Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Шольц поддержал идею о 30-дневном прекращении огня на Украине

12 марта 2025, 13:23
лахта жжёт, сомнений нет, что база их в ПНД.
Гость
3 часа
че за лахта? ты болен?
Блоховоз, а ты чего сегодня один позоришься? Где остальные 7 лахтодырочек? Или у них, всё-таки, есть остатки репутации, в отличие от тебя, где совсем пробы ставить негде?
Гость
8 часов
ты про свою мамашу? :@)
Гость
8 часов
ты про свою мамашу? :@)
о, ещё одну дырку на смену выгнали. Привет тебе, лахтодырь. Трудись хорошо, пальчики не жалей! Дошик сам себя не заработает! :))
Гость
8 часов
ухи на месте еще , хика?
6 часов
Квасные диванные богатыри возбудились. Им мира не надо, им кровь подавай.
Гость
8 часов
По северному потоку туда не получится пролезть?
Гость
7 часов
получится как в Судже...туда пролезли, а там встретили....
Гость
3 часа
Гость
7 часов
получится как в Судже...туда пролезли, а там встретили....
всу спрятались в подвалах от Героев РФ , просто смешно.
8 часов
привык врать в глаза и враные подписи под документами ставить
Деменционный Василич - он такой, да.. Вместо двух сроков уже третий десяток лет над народом издевается.
Гость
8 часов
Деменционный Василич - он такой, да.. Вместо двух сроков уже третий десяток лет над народом издевается.
толи дело у вас,за 10 лет больше половины жителей исчезли
Гость
8 часов
Деменционный Василич - он такой, да.. Вместо двух сроков уже третий десяток лет над народом издевается.
не видать вам своих утерянных территорий как ушей , завидуй молча ! :D
Гость
6 часов
Шедеврально развели скрепоносных!)))))))
Гость
8 часов
василич что с лицом?
Гость
8 часов
кто это и что с лицом у него?
Гость
8 часов
колбаса провякала
не вякай тут.
Гость
8 часов
не вякай тут.
указывать что делать будешь своей мамаше с дыркой на кухне
Гость
8 часов
Провоняла.
Гость
8 часов
не поможет, Русские идут !!
Гость
8 часов
Капитан грузового судна Solong , арестованного после столкновения с танкером под флагом США у берегов Англии, является гражданином России
... в пропасть
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Капитан грузового судна Solong , арестованного после столкновения с танкером под флагом США у берегов Англии, является гражданином России
И что? Трагическую профессиональную ошибку может совершить любой человек, на сей случай есть страховка.
Гость
7 часов
дональд предложил россии два варианта...один плохой, а второй - ещё хуже
Гость
8 часов
На 30 дней? И за эти 30 дней Украину перевооружат. А что потом?
Гость
8 часов
И смысл такого? 2015 год версия 2.0? Тогда тоже "прекращения" всякие заключали, а потом кое-кто "принял решение" :(
Гость
8 часов
я принял
8 часов
Мнение ливерной колбасы очень важно для всех нас)
8 часов
Хорошая новость. Американцы с украинцами договорились прекратить обстрелы.
Гость
8 часов
Ни с кем американцы не договаривались. Они привезли документ для ознакомления .
Гость
4 часа
Пусть прекращают, быстрее до Киева дойдём.
Гость
8 часов
Все будет Россия!
Гость
8 часов
Именно так и никак иначе !
Гость
4 часа
Европа будет русской или её не будет!
Гость
8 часов
Перемирие = перевооружение. Наши давят. Перемирие после отхода всу с лднр и прочих (Одесса и тд)
Гость
7 часов
а кац.апы должны отойти за Урал?
5 часов
Гость
7 часов
а кац.апы должны отойти за Урал?
а кац.апы тебе ничего не должны
Гость
8 часов
Никакого мира быть не может.
Гость, заводи диван
Гость
8 часов
Гость, заводи диван
без него народу хватает.
Гость
8 часов
Зеленята бегают с идеей, что подтверждение статуса вассала США это перемога.. Сюзерен вам никаких гарантий не дал, а следующим шагом сюзерена будет спихивание всех затрат на ЕС.
8 часов
Что он там поддерживает? Шольц уже никто. Его мнение даже его коллег не интересует. Будет сидеть на пенсии и говорить «это смешно»
Гость
3 часа
шольц поддерживает свою дырку между ног