Если их приравняют к водителям, то им нужнополучать вод.удостоверения на право управления. Соответственно, кто то должен будет этот вопрос контролировать на дорогах( тротуарах) Вопрос : КТО ЭТИМ БУДЕТ заниматься ?? Снова демагогия и популизм.
Поправка в ПДД самая простая, одна строчка: запрет передвижения всех видов транспорта с двигателями (кроме инвалидных колясок) по тротуарам.
Гость
20 часов
ээ, а деньги откуда?
Гость
23 часа
они с доставщиками-то на велосипедах справиться не могут , а тут еще и самокатчики
Гость
23 часа
медленно работают. Пожилых на пенсию. Набрать новых активных
Гость
22 часа
Как пешеход, водитель автомобиля, велосипеда и самоката могу сказать только одно: профнепригодны.
ТС без возможности выехать на дорогу- не ТС. На самокате практически нельзя ехать не держась обеими руками за руль, соответственно, показать даже рукой предстоящий манёвр невозможно. Указателя поворотов нет. Колеса маленькие, тонкие. Любая ямка- потенциальное падение.
Всё остальное - болтовня. Умный и так где углы домов и у арок выползает как улитка. И неважно: пешком или на велосипеде, мопеде, самокате, машине... Дурак всегда летит не глядя и не думая.
А вот пешеходы на велодорожках, мамы с играющими детьми- это что-то с чем-то. Ну, наверное, дети лишние. Вот бы кому права нужно, на управление ребёнком
Гость
22 часа
Скорее, лишними являются велодорожки на пешеходных тротуарах.
Гость
22 часа
Сейчас набегут крючкотворы, поэтому поправлю себя сам - не на дорогу, а на проезжую часть. И да, езда на великах и особенно на самокатах требует очень много внимания. Должно быть понимание, что тебя могут не заметить поворачивающие авто, пересекающие какую нибудь велодорожку, нужно видеть, нет ли опасных дефектов покрытия, оголтелых ездильщиков, пешеходов, которым нужно не глядя пересечь велодорожку. А то, как сделаны велодорожки- это отдельная тема.
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Скорее, лишними являются велодорожки на пешеходных тротуарах.
Ну почему же. Если места достаточно - то они вполне уместны. Просто не нужно растягиваться на весь тротуар. В СССР такое не приветствовалось никогда. А сейчас даже пешком не обогнать- растянуться на всю ширину...
Гость
22 часа
Имитация бурной деятельности минтрансом, а по факту - преимущество, неподсудность и выгода всем передвигающимся на элетросимах. Они могли бы пойти дальше и приравнять пешеходные дороги к проезжей части, все равно пешеходам стало невозможно безопасно передвигаться по тротуарам из-за громадного количества электротранспорта на тротуарах, где его быть не должно из-за разницы скоростей пешеходов и симщиков и невозможности обезопасить движение по тротуарам. Минтранс отстаивает только интересы владельцев кикшеринговых фирм и фирм доставки, на пешеходов и их безопасность Минтранса все равно, спасайтесь от симов сами как можете. На проезжей части знаки, правила, разметка, а на тротуарах полная вольница и безнаказанность для передвигающихся на электросимах. Учитесь управлять лассо, чтобы быстро накинуть его на шею самокатчика в случае дтп, иного варианта минтранс пешеходам не оставил.
Гость
21 час
Браво! Полностью с Вами согласен.
Гость
22 часа
То есть, всю эту дрянь с тротуаров не уберут?
Я так понимаю?
Гость
22 часа
Ну тебя нет.
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Ну тебя нет.
Меня убрать невозможно, а вот с самокатчиками и с самокатами, видимо, придется переходить к партизанским методам борьбы.
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Меня убрать невозможно, а вот с самокатчиками и с самокатами, видимо, придется переходить к партизанским методам борьбы.
опять дед таблетки не принял.....
Гость
22 часа
вон Хранцузы просто запретили самокаты и всего то делов они молодцы
Гость
22 часа
Ну это же вранье!
