"22-летний местный житель, который два года назад получил российское гражданство и теперь работает кассиром в алкомаркете"(с).
Незаменимейший поднимальщик экономики и демографии.
Гость
8 часов
Да не то слово!
Гость
7 часов
Так и не понял, отчего у тебя так пригорело. Он твоё рабочее место отжал, что ли, или отказался продать тебе бутылку в неурочное время? 🧐
Тут недавно обсуждали преступления иностранных специалистов....с учетом того, что насильник 2 года как "тоже россиянин", в отчётах судов, прокуроров и прочих будет не иностранцем, а "местным".
Гость
8 часов
Молодец, что посмотрел статистику и убедился в моей правоте. Больше не распространяй свои фейки о трудовых мигрантах. 🥱
Гость
8 часов
Молодец, что посмотрел статистику и убедился в реальном положении вещей. Больше не рассказывай сказки, что вся преступность от трудовых мигрантов. 🥱
Ну, любят наши девочки шерсть. Пора с этим смириться.
Гость
5 часов
Уроки толерантности даром не проходят
Гость
8 часов
Ничего страшного, раньше-сядешь раньше-выйдешь
Гость
5 часов
День только начался, а чёрные уже злодействуют.
Гость
5 часов
Будущее России
Гость
9 часов
Не изнасиловал, а культурно обогатил.
Гость
9 часов
Квалифицированно
Гость
8 часов
В статье заведомо неправда. 16 лет в РФ это возраст согласия. Подросток это 12-14 лет. Не оправдывая мужика, который якшается с такими, но девочки эти получили то, на что и рассчитывали.
Гость
7 часов
А что значит "якшается с такими"?! Русский учить не пробовали?! Как раз это девки "якшаются с таким"!
Гость
7 часов
Гость
7 часов
А что значит "якшается с такими"?! Русский учить не пробовали?! Как раз это девки "якшаются с таким"!
Все верно тебе сказали. Надо было ему брать пример с дяди Бэ и якшаться с дамами постарше — все были бы довольны и всё было бы в рамках закона. 🥱
Как будто родители не знали зачем девушки друг к другу ночевать ходят......Молодость забыли?
Гость
9 часов
Ой да ладно , девочка знала куда и зачем она шла , возраст согласия достигнут , просто мама против вот и вся история , сама девочка ведь не пошла в полицию , а мед экспертиза то есть ? Или как обычно крики напали волки которых небыло
Все претензии к тому кто их сюда завозит дает гражданство и т.д.
Гость
37 минут
А где была подруга когда другую насиловали?
А может ничего и не было
Гость
9 часов
А что девочка делала так поздно вне дома? А где были её родители? А почему у нее была такая короткая юбка? Сама виновата! Еще и пьяная была - сто пудов!
Гость
9 часов
Вам же написали: с ночевкой(дома-то никак), к подруге, ну, подруга вдруг не девушкой оказалась. Юбка там была в пол, 100%. А тожероссиянин из алкомаркета без алкоголя был - 200%. Еще вопросы?
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Вам же написали: с ночевкой(дома-то никак), к подруге, ну, подруга вдруг не девушкой оказалась. Юбка там была в пол, 100%. А тожероссиянин из алкомаркета без алкоголя был - 200%. Еще вопросы?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
вос.
753мм 76%Новоиспечённого россиянина заподозрили в изнасиловании подростка в Петербурге