"Супруга не хочет разводиться, так как в случае моей смерти государство должно ей выплатить 12 млн рублей. А я хочу жениться на Дарье."
В случае собственной смерти жениться на Дарье ему уже не удастся. А чтобы супруге, к которой ушла любовь-помидоры завяли, не попали в руки 12 миллионов, надо просто-напросто не умирать.
Гость
1 час
Даже в его башке 12 лямов резаной бумаги важнее, чем он сам )
Разве это не прорыв в самоосознании одобрямсов?))
Государство никому ничего не должно! Это ваша иллюзия! Вы должны этому государству, т.к. являетесь стадом. А стадо нужно стрич.
Гость
22 часа
да знает зе для чего вы.
Гость
15 часов
Вот вас и стригут! И Байден, и Урсула, и Дуда, и Трамп, и Шольц, и Макрон! А вы, смотрю, все недовольны!☝️😝
Гость
21 час
Эй, котученый, ты то себе супругу уже нашел?
Гость
15 часов
Себя предлагаешь?! Сначала пройди кастинг у Трампа! Он в этом деле гуру
Гость
20 часов
Скрепы трещат
Гость
15 часов
Ваши розовые?! Ну да, ну да! Как розовые пони?! Ещё возят?!
Гость
22 часа
хорошая попытка, рекруты .... но - нет !
Гость
21 час
О любовном треугольнике к кровавымденьгам11 марта рассказала глава пресс-службы судов Петербурга Дарья Лебедева.
Гость
21 час
Традиционные семейные отношения и скрепы - деньги и смерть.
Гость
22 часа
4747 бабье!!!
Гость
15 часов
Тетеньки!
Гость
20 часов
Я понимаю эту женщину.
Это же четыре Хавала можно купить.
Или три Танка.
Гость
15 часов
Скидка за опт!
Гость
19 часов
один погиб, одарив деньгами, за другого пойду.
Гость
19 часов
Надо у нотариуса составить завещание кому переходят выплаты
Гость
22 часа
Если б он мог отправиться, то уже бы отправился. А так военнослужащий, которых в военное столице - достаточно много. Шансов убыть военнослужащему кстати ни чуть не больше чем обычному условно трактористу. И насколько знаю, если военнослужащий действующий и отбыл туда, то такие суммы им не платят, у них контракт (льготы, пенсия). Женщине по идее нужно разводиться, но отжать половину имущества или больше, если есть дети.
Гость
21 час
Раз уж стоят кавычки, должно быть так: "А я хочу жениться на тебе", — приводит слова любвеобильного героя глава пресс-службы судов, пообещав поделиться решением суда..)
Гость
15 часов
Имеет право! К тому же мужиков и без этого на всех не хватает!
Гость
22 часа
скажет что примирились и развести их будет трудно
Гость
22 часа
жене надо не платить госпошлину и все дела
Гость
13 часов
Ему надо в качестве эксперимента на Дарью переписать авто. Если сестре не перепродаст, можно разводиться. А так "мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться" (Шекспир)
Гость
1 час
Муж похоже не очень верит в перемирие))
Гость
25 минут
Высоко духовые ценности общества в России 21 века.
Интересно, а пост они соблюдают.
А блины с лопаты уже ели ?
Гость
21 минута
Раньше была шутка когда шёл служить, будут спрашивать где желаешь служить, говори в трубопроводных войсках.
Удивительно , как оказалось такие всё таки существуют.
Информация написана без цели кого либо оскорбить, все совпадения случайны, для тех у кого рация на башне танка это шутка.
Так делов то попросись поскорее на контракт По такому случаю руководство пойдет навстречу Бракоразводный процесс высочайшим указан будет присостановленНо вообще Сердце не принадлежит ... еще чего! У нас скрепы духовность скрепы и традиционные ценности ибо сказано в святом писании "Да прилепиться муж к жене и жена к мужу"
Судью который одобрит развод можно лишить статуса- это свопиющая профнепригодность-указов о приостановке производств не знать! Придти в коллегию судей и там орать
Гость
16 часов
А если жена и любовница, не доверяясь превратностям СВО (вдруг еще не погибнет) - - просто продадут его на органы - может полУчится больше?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
с-в.
754мм 74%Военный требует от суда развода, опасаясь за материальное состояние любовницы