Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Трамп подтвердил, что вновь пригласит Владимира Зеленского в Белый дом

11 марта 2025, 22:14
кстати, давно не слышно Дмитрия Алкогольевича
Гость
16 часов
А он, как и местные шавки, не получал со Старой команды "Фас", и письменных инструкций на кого.
Гость
16 часов
Финляндия побеждает(
Гость
16 часов
Финляндия побеждает(
Гость, как бы не запакетировался, хочу увидеть его на скамье со всей кодлой
17 часов
У патриотов по всей России дилемма: то ли сыновей в Дональды переименовывать то ли собак?
16 часов
А на той стороне - то ли снова американо поить клиентов, то ли наладить производство роялей под торговой маркой Трамп (с маленькой буквы).
Гость
16 часов
У желудей маленькая радость - кто-то что-то где-то сказал бггг
Гость
16 часов
Гость
16 часов
У желудей маленькая радость - кто-то что-то где-то сказал бггг
Когда агония у таких как ты, это уже хорошо. Значит дело движется в правильную сторону. Не в трубу.
как технично загнали в угол, браво!
Гость
17 часов
кого загнали?
мы ещё не начинали!, наркозависимого с Банковой.
Гость
16 часов
Гость
17 часов
кого загнали?
кто у нас мировой изгой, под санкциями и с ордером от МУСа?
У, очевидно, проигрывает... 30-дневная передышка только в её интересах... это было ясно с самого начала: человеческих ресурсов в У недостаточно, чтобы победить Р на поле боя.... совершенно невероятно, чтобы Кремль согласился на такой подарок У... да ещё после сегодняшнего "шоу дронов"...
Гость
16 часов
Кремль будет биться до последнего поваренка!
16 часов
Если бы всё так было просто, не было бы и 9-часовых переговоры вместо запланированных 2-часовых. Американцы сломали украинцев через колено. Поэтому может, может согласиться Кремль, если строговалось что-то интересное. Там же не просто "не стрелять" зашили внутрь соглашения...
16 часов
Если бы всё так было просто, не было бы и 9-часовых переговоры вместо запланированных 2-часовых. Американцы сломали украинцев через колено. Поэтому может, может согласиться Кремль, если строговалось что-то интересное. Там же не просто "не стрелять" зашили внутрь соглашения...
Да, только если есть что-то, чего мы пока не знаем...
8 часов
Народу России нужен только мир. Это правда.
Гость
8 часов
Да, России нужен мир, нужно прекратить рост цен на продукты, нужно отменить рост квартплаты на 20% в июле. На кого надеяться: на Трампа или все же на благоразумие Путина?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Да, России нужен мир, нужно прекратить рост цен на продукты, нужно отменить рост квартплаты на 20% в июле. На кого надеяться: на Трампа или все же на благоразумие Путина?
У нас в России и Санкт-Петербурге всё хорошо. А у вас, где бы вы ни были? Нужно то, что декларировано и всё делается. Подумайте сами, если вы побеждаете, то зачем какие-то передышки? Чтобы противник подвёз еще больше вооружений, живую силу, наладил производства вооружений? Никакие перемирия не требуются. Вспомним сепаратные переговоры, которые вели гитлеровцы с Алленом Даллесом. Всё тоже самое и сейчас. Нам это неинтересно.
Гость
5 часов
Гость
7 часов
У нас в России и Санкт-Петербурге всё хорошо. А у вас, где бы вы ни были? Нужно то, что декларировано и всё делается. Подумайте сами, если вы побеждаете, то зачем какие-то передышки? Чтобы противник подвёз еще больше вооружений, живую силу, наладил производства вооружений? Никакие перемирия не требуются. Вспомним сепаратные переговоры, которые вели гитлеровцы с Алленом Даллесом. Всё тоже самое и сейчас. Нам это неинтересно.
Это вам и вашей Дусе на диване не интересно. А мне интересно
8 часов
Будет очередная жесть доброй воли!
Гость
17 часов
А из чемоданчика ответили долгим продолжительным пуком
Гость
17 часов
Тебе в щи прям бггг
Гость
16 часов
Понюхай
Гость
16 часов
🐽 желудь
Гость
17 часов
медведев уже должен был отметится где. хе-хе.
Неправильный опохмел привел к запою..
Гость
16 часов
"Не так глубоко, мы ядерная сверхдержавв"
Гость
14 часов
У их головки тоже температура как на солнце?)
