Тех, кто дерётся с автобусами, необходимо направлять на принудительное лечение.
Гость
9 часов
Лучше на принудительные работы, в частности по ремонту автобусов. Посидит под автобусами месяцок в яме в грязи и масле и сразу вылечится.
А в больничке его кормить надо, постельку чистую стелить пока он там дальше придуриваться будет.
что рыжебородый незнакомец в зелёной куртке с красным капюшоном
ирландец - иностранец ?
Гость
9 часов
автобус с травмами доставлен в травмпункт автопарка №1.
Гость
9 часов
Пусть отрабатывает на обязательных работах
Гость
9 часов
ну а как: ну не кулаками же по стеклу бить7!
Гость
9 часов
Конечно. Пешеход был крайне возмущен и вероятно излишне резко отреагировал на словесные действия водителя. Инициатором усиления конфликта явился как раз водитель.
Гость
9 часов
Скрепно
Гость
9 часов
78 за дворник? Нормально они попилить решили
Гость
9 часов
+ лобаш
Гость
9 часов
Нормальная ситуация
Гость
8 часов
Юг города, конечно, это какой то трэш!
Гость
8 часов
Пьяному любой косой взгляд покажется оскорблением чести и достоинствп
Гость
5 часов
На наркотики проверяли ????
Гость
9 часов
А пострадавший тоже "лазурный"? Не загорелся от вандала?
Гость
8 часов
Лазурно-голубой или голубовато-лазуревый?! Как правильно то?!
Гость
9 часов
Увидев гражданина в опасности (в данном случае выпившего и переходящего дорогу на пешеходном переходе), вместо того, чтобы вызвать полицию и помочь человеку водитель проявил бездействие. УК РФ Статья 125. Оставление в опасности заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние.
По всей видимости прозвучали оскорбления в адрес пешехода и словесная вербальная агрессия. Водитель не должен был делать замечаний, он должен был выполнять работу и позаботиться о пешеходе. А если видел опасность обратиться в полицию. В данном случае виновным в возникновении конфликта является водитель автобуса.
Гость
9 часов
Независимо от состояния пешехода возможно применение к водителю автобуса Статья 130 УК РФ «Оскорбление» предусматривает уголовную ответственность за публичные оскорбления лица, выраженные в унизительной форме. Оскорблением считается выражение словами, действиями или публичными высказываниями, которые причиняют унижение чести и достоинства граждан.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Независимо от состояния пешехода возможно применение к водителю автобуса Статья 130 УК РФ «Оскорбление» предусматривает уголовную ответственность за публичные оскорбления лица, выраженные в унизительной форме. Оскорблением считается выражение словами, действиями или публичными высказываниями, которые причиняют унижение чести и достоинства граждан.
Надо устанавливать подробнее все действия водителя.
Гость
9 часов
На что соответственно и ответил пешеход. А учитывая сложившийся авторитет автобусов в городе водители автобусов не имеют и морального права делать какие-либо внушения гражданам.
Гость
8 часов
Водитель автобуса проявил безразличие, допустил конфликтное поведение, нарушил должностные инструкции, не вызвал полицию и не помог гражданину в сложной для него ситуации перейти дорогу, чем подвергнул его опасности. Это минимум того, что натворил водитель.
Гость
8 часов
Дадада!
ДолжОн был перенести через дорогу, удобно усадить на лавочку, дабы алкаш не упал и, кроме всего, мог бы ещё налить стаканчик и дать бутер на закусь.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
вос.
753мм 76%Петербуржец попал под следствие после нападения на автобус на улице Ленсовета