Гость
21 час
Где это "запретили"? Только в Париже и только кикшеринг. Частные электросамокаты в Париже не запрещены, ездят спокойно, и в других городах и шеринговые работают.
Гость
22 часа
Что значит "приравнивается к водителю"? Определение Водителя в ПДД очень размывчато. К примеру, определение
"Велосипедист" - лицо, управляющее велосипедом.
"Велосипед" - транспортное средство.
"Водитель" - лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо.
Из определения Водителя следует, что велосипедист тоже водитель, поскольку управляет транспортным средством. Но у него свое определение Велосипедист, значит он не водитель. Парадокс, однако.
Гость
22 часа
В нынешних ПДД полно "парадоксов", если мягко выразится. СИМ - транспортное средство. Транспортное средство, оснащенное двигателем - это "механическое транспортное средство". Но СИМ не является "механическим транспортным средствам"!
Формулировки ПДД устарели и не отражают реальность. ПДД постоянно дополняют и редактируют, вместо того, чтобы просто написать заново, с учётом современных реалий. Например "дорога".
"Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения."
Получается проехал по лесу или газону раз, другой, и это уже дорога. Потому что по определению водители её приспособили и используют для движения.
Гость
19 часов
Гость
22 часа
В нынешних ПДД полно "парадоксов", если мягко выразится. СИМ - транспортное средство. Транспортное средство, оснащенное двигателем - это "механическое транспортное средство". Но СИМ не является "механическим транспортным средствам"!
Ну, велосипед с двигателем тоже не является "механическим" по ПДД, хотя он уже не мускульный (наполовину). По мощности двигателя разделяют. С СИМ та же история получилась, с мощным двигателем начали относить к мопеду, то есть "механическому".
Гость
22 часа
Этими "поправками" минтранс фактически узаконивает нахождение сим на тротуарах, а контроль за требованиями относительно безопасного передвижения по нему (СРЕДИ ПЕШЕХОДОВ) оставляет самокатчику и ...ГАИ.
Гость
22 часа
Если раньше любую смерть или увечье пешехода от сим на тротуаре можно было квалифицировать для местной власти как халатность (преступное бездействие), то теперь всё будет согласно Правилам.
А по правилам есть только "потерпевший" и "нарушитель".
Гость
22 часа
А у велосипедистов есть ВУ? Хотя он управляют транспортным средством.
Согласно ПДД, при движении по дорогам общего пользования, велосипедист является полноценным водителем.
Гость
19 часов
Сначала нужно сделать СИМ _механическим_ транспортным средством, а не просто транспортным средством, тогда можно говорить про ВУ. Если бы велосипед с двигателем был "механическим"...
Гость
22 часа
Кстати, сегодня по дороге на работу видел шесть!!! родителей на кикшеринге, везущих ребенка в детсад (или в школу, дети были разного возраста). И плевать им на ПДД и ограничение на перевозку пассажира.
Гость
23 часа
Лучше бы внесли поправки в схемы городского благоустройства с выделением специальных полос на проезжей части
Гость
23 часа
Все полосы заняты. Маленькие под террасы летних кафе, и парковки. Большие под многоэтажки.
Надо и трёхколёсные драндулеты запретить! Вот едет такой ,четырёхлетний бандит на трёхколёсном велосипеде...караул,.
Гость
22 часа
Когда будут бороться с теми водителями, которые воспринимают пожарный проезд к зданию, как дорогу? Вон, на Пионерской пр. Испытателей полно таких неадекватов. Северный проспект тоже самое. Особо одаренные ездят по тротуарам на Вербной, доказывая пешеходам, что едут по дороге.
Гость
3 часа
Только поный запрет смокатов. Уже со вчерашнего вечера начали в геометрической прогрессии загаживать город и мешать прохоим.Самокаты разбросаны у остановок, на пешеходных переходах. Азиаты на мотоциклах активизировались после двухдневного затишья, наверное диаспоры приказали чиновникам их не трогать. И те и те несутся лавируя между проожими. Когда власть будет за народ????