Гость
12 часов
ОГО....и ядерная и сверх и держава. Мания сверх величия....смотрите не задохнитесь...
Гость
16 часов
Несите чемоданы! Крысе плохо!
Гость
8 часов
Маленькой, зелененькой?! Ну, конечно, из кабинета то попёрли!
Гость
17 часов
Представляю, какая сейчас движуха в Башнях, на Старой, и на Смоленской-Сенной. Бедняги. Сами виноваты.
Гость
17 часов
"Подготовка массированного авиаудара со стороны РФ, по моей информации. В виде «ответки»". Это телега Шария. А ты и дальше ПРЕДСТАВЛЯЙ, кастрюля! Ты реально решил, что кто-то купится на эту дичь?
Гость
17 часов
Гость
17 часов
"Подготовка массированного авиаудара со стороны РФ, по моей информации. В виде «ответки»". Это телега Шария. А ты и дальше ПРЕДСТАВЛЯЙ, кастрюля! Ты реально решил, что кто-то купится на эту дичь?
А заявление из курятника будет?
17 часов
Гость
17 часов
"Подготовка массированного авиаудара со стороны РФ, по моей информации. В виде «ответки»". Это телега Шария. А ты и дальше ПРЕДСТАВЛЯЙ, кастрюля! Ты реально решил, что кто-то купится на эту дичь?
Пошел выносить мусор прямо в твой источник информации.
Гость
17 часов
Перед несмывайкиным дилемма - либо за мир, либо гойда до последнего. Чешет репу сейчас.
Гость
17 часов
Как тебя корежит)))) каеф
Гость
14 часов
Гость
17 часов
Как тебя корежит)))) каеф
Отойди от зеркала)
Гость
16 часов
Кота Ученого похоже удар хватил. Вызовите ему скорую кто-нибудь.
Гость
16 часов
Тебе проктолога выпишем, мажь
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Тебе проктолога выпишем, мажь
а Коту?
Гость
15 часов
Гость
16 часов
а Коту?
таксидермиста
7 часов
Хватайте баксы. Последний день скидки!
Гость
17 часов
чепуха зольная - начинай подпрыгивать
Гость
17 часов
Ты свою лахтадырку помыл?
Гость
14 часов
а нам бы успевать бутылки под ними менять)
Гость
15 часов
Тигран удачнее всех устроился - надеется втихаря отлежаться.
Гость
7 часов
Кстати, да. Потерял сознание, очнулся - гипс.
Гость
15 часов
«Будем надеяться, что Россия согласится на прекращение огня. Мы встретимся с Россией сегодня или завтра» - МЫ ВСТРЕТИМСЯ, обязательно встретимся!!!
Гость
17 часов
Посмотрим- какие санкции Трамп согласится отменить….
16 часов
Или добавить, тут надвое...
Гость
12 часов
Всё - кердык лахта-лохам.
Гость
12 часов
"Лахта бежит изменившимся лицом пруду" (с), боты зольники подмываются.
Гость
7 часов
Да чего им бежать то , перекатился на другой бок и строчи дальше про желуди.
Гость
13 часов
Надо соглашаться. Следующее предложение будет только хуже для России.
Гость
8 часов
Не надо соглашаться - "санкции нам на пользу"(тм)
17 часов
Ну а почему бы РФ не согласиться на такое прекращение огня? Такой вариант возможен, если мы заберём ВСЁ, что хотели забрать. Думаю, если такое согласие от нас поступит, то той стороне полный....
Гость
16 часов
А что кстати вы сейчас хотите забрать, какие там нынче цели?
16 часов
Гость
16 часов
А что кстати вы сейчас хотите забрать, какие там нынче цели?
Так всё же изложено в июльском ультиматуме. Вы не в теме?
Гость
16 часов
16 часов
Так всё же изложено в июльском ультиматуме. Вы не в теме?
Ознакомился. Но Трамп вроде не собирается ничего отдавать. Или я неправильно понял?
Гость
17 часов
Лица ваты представили?
Гость
17 часов
Представили твое 💦🐷🤣
Гость
17 часов
зевает, наблюдая процесс.
