Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Американская военная помощь Киеву возобновилась через польский логистический узел

12 марта 2025, 11:54
9 часов
Нааадууулиии...
ОБМАНУЛИ!
Гость
9 часов
ОБМАНУЛИ!
На и Бали!!!
Гость
9 часов
Опять!?
9 часов
Как там Трамп Иванович поживает?
Гость
9 часов
Видимо и другой оппонент недостаточно уважительно поднес 😉
Гость
7 часов
Сменил отчество,теперь он Мыколыч.
8 часов
Готовятся к приостановке
Гость
9 часов
Помнится, перед началом СВО российские оф. лица уверяли что все это слухи и провокации.. Оказалось, что в игру "говори одно и делай совсем" другое можно играть вдвоем..))))
Пример говорения одного, а делания другого со стороны России сумеешь привести?))
Гость
9 часов
Пример говорения одного, а делания другого со стороны России сумеешь привести?))
Ахаха. Сложнее обратное отыскать!
Гость
9 часов
Пример говорения одного, а делания другого со стороны России сумеешь привести?))
Не считая пенсионного возраста, призывников в зоне СВО, и ещё пары безделиц... У Вас подобие совести есть, вопрошать ещё ???? Помолчите уж. Стыдно.
Гость
9 часов
Да чтож такое??ТрампНАШ???или нет??пропаганда в шоке...уже бьют друг друг друга в эфире ТВ..🤣🤣🤣
Гость
9 часов
пескову придётся деток на сво таки отправить
Так свои же сразу ещё в военкомате разорвут, от большого уважения наверное...
Гость
9 часов
...е...ме..кхе! кхе! кхе!(((
Гость
9 часов
А Васильич в курсе?!
Гость
8 часов
лахта сюда не пишет так как пока не спустили новые методички. ах-ха-ха
Гость
9 часов
Кот ученый, объясни, чем это хорошо?
Хорошая цель для Орешника этот жешув)))
Гость
8 часов
Хорошая цель для Орешника этот жешув)))
и чем же она хороша, д и о т?
Гость
8 часов
и чем же она хороша, д и о т?
д и о т, она хороша тем что решит серьезно проблему поставок оружия на укрАину)) А еще тем, что амерское певео не поможет))) прикинь!)) От слова "совсем"))))
Гость
8 часов
Доиграется Трамп, исключат его из казаков.
Гость
9 часов
В ваши новости даже электорат не верит!
Гость
9 часов
Не... Тут не соглашусь! На работе давеча, гляжу, грузчик что то слушает в наушниках, спрашиваю чего слушаешь? Соловьева...😲😵
Гость
8 часов
Коту керосинчику под хвост плеснули!
Гость
9 часов
Лахта, что с лицом?
9 часов
По делам их узнаете их (с)
Гость
9 часов
о це дило!
Гость
9 часов
Мы конечно верим)
Гость
8 часов
Трамп ещё раз 10 поменяет свою позицию. Не обольщайтесь.
Гость
9 часов
Неее,,ну мы так ге договоривались..😱😱😱
Гость
8 часов
я таки не понял, где логика, а как же перемирие на 30 дней, что б без помех еще больше оружия куеву подкинуть? А еще смеялись над бидоном.
Гость
8 часов
Видимо, решили воспользоваться теми палестинцами для рытья тоннелей, что Трамп выселяет с Ривьеры! ☝️😮😂
Гость
9 часов
шах и мат
Гость
9 часов
Наконец-то! А то делают, понимаш, перерывы в неделю... Никаких дронов не хватит.
Гость
8 часов
Так через недельку Трамп опять развернётся на 180 градусов.
Гость
8 часов
А кто-нибудь мечтал, что теперь США будут помогать московскому режиму?
Гость
7 часов
Это и есть план дедушки Трампа , гнать оружие хохлам и требовать перемирия?Он еще более безумен, чем предшественник или более прагматичен, чем ожидалось, раздвоение личности налицо
Гость
3 часа
зольняшки не успевают переобуваться
Гость
8 часов
Трамп всем этим цирком показал Зеленскому, что им манипулировать нельзя, как Байденом, кто здесь босс, а кто вассал. Посмотрим, как Трамп будет крутится, когда РФ выйдет со своим мирным предложением без всяких 30 дней псевдоперемирия.
крутиться твой василич будет, когда уважаемый пацан ему условия ставить начнёт.