Гость
21 час
Хочу как в Париже
Гость
21 час
и даже транс-гендеров не боитесь? и транс-веститов?
Гость
20 часов
Гость
21 час
и даже транс-гендеров не боитесь? и транс-веститов?
Мы даже транс-форматоров не боимся!
Гость
19 часов
В Париже есть электросамокаты в пешеходных зонах и на тротуарах. Не шеринговые, но есть, не запрещены.
Гость
22 часа
"запретить требовать от пешеходов уступить дорогу" - в смысле? А можно было требовать?При движении по проезжей части не у кого требовать, пешеходов на ней нет. При движении по тротуарам и в пешеходных зонах пользователь СИМ должен уступать дорогу пешеходам и не создавать им помех, это и так в ПДД.
Что касается "будут квалифицироваться как водители транспортных средств" - я же говорил, что по ПДД это пользователи СИМ, не водители, об этом прямо и косвенно сказано в ПДД, а многие говорят - "водитель СИМ", что не верно.
Более одного независимо от конструкции - это правильно, исходит из самого названия СИМ.
Разграничение между СИМ и мопедом - это хорошо, проблема в том, что считать СИМ. В определение СИМ включены все электросамокаты без исключения, проблема только доказать, что у вас именно электросамокат, а не мопед. Ведь определения электросамоката как не было, так и нет!!! Инспектор просто может заявить "у вас мопед", и попробуй доказать без паспорта продукта, где указан серийный номер, совпадающий с номером на электросамокате (а такое практически совсем не встречается).
Гость
22 часа
На авто спокойно можно требовать. Едут по тротуару и сигналят. Начинаешь разговаривать, так тебе доказывают, что это дорога!
Гость
22 часа
Гость
22 часа
На авто спокойно можно требовать. Едут по тротуару и сигналят. Начинаешь разговаривать, так тебе доказывают, что это дорога!
всё верно. Это элемент дороги))
Гость
22 часа
Начинать надо с тотальной регистрации ВСЕХ транспортных средств, выезжающих на дороги общего пользования. Вот когда на них будет однозначно читаемый камерами государственный номерной знак, тогда и к другим вопросам можно переходить.
Гость
21 час
начинать надо с того, что тротуар - только для пешеходов.
Гость
19 часов
Гость
21 час
начинать надо с того, что тротуар - только для пешеходов.
Тротуар - элемент дороги по ПДД. И на тротуаре может быть ДТП, согласно ПДД.
Гость
21 час
Пусть тогда ОСАГО оплачивают права получают. И с тротуара долой!
Сколько можно наживаться на здоровье и жизни пешеходов.
Гость
19 часов
А при чем тут здоровье и жизнь пешеходов? Не в транспорте и даже не в правилах дело, а в людях. И кричащие "долой с тротуаров" - такие же неадекваты и не менее опасны для других, чем велосипедист или пользователь злектросамоката. "На колесах" - те же люди, что и ногами топают. Есть как нормальные, которые никому проблем и помех не создают, и ненормальные, которые что на своих двоих, что на колесах опасны.
Гость
19 часов
Если они водители, значит, они должны. ездить по проезжей, соблюдая правила ПДД, а не по тротуарам
Гость
17 часов
10 км/час + 20 км/час нештрафуемый порог
Гость
20 часов
Если самокатчик движется по пешеходной части дороги, а не по проезжей - однозначно враг народа. Ездюки на педальном приводе также.
Гость
20 часов
А вас кто-то спрашивает? Мы ездили на велосипедах по тротуарам пьяными, когда вас еще в проекте не было. И будем продолжать!
И прав нам не нужно, и лишить нас нечего! :-Р
Гость
22 часа
Велосипедистов надо под ту же гребенку - права, страховка, госномера. Или слабо на велики покуситься?
Гость
19 часов
Видимо, есть определенные проблемы с этим, раз в СССР несколько раз вводили и отменяли, причем не по всему Союзу, а в отдельных регионах. Может что изменилось, не знаю.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
с-в.
754мм 74%Минтранс предложил поправки в ПДД для средств индивидуальной мобильности