Минюст призвал усилить борьбу с экстремизмом среди осужденных в колониях
12 марта 2025, 14:45
Гость
8 часов
Чуйченко, который начинал свою карьеру в прокуратуре СПБ Калин-го р-на, который выучил свою дочь в Лондоне и сыграл богатейшую свадьбу для любимой дочурки не поскупившись ничем.
Гость
7 часов
A он разве не предприниматель? Вот и заработал доне на безбедную жизнь в нате.
Гость
8 часов
Во времена Чуйченко и начинала свою карьеру охранница СИЗО Светлана Журова, а ныне - депутат ГосДумы.
Гость
7 часов
А он из Украины в Москву переехал?
Гость
6 часов
Да и Валентинка Матвиенко с ним в одной команде!!!
Гость
5 часов
Это не она, "охранница СИЗО Светлана Журова", силовыми видами борьбы занималась?
Гость
8 часов
Если улучшить помещения для длительных свиданий, экстремизма в тюрьмах станет меньше? Слишком затейливая логика.
Гость
8 часов
С приходом каждого начальника МВД СПБ пьяниц, наркоманов, бомжей становится только больше. Воруют как не в себя. Вообще воруют кто как сможет, рязанщина какая-то.
Гость
5 часов
Имеете ввиду с приходом новоявленных юрлиц?
Гость
8 часов
Тык все на вобле..
Гость
8 часов
Как можно усилить то чего нет.
Гость
7 часов
"с просьбой об усилении готовности противостоять распространению" - на каком это языке?
Гость
7 часов
в основе экстремизма лежит хулиганство и вандализм, такому подвержены все слои общества, чем больше должность , тем такие качества сильнее.
Гость
7 часов
Удивительно! А ещё что нужно усилить по отношению к осужденным, чтобы дверь в камеру всегда закрыта была на замок?
Гость
8 часов
А с экстремизмом среди комментаторов в интернете когда будут бороться? Только здесь можно Шариковых на несколько камер набрать. 🥱
Гость
7 часов
Ты первый самый и видный экстремист,
на подкормке у USAID🤮
Гость
7 часов
Слушайте, что не понятно-то ? Рост прежде всего связан с этнической принадлежностью и соответственно с магометанством... т.е. ребята с полумесяцем насоздавали зелёные пространства в тюремном доме ! По русски многие уже не знают. Блатной жизнью не живут, да и не в теме... а вот всего с полумесяцем там навалом. Вот и результат, сплошной тер. и т.п. остановить это простыми разговорами не возможно.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
с-в.
753мм 76%Минюст призвал усилить борьбу с экстремизмом среди осужденных в колониях