Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Минобороны: ВС РФ освободили 100 кв. км Курской области

11 марта 2025, 12:10
11 марта, 12:28
Настало время удивительных историй...
Гость
11 марта, 13:04
Из Суджи пишешь?
11 марта, 13:51
Гость
11 марта, 13:04
Из Суджи пишешь?
Ну не как ты - с боевого дивана.
Гость
11 марта, 12:16
На 3й год победной СВО освобождение сел на территории России уже выдающийся успех? А к 5-му году что ?
11 марта, 12:17
громче хр ю к ни, громче)
Гость
11 марта, 12:25
11 марта, 12:17
громче хр ю к ни, громче)
Ну что ты... Это же факт. Что так сразу подгорает😁
Гость
11 марта, 12:29
На четвертый.
Гость
11 марта, 12:42
И ведь прав президент США. России придется тоже пойти на территориальные уступки. Харьковскую , Сумску области вернуть придется)
11 марта, 13:10
Уверен?))
Гость
11 марта, 13:13
11 марта, 13:10
Уверен?))
Дипломатия штука такая. Все должны идти друг другу на уступки😉
Гость
11 марта, 13:15
11 марта, 13:10
Уверен?))
Может даже Киев и Чернигов отдать придется))) Хлопцы вон до сих пор осознать провал фронта под Суджей не состоянии. Не осмысливают произошедшее.
11 марта, 12:16
Слава воинам-освободителям земель Курской области!
Гость
11 марта, 12:18
Ты бы указал воинам какой стороны, а то как то двусмысленно звучишь.
Гость
11 марта, 12:19
а прошлым августом кто их туда пустил? вторая армия мира?
11 марта, 12:20
Гость
11 марта, 12:18
Ты бы указал воинам какой стороны, а то как то двусмысленно звучишь.
адекватные люди и без всякий уточнений понимают. а ты если не понял, еще раз заголовок новости перечитай
Гость
11 марта, 12:18
Скоро обмен территориями сумской и харьковских областей предстоит. Все идет к этому.
11 марта, 13:10
Какой еще обмен??)) не смеши!))
Гость
11 марта, 13:12
11 марта, 13:10
Какой еще обмен??)) не смеши!))
Ну как какой??)) Они нам Запорожье и Донбас. Мы им Сумскую и часть Харьковской вернем).
11 марта, 13:20
Гость
11 марта, 13:12
Ну как какой??)) Они нам Запорожье и Донбас. Мы им Сумскую и часть Харьковской вернем).
Ну может быть. Если по минималке)) Но по хорошему Сумскую следует тоже забрать как буферную зону между Курщиной и укрАиной (тем что от нее останется)
Гость
11 марта, 12:17
Что с лицом, либерда?) Посмотрели отрывки репортажа из Суджи. Красива проведена операция. Рушится фронт, бегут или сдаются вражеские подразделения.
Гость
11 марта, 12:20
Да уж... Вам все божья роса. Сам заголовок уже все сказал, а эти радуются чему -то все...
Гость
11 марта, 12:22
Как то там все разрушено. До СВО красиво было.
Гость
11 марта, 12:27
И что ты там видел? Откуда копоть в газовой трубе? Если что, это газовый конденсат. «Копатели» - ходячие трупы…
11 марта, 13:43
Я напомню, что все эти героически освобожденные хутора и поселки, которые вторая армия мира освобождает уже восьмой месяц, ВСУ захватили за неделю.
Гость
11 марта, 12:20
громче трубите победу. прошло лишь месяцев 7 и маленькую часть этого маленького клочка территории РФ вроде как освободили. Ура!
11 марта, 12:23
я правильно понимаю, что "Зе операция" по захвату Курской области не имела никакого стратегического значения для всу?)
Гость
11 марта, 12:45
11 марта, 12:23
я правильно понимаю, что "Зе операция" по захвату Курской области не имела никакого стратегического значения для всу?)
он не поймет, пока кастрюля на голове, это бесполезно
Гость
11 марта, 13:41
11 марта, 12:23
я правильно понимаю, что "Зе операция" по захвату Курской области не имела никакого стратегического значения для всу?)
Ага, она была дотационной, задотационили под 100 тыс. всушников.. летом смрад стоять будет жуткий...
Гость
11 марта, 12:26
прожарка свинины степень Well Done
Гость
11 марта, 12:30
Оголодал, бедолага?
Гость
11 марта, 12:19
...ВС РФ освободили 100 кв. км Курской области... (С) Шел четвертый год стремительной спецоперации...
11 марта, 13:11
недобра Новина для таких как Мьi!
Гость
11 марта, 13:43
Сажай репу, пришла пора.
Гость
11 марта, 14:37
ВС РФ, труба, карачун
Гость
11 марта, 19:34
Суджа - всё, окраинцы сбежали.
Гость
11 марта, 12:23
10% за полгода. Даже с учётом х2 геометрической прогрессии ещё года полтора пр канализации лазить…
Гость
11 марта, 12:48
четвёртый год лднр не могут освободить,клоуны!
11 марта, 12:49
без твоей помощи никак
Гость
11 марта, 12:53
11 марта, 12:49
без твоей помощи никак
Ча не в окопе Zига, не Zаводится диван?
Гость
11 марта, 13:01
Гость
11 марта, 12:53
Ча не в окопе Zига, не Zаводится диван?
Они все по возрасту не подходят, да и не зовут... А так бы конечно, но... ☺
Гость
11 марта, 13:14
Ожидание: Киев за 20 минут Реальность: спустя 7 месяцев ВС РФ освободили десяток хуторов на Курщине
11 марта, 14:46
Ваш Милли говорил Киевзатридня))
Гость
11 марта, 14:55
11 марта, 14:46
Ваш Милли говорил Киевзатридня))
Симонянша за 2 брала))