можно натащить столько, что всё это богатство ниже этажом провалится...
Гость
8 часов
двухкомнатная коммуналка в хрущобе - шел 21й век..
Гость
8 часов
И что? Вон, кондратьевский 65 - трехкомнатная коммуналка в сталинке. Две комнаты пару лет назад выкупила в ипотеку уроженка Киргизии с гражданством РФ. Заехала со всем семейством, шумела, руки распускала - и родившаяся и прожившая всю жизнь в этой квартире женщина вынуждена была уехать к родственникам, там жить она не может.
Гость
8 часов
Купи студию, разведись и не поверишь - можно сделать коммуналку без комнат
Гость
8 часов
и что? а в некоторых "приличных" странах в 21 веке в вагончиках живут и не жалуются. Не все в мире миллиардеры, неприятная правда, да?
Сейчас такое заболевание называют плюшкинизмом, но почему-то не считают нужным лечить. У нас в Зеленограде почти все приквартирные холлы завалены таким барахлом и старой мебелью, и всем городским начальникам пофиг.
К сожалению, все эти истории упираются в норму о запрете выселения из единственного жилья. Так и пропадают десятки и сотни квадратов.
Гость
5 часов
Эта норма запросто обходится через кучу протоколов и суд, принудительно продадут и выселят в соц. жильё по закону просто у нас правоприменительная практика никакая.
Только досмотрел "Субстанцию" с Деми Мур и тут статья эта подвернулась. Можно сказать одно дополнило другое. Сижу и не могу понять своего состояния, никогда не чувствовал такого спектра эмоций.
Гость
8 часов
Бедные соседи!
Гость
4 часа
Это к психиатру
Гость
8 часов
9 лет???
Гость
6 часов
Помню был сюжет про старушку которая лазала по горе мусора под потолком.Мусор выгребали в 2 "пухто" бригада дворников - узбеков
Гость
6 часов
отнять и передать хату нуждающимся детям из ЛНР или ДНР
Гость
5 часов
В суд, взыскать за невозможность проживания.
Гость
1 час
Даже не знаю, от чего комментаторы больше удовольствия получают - когда кто-то с самоката упадет, или когда есть повод чужой хлам обсудить... 9 лет всем было пофиг на старушку. И сейчас метры волнуют их больше, чем ее здоровье. Знали б они, сколько мусора они в свои души натаскали....
Гость
8 часов
Это от нищеты думается. Невозможность купить что-либо взамен сломанного.
Взамен сломанной горы мусора, натасканного с помойки?
Гость
7 часов
это от псих расстройства - синдром плюшкина, нищета здесь ни при чём. Но тебе это неизвестно, конечно же, т.к. у тебя нищета духовная, ты пустой сосуд.
Гость
8 часов
а в чём, собственно дело?
В своей комнате, не соседей, ни в МОПах. Почему не было отопления и электричества это к УК. И как можно жить без этого? Мого вопросов.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
вос.
753мм 76%Петербурженку обязали убрать из квартиры мусор, который она копила девять лет