Ну чо уж позориться? Ну нет методички - поработай своей мозговой костью.
Ну нет методички - поработай своей мозговой костью.
Гость
9 часов
Упсссс....че делать то??соглашаться!!аль нет??Челяди нужен внятный ответ от властей,,,иначе люди уже начинают выяснять отношения на повышенных тонах ..
У зю пятые точки загорелись синем планем после этого. Сейчас мяч на стороне РФ, и всем буедт ясно кто договоро неспособен в урегулировании ситуации :))
Гость
9 часов
Зю в отличии от оппонента не прибежал с блюдечком... А так да, все уже порешали за спиной Украины, только радоваться тебе пока рано, готовься кушать полной ложкой новую вводную😉
А еще везде это называют war, без путинского новояза)
Гость
10 часов
Да хоть хор, какая разница. На ваше мнение чихать
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Да хоть хор, какая разница. На ваше мнение чихать
Да тут не мнения, а скорее над лахтой прикалываются...
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Да хоть хор, какая разница. На ваше мнение чихать
Так чихать, что делаете обзор англосаксонской прессы?
Гость
9 часов
Мышиная возня...уж как 25 лет...начиная с ""она утонула""
Гость
9 часов
Уже начали кричать, нас обманули, надули. Всё та-жа старая песня "Обманули дурака на четыре кулака". Даже Гиркин из неволи заявил про обман. Всегда кто-то виноват.
Гость
10 часов
Весь мир с надеждой смотрит на Путина…. Теперь именно он должен прекратить гибель людей…..
"Странный" выбор Фонтанкой обозреваемых СМИ. Только издания, придерживающиеся взглядов "глобалистов" и "демократов". Ни одного условно "республиканского" или "националистического". С чего бы это?
Зеленский со своими американскими коллегами пытаются провернуть то что делали уже не однократно, подмена понятий - мир и временное прекращение огня, мир Трампу не нужен, именно Трамп начал серьезно накачивать Украины оружием в свое прошлое президенство, сейчас им нужна передышка, что бы подвезти оружие, скомплектовать бригады, укрепить оборону на критических участках. Если Путин согласится просто на прекращение огня без других условий, то это будет глупость неимоверная!
Гость
8 часов
Цугцванг — это термин в шахматах, означающий ситуацию, когда любой следующий ход игрока ведёт к ухудшению его позиции.
Гость
8 часов
Ну а что, мало глупостей что ли совершил?
Одной больше, одной меньше...
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Цугцванг — это термин в шахматах, означающий ситуацию, когда любой следующий ход игрока ведёт к ухудшению его позиции.
Точь в точь про Зелю
Гость
10 часов
Хотят перемирия во время которого будут накачивать Укр оружием? Расчет на идиотов?
Гость
9 часов
а вдруг прокатит
Гость
9 часов
Гы... Тебя ждет большой сюрприз😁
Гость
9 часов
Других нет.
Гость
7 часов
забавно читать, как фанатики зеленой футболки из 404 без методички экспромтом клацает невнятные выпуки 😆😆😆
Надеюсь, Владимир Владимирович не подведет и "что-нибудь придумает" чтобы соблюсти интересы России. А "тем" ребятам доверять нельзя, это знает даже "Тузик в будке".
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
вос.
753мм 76%Economist: Украина, согласившись на перемирие, выиграла американскую поддержку