Гость
8 часов
Причем будет конкретика: Подписать мирный договор может легитимные президент Украины. Выборы? Либо председатель Верховной Рады, с последующим одобрением ВР. Нейтральный статус Украины. Не вступление в НАТО. Никаких миротворцев на Украинской земле. Регионы принятые в РФ, остаются за РФ, вывод ВСУ с их территории. По регионам потребуется изменение конституции Украины.
Гость
7 часов
Трампу плевать теперь на условия РФ. Он уже около кассы за нобелевкой. И и будет мстить любому, кто его будет тормозить.
Гость
9 часов
Так Песков про это и говорил - не надо обольщаться и надевать розовые очки. Ожидаемо.
Гость
9 часов
Песков про это и говорил. Ожидаемо. И никто ни кого не обманул.
Гость
8 часов
Песков это предвидел и публично об этом предупреждал.
Ну фсе! теперь точно пэрэмога!)))
Гость
9 часов
Че кот? Какие свежие установки то? Омэрика друг или снова кукловод и спонсор ноцистов жуткийййй 😵?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Че кот? Какие свежие установки то? Омэрика друг или снова кукловод и спонсор ноцистов жуткийййй 😵?
Гы... У кота инсульт походу😂
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Гы... У кота инсульт походу😂
Сегодня один кот неуч за всех отдувается, один держит оборону на старом продавленном диване.
Гость
8 часов
Либералы, что с лицом?
В России нет либералов. Есть только либерда))
Гость
7 часов
В России нет либералов. Есть только либерда))
Девочки, не ссорьтесь.
Гость
7 часов
у Лахты дефицит методичек, обуви для переобувания на лету не осталось.
Гость
8 часов
Нет обмана. Ожидаемо. А для Трампа очень не солидно.
Гость
8 часов
Ихихи... Ну конечно😉
Гость
9 часов
Представляю, если не Трамп, а Путин принял жёсткое решение, а потом его, также, отменил через несколько часов, сколько бы здесь постов сейчас было? Не меньше тысячи.
Гость
8 часов
Либерда то грантоедная тоже кЮшаать хочутЬ!
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Либерда то грантоедная тоже кЮшаать хочутЬ!
лахте на дошираки хватает. Пока. Но на обувь для постоянного переобувания уже не хватает )))
Гость
9 часов
Набивший оскомину тоннель
Гость
7 часов
Слава Краене
1 час
Пан атаман быстро прогнулся под Трампа.
Гость
8 часов
Сперва Украина массово запускает дроны по Москве, атакуя мирную инфраструктуру, причем в день переговоров-то... Это она так хочет мириться? Окей, на переговорах 30-дневный мир предлагают. США тут же "подмахивает" и возобновляет поставки. Понимая, по сути, что мир Зеленскому и Европе не нужен. Прям не надо быть гением, чтобы увидеть как все 30 дней ВСУ будут спешно готовиться, чтобы возобновить боевые действия. Т.к. "внезапно" окажется, что соглашение о мире, во многих пунктах, не устраивает Зеленского. Итог: мира опять нет, а завершение отсрочено на n-ое количество месяцев. Россия уже до этого была обманута на переговорах. Минские соглашения, соглашения в 2022 году и т.д.
Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся.
Гость
7 часов
поплачь.
Гость
7 часов
Вы знаете, ребята, что поражает? Вам вроде нет никакого дела до экономической ситуации в России. Нет дела до людей, которые приходят в магазин и видят, что цены опять подросли. Эта проблема вроде как и не существует в вашем сознании. Неужели в сознании руководства она тоже не существует?
Гость
9 часов
Никто из высшего руководства РФ и не обольщался. Ожидаемо. Никакого обмана нет.
об-ма-ну-ли! на-ду-ли! Ки-ну-ли!
Гость
7 часов
об-ма-ну-ли! на-ду-ли! Ки-ну-ли!
Баянист?
Гость
8 часов
Надо помогать фронту и нашим бойцам -героям
Гость
7 часов
Отправь всю зарплату если не отправишь мы приедем за тобой
Гость
7 часов
Кто и что мешает тебе это делать. А ты записался в добровольцы. Диванный вояка.
Гость
7 часов
В отличии от пляшущего президента Украины под любую дуду, Москва молчит и правильно делает, никто и не говорил, что с Трампом будет легко, Путин об этом еще Такеру высказал