Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Бабушка в Подмосковье при атаке БПЛА прикрыла собой внука

11 марта 2025, 12:54
11 марта, 13:09
А почему эти беспилотники долетели до Подмосковья? Вероятно, они упали из-за подавления их глушилками над жилыми домами.
Гость
11 марта, 13:18
забавная мысль от кaклa
Гость
11 марта, 13:25
Гость
11 марта, 13:18
забавная мысль от кaклa
свисток свой приверни, перегаром несет
Гость
11 марта, 13:41
Гость
11 марта, 13:18
забавная мысль от кaклa
От чего? В полне здравая мысль. Например, вот цитата: "По словам команды АО «Русского купола», противник перестает атаковать те объекты и территории, где устанавливают систему защиты «СуперРЭБ», потому что пришлось бы использовать гораздо большее количество дронов и ракет. Главный показатель — вражеские БПЛА и ракеты летят куда угодно, но не по цели."
23 часа
если бы целью удара были люди - удар бы был не в пять утра, это вроде очевидно? ну, и конечно, надо прекращать варварские удары по городам
22 часа
С порезами - в больницу. Чот прям драму какую- то разыграли. А прочих, на которых СМС-ками собираем, с ними как?
11 марта, 13:05
В комментах снова "высокий интеллект"ска
Гость
11 марта, 13:06
найдется ли бабушка, или дедушка, или патриотичный сотрудник ФСО, который сможет спасти всю Россию?
там вон говорят какого-то блогера вызвали
Гость
22 часа
Что ты имеешь ввиду? Поясни.
Гость
11 марта, 13:37
За погибших выплатят по 10 тысяч долларов. Недорого ценится в России человеческая жизнь. Например, совокупное состояние российских нуворишей на начало марта 2025 года оценивается в $292,6 млрд, таким образом его хватит на выплаты за 30 млн. погибших.
Гость
11 марта, 13:05
Как завещал трижды имени Ленина военкор Сладков-Поддубный, умение терпеть - залог победы! Ничего, потерпим, зато ютуб отключили!
Гость
11 марта, 13:19
соболезнуем, у нас в РФ он продолжает работать
Гость
11 марта, 13:40
Гость
11 марта, 13:19
соболезнуем, у нас в РФ он продолжает работать
Ух ты! Завидуем. Из будущего пишете? Из прекрасной России будущего? Кто президент у Вас, Медведев? Или Юлия Навальная?
Гость
11 марта, 13:19
соболезнуем, у нас в РФ он продолжает работать
не пались. или сразу пиши про три буквы
23 часа
Теперь нам нужно запустить 1 большой беспилотник в центр Киева и все будет сразу ок.
Гость
11 марта, 13:20
Зачем с лёгкими порезами в больницу? Я вчера порезалась при готовке случайно, так продезинфицировала рану и перебинтовала. Сегодня уже лучше.
11 марта, 13:46
Гость, зачем, зачем ...? Чтоб бабло получить по страховке...
Гость
2 часа
Вы не различаете порез при готовке и осколок стекла, вошедший на скорости в тело ребенка?
11 марта, 13:21
Я против подобных акций, нельзя уподобляться противнику
23 часа
А что делать. Любовь должна быть взаимной.
Гость
11 марта, 13:25
А Небензя что говорит?
11 марта, 13:26
А кто это?
Гость
11 марта, 13:15
да все уже видели за эти три года результаты взрыва 70 кг взрывчатки несущего беспилотником а тут цирк какой-то дешёвый.
Гость
11 марта, 13:07
"спасибо" Путане!
11 марта, 13:25
курение убивает
Гость
11 марта, 13:47
Дом где-то в километре от этой заварухи .... погрохотало знатно ... для романтиков - как раскаты майской грозы ... Еще из неприятного - на час раньше, чем будильник ...
Гость
23 часа
Должен быть аналогичный ответ, желательно по мирным нацистам
минус до ширак. учись, коррекционная школа, у старших товарищей, отставных политруков
Гость
22 часа
минус до ширак. учись, коррекционная школа, у старших товарищей, отставных политруков
Вот ты точно из коррекционной школы, Мыкола. До сих пор не знаешь правил первого класса. До сих пор не осилил, что имена собственные и начало предложения пишутся с заглавной буквы.
Гость
23 часа
а выплатит всем пострадавшим по миллиону и пожизненно пенсию как беженцам из Курска 65т рублей на каждого .?
Гость
22 часа
Курение убивает!
Гость
22 часа
Короче. Курить — вредно.
Гость
19 часов
бабуле респект🙏🏻👍🏻
Гость
11 марта, 13:14
По данным MSK1, 37-летний охранник Андрей вышел покурить на парковку, он скончался на месте. Не слушал Минздрав про опасность курения. вот результат. тчк.
Гость
11 марта, 12:58
Курение убивает.
11 марта, 12:58
терпи казак атаманом будешь
11 марта, 13:12
Президентом.
Гость
23 часа
Воробьеву - уважение!