Бренды- это когда известность, помноженная на качество и репутацию!
Все вышернчисленное не бренды. Их не знают 90% жителей планеты. Можно купить трусы хлопковые без имени, поносить и выбросить... Кому потом через пару лет эти б/у ведра продашь?
Да никому не нужны эти вёдра залежавшиеся!
Дураки закончились!
Гость
11 марта, 11:41
Дураки ждут когда кредиты снова начнут давать.
Гость
11 марта, 11:39
Да ни кому этот хлам не нужен по завышенной цене!
Поумерьте аппетит
Гость
11 марта, 11:37
Прибавили к цене 420 тыс. а скидку сделали 250 тыс.! Вот это щедрость!
Гость
11 марта, 11:37
скоро будет выгоднее этот неликвидный сток на запчасти разобрать
Гость
11 марта, 12:09
30% от какой цены? Да и вообще для 2-х летнего автомобиля 30% это очень мало, надо не менее 50%. За 2 года автомобиль уже гнить начал. В салоне плесень. Резина потрескалась. Пластик высох.
Гость
11 марта, 11:41
Пролежали?! На боку что ли?
Гость
23 часа
они пролежали на дне
Гость
23 часа
Гость
23 часа
они пролежали на дне
на самом, так сказать, днище
Гость
11 марта, 11:33
Дураки закончились, цены завышены!
Гость
11 марта, 11:40
Китайцы и Автотаз - это днище, скоро обанкротятся!
Гость
11 марта, 11:55
Если китайцы днище - чего ж на них и сша и ес пошлины подняли для защиты своих рынков?
Гость
20 часов
Гость
11 марта, 11:55
Если китайцы днище - чего ж на них и сша и ес пошлины подняли для защиты своих рынков?
а у нас почему подняли на них цены? для защиты посконно своего?
Гость
11 марта, 11:45
Не поможет - с таким утилем и ставками кредита и три года простоят, и пять...
Гость
11 марта, 11:48
Надо продавать в госконторы. Поликлиники, силовикам, соцслужбы
Гость
11 марта, 11:52
Гость
11 марта, 11:48
Надо продавать в госконторы. Поликлиники, силовикам, соцслужбы
Ага - каждому соцработнику по Лифану, каждой медсестре по Чангану!
Гость
11 марта, 11:54
Гость
11 марта, 11:48
Надо продавать в госконторы. Поликлиники, силовикам, соцслужбы
"Жадность фраера сгубила!"
Пока еще не сгубила, но близко!
Нажиться хотят любыми способами!
Гость
11 марта, 11:52
Машины "лежат" на складах? Прэлестно...
Гость
11 марта, 11:53
пружины просели)
Гость
11 марта, 13:05
Никто не будет, покупать машины по цене квартиры. Тем более если у неё, срок годности 3 года, а то и меньше.
Гость
11 марта, 11:35
Даёшь европейские марки по адекватной цене!
Гость
11 марта, 11:32
Люди умнеют, милорд!
Гость
11 марта, 11:47
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
19 часов
Не знаю. Машине, япономарке18 лет. Ржавчины нет, двигатель не откатал до капремонта. Зачем мне покупать вот это вот "новое"? У соседа ржавеет-старается во всю во дворе 4х летний Ларгус. Каждый выбирает то, что он хочет. Не говоря уж про японки 1980х и даже обилие жигулей копеек на улицах порадовало. Может пусть всё тот самый Рыночек порешает? Соотношение цена-качество? Может не нужно ничего делать? И так они поймут, что советское не значит плохое? И машины должны ездить столько, сколько им ресурс позволяет?
Гость
11 марта, 12:57
Надо брать пока они не очухались, наверно сбой какой то в матрице, налетай ребята!
Гость
2 часа
Хороший шанс купить годную машину дешевле. Дальше ценники пойдут вверх, сосед взял эксид, пока не пришла партия этого года, тогда все подорожает.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
с-в.
754мм 74%Автостат: каждая пятая проданная машина пролежала у дилера более года