Это все для упрощения процедуры опознания, как в анекдоте, когда стюардесса перед рейсом говорит пассажирам - вырвите первую страницу из паспорта и засуньте себе в. А то прошлый раз столько проблем было.
Гость
7 часов
А вот правильно.
Я бы вообще пускал в театр только людей со справкой о сдаче экзамена на знание истории, культуры и законов нашей страны, с внесенным депозитом на бюджетный счет и с характеристикой с места работы или учебы, и чтобы все документы были свежие, не более, чем двухнедельной давности.
Гость
7 часов
A, может, вообще их прикрыть
.
Гость
12 минут
А вот правильно.
Я бы вообще пускал в театр только людей со справкой о сдаче экзамена на знание истории, культуры и законов нашей страны, с внесенным депозитом на бюджетный счет и с характеристикой с места работы или учебы, и чтобы все документы были свежие, не более, чем двухнедельной давности.
Покупать билет за 300тыщ на Щелкунчика??!!..мда..у народа совсем шифер рвет от безделья,в принципе понятно что за аудитория китайцев покупает..прав был Маркс..но не буду его цитату писать,нехай китайцы дальше продаются, не буду мешать менеджерам по продажам китайского автохлама..тчк
300 тысяч перебор. Болше 250 тысяч не дал бы за билет. Красная цена.
Конечно, вам так можно! Всю жизнь баклуши били в своей украине, а сейчас вам халява поперла за наш бюджет и налоги! Давайте еще весь свой каганат тащите сюда! "Россия - щедрая душа!"
Конечно, вам так можно! Всю жизнь баклуши били в своей украине, а сейчас вам халява поперла за наш бюджет и налоги! Давайте еще весь свой каганат тащите сюда! "Россия - щедрая душа!"
Что значит "тащите"? Каждый сам решает, где ему жить. Ст. 27 Конституция ещё никто не отменял.
Гость
8 часов
Не доработали вопрос!
Сделать надо аналог футбольного фан айди театралам, расписать под это миллиардик- другой, безопасность серьезное дело
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
с-в.
753мм 76%Билеты в московские театры с 15 марта начнут продавать по паспорту