Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пресс-секретарь Белого дома: Трамп поставил Зеленского на место

12 марта 2025, 07:20
Гость
11 часов
Для нас подготовили грабли завернутые в подарочную упаковку и бант?
Гость
11 часов
Ваши любимые грабли. Прыгайте и ни в чём себе не отказывайте.
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Ваши любимые грабли. Прыгайте и ни в чём себе не отказывайте.
На этот раз прыгать будете вы
Бинт?
Вспоминается, что три года назад кое-кто "мамой клянусь", что нападения не будет! Верить этой самоизбранной публике - себя не уважать!
Гость
10 часов
Российский цирк умеет делать чудеса
11 часов
Так а в чем перемирие, если тут же возобновляется военная помощь и разведданые?! Чтобы через 30 дней возобновить, обвинив рф в срыве переговоров? Где хоть какие то гарантии рф что накачивая У. оружием они не возобновят через месяц с удвоенной силой?
Гость
11 часов
Гарантии на что? На то, что краденое не вернут владельцу?
10 часов
Гость
11 часов
Гарантии на что? На то, что краденое не вернут владельцу?
Гость, почему же краденое? Все по уставам ООН .
Гость
10 часов
"красота", то есть при немедленном прекращении огня часть курской область в составе какой страны оказывается?!
Гость, как понимать оказывается? она была и есть в РФ
Гость
10 часов
Бегать впереди паровоза - отвраттительная привычка, недостойная дипломатов и журналистов.
Гость
8 часов
так ТАСС это пропагандисты
Гость
10 часов
Шах и мат несмываемому.
Да ты шооо?)) границы 191 года? или 22го?)))
Гость
8 часов
Да ты шооо?)) границы 191 года? или 22го?)))
Трампваш))
Гость
8 часов
А мы таки уже согласились на перемирие или по прежнему окраинцев жмём?
Гость
8 часов
Позорный мир?
Гость
11 часов
cввыни опять переобулись, опять в американо на недельку переименовали
Гость
10 часов
гудок свой приверни чепуха
Гость
10 часов
Прыщавенький, труба тебя зовет в поход. ХеХе
Гость
11 часов
Трампушка наш !
Гость
6 часов
Прямая цитата Рубио: "Мы надеемся, что Россия поддержит это предложение. Если Россия скажет "нет", то мы увидим, кто является препятствием миру.." Прозрачный намёк, что препятствие это придётся устранить..
даже если Трамп скажет, мы ничего поставлять не будем в 4О4, то будут ейропейцы. а потому - нет.
Гость
8 часов
В военкомат наконец пойдешь?
Гость
11 часов
Ба, ботосеки зольные, у вас теперь зрада, перемога, или желуди мамкины закончились. ХеХе.
Вся жизнь впереди, надейся и жди!)))
Гость
8 часов
ты вечернюю смену пропустил, работай!
Гость
8 часов
ты вечернюю смену пропустил, работай!
у вас там смены даже?)) ух ты!)