Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Происшествия Минздрав: 18 человек пострадали при атаке БПЛА в Московской области

Минздрав: 18 человек пострадали при атаке БПЛА в Московской области

1 755

При атаке БПЛА в Подмосковье пострадали 18 человек, еще двое — погибли. Об этом 11 марта сообщает РБК со ссылкой на помощника министра здравоохранения Алексея Кузнецова.

Среди пострадавших — трое детей («Фонтанка» писала, что серьёзных травм у них нет, но есть сильнейший стресс). В стационаре на данный момент находится один из них и еще пятеро взрослых. Одна из пострадавших от БПЛА — сейчас в крайне тяжелом состоянии, еще один пострадавший — в тяжелом.

«Остальные пострадавшие, в том числе ребенок — в состоянии средней и легкой степени тяжести», — сказал Кузнецов. Он уточнил, что 12 человек, в числе которых двое детей, были отправлены на амбулаторное лечение.

В Минобороны сообщили, что прошедшей ночью над десятью регионами РФ было сбито 337 беспилотников, в том числе над столичным регионом — больше 90 БПЛА.

Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш айфонов и смарт-часов.



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5