость
18 часов
Екатерининский мне никогда не нравился энергетически. Волочкова выходила выходила замуж и не вышла.