Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Минобороны РФ заявило, что в Курской области освободили пять населенных пунктов

12 марта 2025, 12:49
Не будем обманывать себя, момент истины для Кремля настал.
7 часов
Уже восьмой месяц успешно продвигаются и освобождают два района, которые ВСУ заняли за неделю.
Гость
6 часов
а ты еще не начальник ГенШтаба? А что так?
Гость
8 часов
это уже ничего не значит рыжий дал два дня всего.
Гость
6 часов
Если не успеют за 2 дня чего ожидать?
Гость
8 часов
Год уже скоро пойдет, как они "успешно продвигаются".
Гость
8 часов
Мнение этого персонажа абсолютно безразлично и бессмысленно
Гость
8 часов
Странно. Обычно он на все вопросы про СВО отвечает, что не обладает информацией и направляет за ответами в Минообороны.
Гость
7 часов
Да он вообще редко обладает информацией, только "не знаю, не осведомлен, не могу сказать".
Гость
8 часов
Классная новость на четвертый год стремительной рыбы!🙄
4 часа
Гость, как вам перестали давать данные и оружие, сыпаться у вас начало все)) А то вы такиииие самодостаточные, ага))) Или дальше работай на своей фабрике фейков, а то за плохие комменты на рос. ресурсах уволят и ТЦК тебя за ж. возьмет и на передовую отправят))
Гость
8 часов
Пора валить!!!
Гость
8 часов
И сюда свой ус засунул
Гость
7 часов
Когда дело пахнет керосином, надо патриотизм поднимать
Гость
8 часов
за 1+ год вранья теперь Нет Оснований Доверять
Гость
7 часов
Не доверяй.
Гость
8 часов
Песков нас в бой ведёт!
Гость
8 часов
Подразделения группировки войск «Север»... Только меня смущают подобные названия?
Гость
7 часов
В.С. Высоцкий был пророком.
Гость
8 часов
А что с лицом у местных комментаторов?
Гость
7 часов
Я - местный комментатор. Что у меня с лицом? А у Вас?
Гость
8 часов
Ничего не понимаю! "ВС РФ успешно продвигаются в Курской области." А почему на восток то движутся,ведь в 2022-м,собирались идти на запад!?
7 часов
Земля круглая.... Если долго идти на Восток, можно дойти и до Киева. Ну хотя бы теоретически.
Гость
8 часов
НОД
Гость
7 часов
Абырвалг, абырвалг, главрыба, Москва швея Москва швея , пивная ещё парочку. Всё кина не будет. Все совпадения случайны для тех у кого обострение это шутка.
8 часов
недобра Новость для всех Нас!