Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Economist: Украина, согласившись на перемирие, выиграла американскую поддержку

12 марта 2025, 11:25
забавно читать, как лахта без методички экспромтом клацает невнятные выпуки 😆😆😆
Гость
7 часов
забавно читать, как банковые без методички экспромтом клацает невнятные выпуки 😆😆😆
7 часов
Гость
7 часов
забавно читать, как банковые без методички экспромтом клацает невнятные выпуки 😆😆😆
Ну чо уж позориться? Ну нет методички - поработай своей мозговой костью.
Гость
6 часов
7 часов
Ну чо уж позориться? Ну нет методички - поработай своей мозговой костью.
Ну нет методички - поработай своей мозговой костью.
Гость
9 часов
Упсссс....че делать то??соглашаться!!аль нет??Челяди нужен внятный ответ от властей,,,иначе люди уже начинают выяснять отношения на повышенных тонах ..
10 часов
У зю пятые точки загорелись синем планем после этого. Сейчас мяч на стороне РФ, и всем буедт ясно кто договоро неспособен в урегулировании ситуации :))
Гость
9 часов
Зю в отличии от оппонента не прибежал с блюдечком... А так да, все уже порешали за спиной Украины, только радоваться тебе пока рано, готовься кушать полной ложкой новую вводную😉
Гость
9 часов
Теперь, что ответит пю?
9 часов
Зю это вроде Зюганов:D
Гость
10 часов
А еще везде это называют war, без путинского новояза)
Гость
10 часов
Да хоть хор, какая разница. На ваше мнение чихать
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Да хоть хор, какая разница. На ваше мнение чихать
Да тут не мнения, а скорее над лахтой прикалываются...
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Да хоть хор, какая разница. На ваше мнение чихать
Так чихать, что делаете обзор англосаксонской прессы?
Гость
9 часов
Мышиная возня...уж как 25 лет...начиная с ""она утонула""
Гость
9 часов
Уже начали кричать, нас обманули, надули. Всё та-жа старая песня "Обманули дурака на четыре кулака". Даже Гиркин из неволи заявил про обман. Всегда кто-то виноват.
Гость
10 часов
Весь мир с надеждой смотрит на Путина…. Теперь именно он должен прекратить гибель людей…..
Гость
9 часов
Смешно!)
Гость
7 часов
удивительно что ты еще не погиб, дело времени :D
10 часов
В футболе это называется "сбить темп" противника. Надеюсь РФ отклонит столь невыгодные для себя условия.
8 часов
Отклонить-то может, но вот последствия будут исключительно неприятными.
Гость
6 часов
8 часов
Отклонить-то может, но вот последствия будут исключительно неприятными.
Для незалежной? Это да.
10 часов
"Странный" выбор Фонтанкой обозреваемых СМИ. Только издания, придерживающиеся взглядов "глобалистов" и "демократов". Ни одного условно "республиканского" или "националистического". С чего бы это?
9 часов
Не в тему. Чичас надо болеть патриотизмом. Есть же ТВ. Там тебе все объяснят
Гость
8 часов
Тебя поидее СМИ англосаксов вообще не должны волновать, только Правда и Комсомолка.
Гость
7 часов
9 часов
Не в тему. Чичас надо болеть патриотизмом. Есть же ТВ. Там тебе все объяснят
твоя мамаша с дыркой считает иначе, малышок :D
Гость
9 часов
Пропаганда кипит на всех каналах ТВ,рвут друг другу волосы .толь соглашаться на перемирие,то ли нет?😱😱а Писков как назло молчит. 🥱🥱🥱
9 часов
Зеленский со своими американскими коллегами пытаются провернуть то что делали уже не однократно, подмена понятий - мир и временное прекращение огня, мир Трампу не нужен, именно Трамп начал серьезно накачивать Украины оружием в свое прошлое президенство, сейчас им нужна передышка, что бы подвезти оружие, скомплектовать бригады, укрепить оборону на критических участках. Если Путин согласится просто на прекращение огня без других условий, то это будет глупость неимоверная!
Гость
8 часов
Цугцванг — это термин в шахматах, означающий ситуацию, когда любой следующий ход игрока ведёт к ухудшению его позиции.
Гость
8 часов
Ну а что, мало глупостей что ли совершил? Одной больше, одной меньше...
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Цугцванг — это термин в шахматах, означающий ситуацию, когда любой следующий ход игрока ведёт к ухудшению его позиции.
Точь в точь про Зелю
Гость
10 часов
Хотят перемирия во время которого будут накачивать Укр оружием? Расчет на идиотов?
Гость
9 часов
а вдруг прокатит
Гость
9 часов
Гы... Тебя ждет большой сюрприз😁
Гость
9 часов
Других нет.
Гость
7 часов
забавно читать, как фанатики зеленой футболки из 404 без методички экспромтом клацает невнятные выпуки 😆😆😆
Гость, за повторный комментарий штраф 1000₽,-50% из пайки. +20 штрафных баллов итого уже 60, осталось 40 и в окоп на
6 часов
Гость, за повторный комментарий штраф 1000₽,-50% из пайки. +20 штрафных баллов итого уже 60, осталось 40 и в окоп на
Да еще и ворованный комментарий. Совсем в башке, видать, пусто.
Гость
6 часов
Гость, за повторный комментарий штраф 1000₽,-50% из пайки. +20 штрафных баллов итого уже 60, осталось 40 и в окоп на
забавно читать, как фанатики зеленой футболки из 404 без методички экспромтом клацает невнятные выпуки 😆😆😆 :@))
9 часов
Россия скажет да и двадцать лет будут идти переговоры о том , как это сделать. ясно же.
Гость
10 часов
Я так понял, что с геостратегом все уже давно порешали?🤫
Гость
9 часов
Проходили эти перемирия еще в Чеченскую. Мы не стреляем, а они перевооружаются
Гость
8 часов
Сами перевооружаться не догадались? Ну тупыые
Гость
9 часов
зачем мне знать, что об этом думают какие-то СМИ ?
6 часов
А чо ты тогда здесь делаешь? Телек смотри.
Гость
10 часов
Похабный мир?
Гость
9 часов
переговоры должны идти между РФ и Украиной, без посредников-барыг и акул капитализма
Гость
7 часов
без сопливых разберемся что делать ! :@)
Гость, так нам же сказали, что Украина - марионетка в руках Запада. О чем и с кем договариваться?
До последнего украинца!
Гость
10 часов
А как красиво ткнули в кучку электорат с обеих сторон... Оказывается весь сыр бор из за металлов был😉
8 часов
Надеюсь, Владимир Владимирович не подведет и "что-нибудь придумает" чтобы соблюсти интересы России. А "тем" ребятам доверять нельзя, это знает даже "Тузик в будке".