Джанелидзе- это по-настоящему "истребительная" больница....БОМЖи притащенные со всех возможных мест, чего только не заносят: туберкулез, педикулез........и вот клопы...По настоящему необходимо поступающих господ с улицы немедленно пропускать через санобработку....но этим никто не занимается и БОМЖи , сразу после операций поступают в палату....
Гость
7 часов
Так если у нас такие законы и права человека, то врачам деваться некуда ((((
Обрабатывают поступающих пациентов? То есть они хотят сказать, что поступающие клопов заносят? Да эти клопы были там ещё 10 лет назад, когда я коллегу навещала, она жаловалась. Надо выкидывать все матрасы, подушки! Одна дезинфекция не поможет! А неделю назад соседи оттуда выписались. Мало того, что клопы, так ещё кишечный грипп оба подцепили, там вся палата болела - понос, рвота, т-ра! Они сбежали, но так и болеют...
Чтож вы хотели, не зря же ее назвали - купчинская усыпальница...
Гость
7 часов
захотели напугать Джанелидзе? да они клопов не боятся!
Гость
5 часов
Париж ехидно хихикает.))))))))))))
Гость
7 часов
и что этот потребнадзор сделает? Рискнет закрыть медучреждение, что ли? Слон и Моська, право
Гость
7 часов
Не поняла. Предостережение? А где штрафы? Где требование убрать антисанитарию?
Гость
6 часов
Кипяток от них помогает очень хорошо.
Гость
3 часа
Пусть ремонтируют, если надо. Матрасы сожгут. Нельзя туда больных - это очевидно.
Гость
7 часов
да больные их постоянно затаскивают с вещами
Гость
7 часов
Да ладно больные, мне один раз сантехник тараканов с предыдущей квартиры занёс.... всех выловили, но он даже больше чем я расстроился)))
Гость
6 часов
они не выводятся в больших помещениях, как и тараканы
Гость
6 часов
они постельные, тряпичные, а на тараканов муравьев запускают, те все яйца сжирают.
Гость
6 часов
Нормальная ситуация,
Гость
6 часов
Так не врачи клопов из дома несут, везут бомжей, кого попало, для маргиналов нужны отдельные больницы, как для психов, но это к организаторам здравоохранения, а больница эта многим жизнь спасла, пусть депутаты наши наконец-то делом займутся
Гость
2 часа
В морг ,пусть зайдут (((((,вот где ад,,в Джанилидзе!!!!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
с-в.
753мм 76%Петербургский НИИ им. Джанелидзе получил предостережение от Роспотребнадзора