Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Мать SHAMAN’а одобрила его отношения с Екатериной Мизулиной

11 марта 2025, 20:33
17 часов
Будет у мальчика теперь две мамы.
Гость
15 часов
Мальчику то 33 года
18 часов
Прохор Шаляпин тоже одобряет
Маман и Шизулина…
18 часов
Durex, Contex - не упустите уникальную возможность. Подарите им безлимит на свою продукцию. Лучшей рекламы в России вы себе не сделаете.
Гость
9 часов
этапять!
... и с этой так же.
Гость
18 часов
Этот типа певец - карьерист. А тетка противная до невозможности.
Гость
18 часов
Оба какие - то скользкие. Хотя ему больше бы подошла Львова-Белова, тоже любитель своих детей оставлять.
Гость
18 часов
оба узкие
с Лёхой Дорофеевым тоже благословила?
Гость
18 часов
Но ведь на концерты этого народ ходит? Как-то непонятно... И бесплатно не надо. Да и за деньги на кой?
Гость, бюджетников сгоняют, по 16 миллионов отстёгиваются из бюджета города где это выступает, а иногда и не выступает, но 16 лямов в любом случае получает
35 минут
Сейчас половина аудитории отвалится.
Гость
18 часов
щас блевану
Гость
18 часов
Пусть попробует что-нибудь другое сказать, говорит по указке свыше.
18 часов
а я уже переживать начал...
Гость
18 часов
Будет у 'шамановой дочки очередная временная мачеха.
Гость
17 часов
Мизулиной уже сорокет, есть большая вероятность рождения ребенка с синдромом Дауна. Для СВО впрочем сгодится.
Гость
17 часов
Я думал он при всех ей предложение сделал, ан нет, только признался что у них роман))) Похоже на пиар. Нафиг он ей нужен, тетки за 40, очень меркантильны и прагматичны, а тут какой то певчишко)))
Гость
18 часов
Она же старая для него. Или это такой красивый старинный обычай у этих? Типа как дядя Бабкаян любит. 🥱
Гость
16 часов
Фонтанщики, зачем вы муссируете эту мерзость? Они в параллельном мире. Сами как-нибудь себя аннигилируют.
Гость
18 часов
Я шустрыйййй!
Гость
18 часов
наконец-то мож родят кого стране на пользу хе-хе.
Гость
18 часов
Сантехника или дворника? Я уже запуталась, кого им там больше не хватает.
18 часов
Гость
18 часов
Сантехника или дворника? Я уже запуталась, кого им там больше не хватает.
Кого они могут родить кроме депутата?
Гость
18 часов
мать SHAMANа это SHAMANша получается
17 часов
SHAмачеха
Гость
18 часов
"Ни мышонка, ни лягушку, а неведому зверушку", будем ждать жизни в эфире.
Гость
17 часов
БабулИ, утали мои печали, бабулИ
Гость
16 часов
О! прекрасный союз! Это как чужой из "чужой" и Пазузу из "экзорцист" поженились. 🤣🤣🤣 Теперь родят антихриста 🤣🤣🤣
Гость
16 часов
Оба персонажа сказочные, своего там мало...
Гость
16 часов
По сравнению с шамановой тещей это все суета...
Гость
18 часов
"SHAMAN’а", - апостроф этот после N что-то значит или опечатка
Гость
15 часов
Подобая история была давным-давно во Франции. Они поженились чтобы в глазах общества быть нормальными, но занимались своими интересами...
Гость
15 часов
Начался новый сезон "Санта-Барбары"?
Гость
11 часов
ну, всё: теперь ЭТА- тема дня!
Гость
18 часов
4747🤮🤮🤮 сериал пошел
Гость
18 часов
И ктож их ..... будет, обоих???
Гость
8 часов
Муж "шаман" ....Звучит
Гость
5 часов
Удачно сына подложила под бабку, молодец
Гость
13 часов
Воообще был бы очень хороший пиар ход для поощерения размножения. Шамана пою каждый день. Его песни терпеть не могут мигранты. Сейчас им поднажало. Мечутся .Возникли проблемы у них с жильём.Не сдавайте пожалуйста мигрантам жильё.
18 часов
счастлива сильно очень она и помогает Лизе Алерт спасти собаку провалившуюся под лёд Небес