Тут наспех принимать решение нельзя. Надо с товарищами посовещаться - собрать Совет безопасности и заслушать всех тех, кто участвовал в заседании 22 февраля 2022. Начать с Нарышкина.
Гость
12 марта, 16:01
К Си на днях поедут за ответом.
Гость
12 марта, 16:06
А согласие депутанов на прекращение кровопролития не требуется?
Гость
12 марта, 16:07
Гость
12 марта, 16:01
К Си на днях поедут за ответом.
А Китай заинтересован в продолжении военных действий.
Гость
12 марта, 15:32
Ща будет""але,але,,не слышу. Связь плохая,повторите.."🥱🥱🥱
Гость
12 марта, 16:14
Очень много каклов убито, им нужно время на обман: новое оружие, резервы, передислокация 🐽
Гость
12 марта, 16:48
Гость
12 марта, 16:14
Очень много каклов убито, им нужно время на обман: новое оружие, резервы, передислокация 🐽
тебе уже выдали боевого осла ?
Гость
12 марта, 16:57
Гость
12 марта, 16:48
тебе уже выдали боевого осла ?
ФРГ поставила каклам 300 мобильных крематориев, а стационарные крематории в порту Николаева, рядом с клиникой изъятия органов раненых и убитых украинцев.
Сейчас увидим, что дедушка за кирпичной стеной недоговороспособный от слова совсем, и слоняра Трампа навалит еще больше санкций, на которые все будут говорить: "Они нам на пользу". Так ведь?)
А чо там ждать или изучать? Тут однозначный вопрос, согласны затихнуть на 30 дней. Да- да, нет -нет. Чо кота за хвост тянуть.
Гость
12 марта, 16:06
Ответят, что предложение интересное, Российская Федерация согласна с прекращением огня, если ли украинская сторона готова подписать вот такие-то мирные договоренности и их исполнить в оговоренный срок до 30 дней.
А в договоренности весь перечень условий, от выборов, до признания территорий.
Гость
12 марта, 16:08
Гость
12 марта, 16:06
Ответят, что предложение интересное, Российская Федерация согласна с прекращением огня, если ли украинская сторона готова подписать вот такие-то мирные договоренности и их исполнить в оговоренный срок до 30 дней.
А в договоренности весь перечень условий, от выборов, до признания территорий.
"У вас нет хороших карт"(с) если американская помощь будет усилена, разве нет?
Гость
12 марта, 16:11
Гость
12 марта, 16:08
"У вас нет хороших карт"(с) если американская помощь будет усилена, разве нет?
Так они и так усилена до максимума. У Трампа самого-то карт нет, по сути. Что не поставляет США в Украину? Все уже там, кроме ядерного оружия.
Гость
12 марта, 15:36
Нужен очередной "жест доброй воли" как в апреле 2022?! Во сколько жизней наших солдат он обойдется?
Гость
12 марта, 15:41
Про жесть доброй воли кому в голову такая ахинея приходит, интересно? Как и про мифические стамбульские соглашения, которых не было никогда.
Гость
12 марта, 15:42
Ну тут жест может быть один: фигура из 3-х пальцев!
Какие-то странные у вас вопросы. Тоже что и с трупами русских. Сначала обменяться, затем похоронить.
Пишите корректнее-"россиян".
Гость
12 марта, 15:35
Наш предводитель готов сражаться до последнего россиянина.
Гость
12 марта, 15:36
Ну это несложная задача потому что украинцы уже закончились (ну если не захотят перестать побеждать русских в комментариях петербургской региональной газеты и захотят побеждать под Суджей, но что-то желающих нет)
Ну это несложная задача потому что украинцы уже закончились (ну если не захотят перестать побеждать русских в комментариях петербургской региональной газеты и захотят побеждать под Суджей, но что-то желающих нет)
В Судже амерская ЧВК ВСУ свою миссию "Увидеть Пятерочку и умереть" выполнила!))
Ну это несложная задача потому что украинцы уже закончились (ну если не захотят перестать побеждать русских в комментариях петербургской региональной газеты и захотят побеждать под Суджей, но что-то желающих нет)
Они уже победили Россию в комментариях петербургской интернет газеты. Сейчас побеждают США и Трампа, когда пишут их с маленькой буквы.
Гость
12 марта, 16:26
Больше всего меня впечатляет реакция Тиграна Кеосаяна. Молчалив, спокоен и выдержан на фоне всей этой суеты.
Гость
12 марта, 15:31
Обманут,сначало на месяц перемирие.потом скажут на год.потом вступят в евросоюз,и разбогатеют,а мы так и будем как Африка.
Гость
12 марта, 15:36
И будут мерзнуть в европе, а мы в мороз дома в майках ходим, как в Африке
Гость, да-да, будут как Литва с Эстонией: богатые и независимые, покупающие хлеб с молоком в Пятерочке сразу за кордоном, ибо денежек нетути на хлебушек от Шольца
)
Гость
12 марта, 17:22
Забавно наблюдать за пропагандистами на ТВ, методички видно еще не готовы ,и начинается импровизация,одни кричат--""надо подписывать!!,другие--""ни в коем случае""🌚🙃🌚🙃
Гость
12 марта, 15:35
Да все норм. Элехторату объявят о великой победе, кто не обрадуется присядет за дискредитацию армии😁
Гость
12 марта, 17:56
Не норм: каклов сильно бьют Тцк и размер взяток для ухилянтов очень вырос ☹️
Гость
12 марта, 15:57
Ну вот, только перестроили экономику на военные рельсы, теперь обратно - на сковородки?..
