Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Генсеку ОБСЕ показали последствия атаки БПЛА в Подмосковье

11 марта 2025, 13:17
23 часа
Ну это же не дрон, а осколки сбитого дрона в дома попали? Или МО соврало, что все дроны сбиты?
11 марта, 13:20
Начинают терзать смутные сомненья...
Гость
11 марта, 13:24
Неужели и визитки найдут?😯
11 марта, 13:37
По-моему, уже заканчивают! Кто девушку платит, как известно...
Гость
11 марта, 13:24
Неужели и визитки найдут?😯
ой какая замшелая методичка!))
11 марта, 14:00
Лучше бы рассказали - зачем он приехал и что обсуждается на встречах.
Гость
11 марта, 14:01
тебе твоя мамаша с дыркой на кухне расскажет. малышок
Гость
11 марта, 14:02
Так это известно - делить окраину.
Гость
11 марта, 14:11
Гость
11 марта, 14:02
Так это известно - делить окраину.
Окраину Раменского?
22 часа
Почему у людей вокруг генсека такие радостные лица?
11 марта, 13:40
Неужели там еще состоим? Удивительно.
11 марта, 13:20
Пожаловаться решили? А кто всё это начал?
Гость
11 марта, 13:45
Трамп и Рубио сказали кто начал. Не слышал, что ли?
Гость
11 марта, 13:59
а ты забавная рогуля, а этот вопрос своему зеленскому задай
23 часа
Гость
11 марта, 13:59
а ты забавная рогуля, а этот вопрос своему зеленскому задай
Это Зеленский напал на Россию 24 февраля? Это он сказал "я принял решение о проведении...."?
Гость
23 часа
А где местные жители? Всех в соседний район выгнали, чтоб турок с удмуртом погулять смогли?
Гость
11 марта, 14:11
А где сирены, где укрытия? А нету. Пусть граждане спят спокойно, это же в соседний дом прилетело. Пофигизм народный безграничен?
Гость
23 часа
Как будто Синирлиоглу не в курсе, что системы РЭБ специально подменяют координаты цели на гражданские объекты... А если скажете, что не подменяют - расскажите зачем СБУ направлять беспилотник в жилой дом, если рядом находится военная база или склад оружия?
11 марта, 13:53
следующий раз самого Трампа с Рубио и Маском привезут! они как раз на сделку приехать собирались!
Гость
11 марта, 13:24
А в Мариуполь не возили?
Гость
23 часа
Бедный турок офигел с 50-этажных человейников
Гость
23 часа
в китае давно был а ньюёрке ? везде небоскребы и человейники. ты просто привык жить в канаве с лаптями! малышок
Гость
23 часа
Гость
23 часа
в китае давно был а ньюёрке ? везде небоскребы и человейники. ты просто привык жить в канаве с лаптями! малышок
малышок у тебя между ног)
Гость
23 часа
Гость
23 часа
малышок у тебя между ног)
не обижайте переседента очечества, он наше оружжие))
Гость
11 марта, 13:29
Так все сорганизовано, что и генсек под рукой
Оглушили, запихали в багажник и привезли в в подмосковный лесок?
Гость
11 марта, 13:29
А кадры с украины видели что там с домами?
Гость
22 часа
А это ваше ППО спрацювало ;)
Гость
11 марта, 13:37
Если было сбито 337 дронов, это означает, что было запущено как минимум 337 ракет. Однако логичнее предположить, что каждая третья ракета достигла цели, что уже составляет около 1000 единиц. Эта цифра кажется более реалистичной, особенно учитывая, что некоторые дроны всё же достигли Москвы. Масштаб атаки, судя по всему, был значительно больше, чем официально заявлено. Трагично, что в результате этих событий пострадали мирные жители, включая детей, и есть погибшие. Это лишний раз подчеркивает, насколько разрушительными могут быть такие атаки.
Гость
11 марта, 13:39
Это лишний раз подчеркивает, насколько разрушительными могут быть ракеты
11 марта, 13:39
это лишний раз показывает, что 70+ во vл асти - абсолютное зло, к тому же еще заразно, альц Gey мером
Гость
11 марта, 14:02
докажи
Гость
11 марта, 13:23
"Смотри, генсек, мы вам такую движуху в Европе хотим устроить"
Это турок, ему пофиг)
Гость
11 марта, 14:12
дешевые политические спекуляции
Гость
23 часа
И всю дорогу пока генсека везли ему наверно говорили: слышь, Феридун, отрицать очевидное, тем более увиденное собственными глазами, невозможно...
Гость
11 марта, 13:35
а этого генсека не привозили на места падений в Киеве Сумах, Днепре и пр?
Гость
11 марта, 13:51
Сами виноваты
Гость
23 часа
Гость
11 марта, 13:51
Сами виноваты
тут дложно быть написано "а нас то за що?"
Гость
11 марта, 13:22
Где орешник?
11 марта, 13:50
Гость, в Караганде.
Гость
11 марта, 14:03
11 марта, 13:50
Гость, в Караганде.
и тебя рогуля тоже дернули комментировать, вас столько сегодня прибежало
Гость
11 марта, 14:07
На бумаге, в проекте. Пока только мультики.
Гость
11 марта, 14:09
Как всегда скажут, что мы сами себя взорвали.
11 марта, 13:53
Потом ОБСЕ заявит, типа непонятно что это и вообще неизвестном откуда прилетело. Как 8 лет делало это
Гость
22 часа
Так уже который год непонятно откуда прилетает, не могут же они через всю страну незамеченными лететь, нонсенс!
21 час
Гость
22 часа
Так уже который год непонятно откуда прилетает, не могут же они через всю страну незамеченными лететь, нонсенс!
Гость, тебя еще не коснулось?
Гость
11 марта, 13:27
Его надо было перед ударом привезти на место. Эти корректировщикам нет основания доверять. Их давно разоблачили. Так называемые международные организации на самом деле занимаются шпионажем в пользу недружественных стран.
Гость
11 марта, 13:30
Кроме того подсыпают битое стекло в масло, и ииголки в клубнику. Так же разбрасывают по улицам отравленную жувачку.
11 марта, 13:38
Гость
11 марта, 13:30
Кроме того подсыпают битое стекло в масло, и ииголки в клубнику. Так же разбрасывают по улицам отравленную жувачку.
вот не сойти с этого места! по телевизору рассказали!
Гость
23 часа
Гость
11 марта, 13:30
Кроме того подсыпают битое стекло в масло, и ииголки в клубнику. Так же разбрасывают по улицам отравленную жувачку.
джинсы помазаные новичком раздают? кто последний?
Гость
11 марта, 13:57
Называется "а нас-то за что ?"
Гость
11 марта, 14:10
Мы великие нам можно, нас нельзя.
Гость
11 марта, 13:23
провокация тчк.