Гость
16 часов
Надо и дальше продолжать играть в поддавки и ..... жевать
Гость
14 часов
"для танго нужны двое" - в платье будет тот, у кого нет бороды?)) Ай да Трамп))
Гость
12 часов
Кто Кого и куда загнал будет видно,не гоните пока пургу,зима закончилась,,,,
Гость
17 часов
Владимир Семёнович Высоцкий. Пророк. "Марафон". Цитаты. "А вообще, тоже мне — хорош друг! Гляди: обошёл меня на круг! А ещё вчера все вокруг Мне говорили: «Сэм — друг!» Сэм — наш, говорили, гвинейский друг!" .... "Вообще-то, тоже мне — хорош друг! Гляди, что делает: обошёл на третий круг! Нужен мне такой друг… Как его — даже забыл… Сэм Брук! Сэм — наш гвинейский Брут!" Не по сеньке шапка марафон бегать слабосильным. Примерно ту же идею выразил Иван Андреевич Крылов гораздо раньше. Цитата:"«Вот то-то мне и духу придаёт, Что я, совсем без драки, Могу попасть в большие забияки. Пускай же говорят собаки: «Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!» " Видимо, в школе КГБ плохо преподавали литературу.
Гость
7 часов
А зачем в школе кгб литература? Там другие предметы. Кстати, неплохо, видимо, учили, раз отставной майор 25 лет уже всех разводит. Причем, явно не отличник
Гость
7 часов
А зачем в школе кгб литература? Там другие предметы. Кстати, неплохо, видимо, учили, раз отставной майор 25 лет уже всех разводит. Причем, явно не отличник
Гость, Да ничего там нормально не учили. По 91-му году видно было, что бездари сплошные там сидели. Такими и остались. Это и Скрипали подтвердят и малоизвестный блогер. Точнее последний уже не подтвердит, но ведь еле еле справились.
3 часа
По здравому раасуждению, после таких тпереговоров с Зелей более реальной была бы надежда Трампа встретиться не с Россией сегодня-завтра, а с санитарами в клинике. Видимо, национальная черта.
16 часов
Ну так хорошо же, прекращение огня везде, согласуем условия долгосрочного мира с позиции силы РФ. Переход областей, демилитаризация украины, внеблоковый статус, права русскоговорящих и тд
Гость
16 часов
"Вместе с Китаем будем миром править" (C)
16 часов
Конечно. Сам почти тоже самое написал. Если по нашему, то всё можно.
Гость
16 часов
Трампа, и его холуя, интересуют только деньги. Большие деньги. Холую, правда, ещё надо власть, как и жизнь, сохранить. Таких, как вы, вышвырнут.
Гость
7 часов
Хабад рулит, пока Иван не прекратится, слева на право (не перепутать).
Гость
7 часов
Решил прямо с утра начать?
Гость
17 часов
ни о чем.
Гость
16 часов
Да ! Да !
Гость
8 часов
С какого это! Как проигрывать стали, так сразу "перемирие"?! Ха! На 30 дней?! Типа, отпуск?! А потом что?! На заборе висит мочало, начинаем все сначала ©?!
Гость
7 часов
шоу клоунов...
Гость
7 часов
Права русскомолчащих
Гость
7 часов
Будни страны изгоя
Гость
4 часа
Госдума уже кричит,никакого перемирия,сво до конца.Генерал соболев первый.
7 часов
распутица. дороги должны просохнуть
9 часов
Ответ на это предложение уже был дан. Вывод кастрюлеголового стада из российских регионов, затем начало переговоров о денацификации и демилитаризации рогулей.
Гость
3 часа
сопелюшки розовенькие подотри, развесил до пупа.
Гость
16 часов
Главное чтобы о нас плохо не подумали западные нацисты и расисты, которым глубоко плевать на наше мнение.
Гость
17 часов
Сегодня уже ночь. А завтра мы подумаем. Мяч и карты на нашей стороне.
Гость
17 часов
"Вот ваш чемодан, идите уже спать"
16 часов
Вообще, вот что интересно. ПЕРЕД переговорами Суспильное анонсировали 2-часовые переговоры и прекращение огня на море и в воздухе. В итоге, переговоры шли 9 часов и договорились о согласии Украины на полное прекращение огня. То есть, американцы 9 часов ломали украинцев через колено. Ломали, ломали и доломали. Если бы для Украины всё было бы сладко, не было этих 9 часов. Так что, тот ципсо-разгон, который здесь происходит от безысходности, надолго продлится СНОВА
Гость
15 часов
продолжай медитировать далее. Усппокаивает.
Гость
17 часов
Дрессировка код: в костюме?