Гость
12 марта, 16:49
торопиться не надо! ещё не все нефтебазы и нпз на россии сгорели.....
ржунемогу!))) Доня пытается красиво отскочить от укрАины, а укрАина, вернее зеля с компашкой пытаются спасти свои шкурки)) вот и все что они тут разыгрывают)))
ржунемогу!))) Доня пытается красиво отскочить от укрАины, а укрАина, вернее зеля с компашкой пытаются спасти свои шкурки)) вот и все что они тут разыгрывают)))
От какого слова ты произвел слово "золасеки" ?))) очень интересно! и что оно означает!?))
А разрыв пятых точек у либерды будет когда Путин вежливо пошлет трампухиного курьера в эротическое путешествие с его "перемирием" )))
От какого слова ты произвел слово "золасеки" ?))) очень интересно! и что оно означает!?))
А разрыв пятых точек у либерды будет когда Путин вежливо пошлет трампухиного курьера в эротическое путешествие с его "перемирием" )))
Это и есть интрига недели в смысле года, все жаждут на такое посмотреть.)))
Гость
12 марта, 15:34
Скажем да. Или нет.
А и пофиг уже, в рай так с музыкой.
Гость
12 марта, 15:35
ну только не под песни sheman`а ; )
Гость
12 марта, 15:47
Гость
12 марта, 15:35
ну только не под песни sheman`а ; )
Хорошо.. Можно просто под Смуглянку..Главное,не под "When the Saints Go Marching In".. Хватит плясать под чужой саксофон!!
Гость
12 марта, 16:00
Гость
12 марта, 15:47
Хорошо.. Можно просто под Смуглянку..Главное,не под "When the Saints Go Marching In".. Хватит плясать под чужой саксофон!!
зеля не хочет уходить без гарантий ЛИЧНОЙ безопасности себя и приближенных. А ему таких гарантий не дают... слишком много амерских денег украли)))
Давай лучше про три дня!
Про остальное ты скучный.
Гость
12 марта, 16:01
Только не "зе", а "пу".
Гость
12 марта, 15:37
Опять из пустого в порожнее.. Какое перемирие?? Окончание нужно !!! ВСЕМ!!!! А не время , что накачать вооружением Украину, Совсем нас за лохов держат, что ли?!
Гость
12 марта, 15:41
Недавно по телеку говорили, что "там" склады пустые и производств. мощностей не хватает, а "здесь" возможности оборонки нарастили "кратно" и темп выпуска значительно превосходит "тамошний".
Неужели ложь?
Гость
12 марта, 15:42
Тебе не держат,ты такой и есть🤣🤣🤣
Гость
12 марта, 15:56
Лохов держат только за лохов.
Гость
12 марта, 15:29
Макрон же хотел следить за соблюдением перемирия. Его отправят на МКС?
Дони вчера сказал, а если не согласятся на прекращения огня дадим всё и много.
Гость
12 марта, 15:44
Россия, пока, из сетки мячик достаёт..)
Гость
12 марта, 16:57
Свинорез не остановить!
Гость
12 марта, 21:44
"У этого конфликта нет военного решения», — сказал политик"
так не надо было с подачи Британии (Борис Джонсон) и начинать его
Гость
14 марта, 14:56
Три года назад тож задвигали какую-то тему с перемирием.
Что тогда, что сейчас это лишь выделит сторонам время на перегруппировку сил.
Фундамент для долгосрочного прекращения огня фактически отсутствует, пока обе стороны уверены, что они могут победить силовым способом.
База для невоенной победы тоже отсутствует.
Скорее всего, после временного затишья будет эксалация: или дополнительные страны выйдут на сцену явно (НАТО, Беларусь, Китай и т.п.), или тактическая ядерка, или то и другое вместе.
Опять это звук из-за океана... Или сигналы посылают...
Окраина вообще не может вести переговоры с РФ по их ЗАКОНУ. О перемирии договариваются СТОРОНЫ конфликта. Пока переговоров сторон конфликта не было.
Гость
12 марта, 16:02
Они и не собираются с марионеточной РФ договариваться, достаточно договориться с американскими хозяевами.
Они и не собираются с марионеточной РФ договариваться, достаточно договориться с американскими хозяевами.
Не путай свою окраину с Россией
Гость
12 марта, 19:47
РФ это перемирие ничем не грозит. Согласимся на 30 дней, за это время подготовимся, отдохнем, перегруппируемся и тд. Часть санкций снимут нам на пользу. Через 30 дней наши условия не примут - продолжим дальше. Все равно получим, что хотим по областям и дополнительно Одесскую область. Это выгодно и РФ и США , и Китаю - грядет передел мира будут колонии в современном понимании. К РФ отойдут и Прибалтика и часть других бывших союзных. Все пройдет в течении 5-7 лет. Трамп останется еще на один срок, как минимум, поменяют Конституцию. В РФ естественно правитель тот же. Как то так - будьте уверенны.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
1 м/c,
зап.
758мм 88%Рубио: США ждут ответа от России по вопросу перемирия на Украине