Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Минэкономразвития ответили на идею ввести самозапрет на онлайн-покупки

12 марта 2025, 16:44
8 часов
Введите самозапрет на голосования, пожалуйста. Очень нужно.
С турму когда уже разрешат самосажаться?!!
Гость
8 часов
Для таких как ты желающих есть самоизоляция, опробовано в 2020-2021 гг
Гость
8 часов
на посещение "Красное Белое" можно установить самозапрет ?
Гость
8 часов
Будешь ходить в Бристоль и Пятерочку с Магнитом?
Гость
7 часов
это начало - прямой путь к введению запрета на покупки для тех кто превысил определённый лимит
Гость
5 часов
Может депутат Даванков займется делом и перестанет генерить ерунду?
Гость
8 часов
и самозапрет на потребление продуктов требуется
Гость
7 часов
Самозапрет покупки водки, пока не внесён на рассмотрение в ГД.
На святое не покушайтесь! И еще сахар и дрожжи тоже, иначе Аврору на Валдай пошлем!
Гость
7 часов
Самозапрет на самокаты....
Гость
8 часов
Это видимо те у кого зарплата 30 тысяч (а таких 85%, как всем известно - власти обманывают со своей средней за сотню)
Гость
7 часов
Зачем обманывать? 85% по 30, 10% по 100, 5% по 300 и 1 ковальчук - вот уже и средняя за сотню. А если еще ротенбергов докинуть - то получится вообще Швейцария.
Гость
7 часов
Сперва введут самозапрет на покупки в маркетплейсах. Потом введут самозапрет на покупки в магазинах на улице
Гость
7 часов
Если ты деньги тратить не умеешь, то это будет тебе полезно.
Гость
8 часов
Дурдом
Гость
7 часов
началось))
Гость
7 часов
это тест - готовы вы лишить себя права самостоятельно распоряжаться своими деньгами - или не готовы. если готовы - вас этого права лишат принудительно. будущее наступает - и оно грозное... надвигается шторм.... и чтобы вы не делали.... шторм придёт.... точно также как вы смотрите на грозовые тучи и понимаете неизбежность бури - так и новый дивный мир приходит в вашу жизнь.
Гость
7 часов
Очень хитро сделали. Самозапрет на кредиты можно оформить только через приложение госуслуг. Однако не все пользуются этим ресурсом. То есть пожилые, и другие категории граждан так и остались беззащитными перед мошенниками.
Гость
6 часов
С 1 сентября через МФЦ можно будет. Прикол в другом - мошенники уже начали убеждать доверчивых граждан, что самозапрет установлен неверно и предлагать свои услуги по исправлению и делают их, таки, счастливыми обладателями займов, несмотря на самозапрет.
Гость
8 часов
Причиной всех проблем власти объявляют человеческие эмоции — для их подавления население обязано ежедневно принимать препарат «Прозиум». Все произведения искусства и всё, что способно вызывать эмоции (к примеру, необычные предметы интерьера), подлежит уничтожению. Контроль за исполнением законов возложен на клириков Грамматона
Гость
8 часов
А можно самозапрет на подписание контракта?
Гость
1 час
Самозапрет на внесение предложений в ГД уже обсуждали? Даванков по части таких дел хуже, чем я на маркетплейсе...