"Сами посылки с бомбами, закамуфлированными под подарочные парфюмерные наборы, обнаружили в аэропорту Челябинска. Они шли в Москву, Воронеже..."
Воронеж же!
Гость
3 часа
Враг не ведал, дурачина:
Тот, кому всё поручил он,
Был чекист — майор разведки и прекрасный семьянин.
Гость
2 часа
И снова в гостях у сказки. Сказка сказывается, погоны лепятся, премии капают.
Как- то странно это. Какой смысл везти это все от границы с Украиной в Челябинск и потом из Челябинска рассылать?
Гость
3 часа
Челябинск и Екатеринбург - центры вражеской агентуры. Бомбы собираются на месте. Непонятно только, как взрывчатые вещества предполагается грузить на самолеты. Там посылки не проверяют?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Челябинск и Екатеринбург - центры вражеской агентуры. Бомбы собираются на месте. Непонятно только, как взрывчатые вещества предполагается грузить на самолеты. Там посылки не проверяют?
С чего вы взяли, что Челябинск и Екатеринбург- центры вражеской агентуры?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
С чего вы взяли, что Челябинск и Екатеринбург- центры вражеской агентуры?
Так исторически сложилось.
Гость
3 часа
"подарочные парфюмерные наборы для военнослужащих"?
Нет ли в этом дискредитации?
Есть же одеколоны "Наша армия", "Наш Крым". И совсем недорого!
Гость
2 часа
Это для батальонов барс-каскад и царские волки. Там депутаты, чиновники и заместители губернаторов служат, им без привычного живанши и баленсиага никак, в донецком ресторане не поймут.
Гость
3 часа
Так решение же было принято, работа по плану провЕдена, теперь непочатый край работы на десятилетия, потому что было скучно.
Гость
2 часа
Вот же враги что делают((( А раньше они так губили советских октябрят и пионеров, засовывали кусочки бритвы в жвачку и батончики. Пионер кусь, и капут - готовый Гуинплен ((
да лахтазаробичанин, тожесвежийгражданин, очень кушатьхоцца :)
Гость
3 часа
Радио ОБС (одна баба сказала) распространило слух об отравленных флаконах с духами в почтовых ящиках в Купчино. И, надо же, есть кто верит?! Начали звонить-предупреждать. На чем и погорели…
Гость
1 час
А про "Крокус" не хотят рассказать?
Гость
1 час
И почему-же мне вспоминается "рязанский сахар", а?
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
750мм 90%ФСБ пресекла отправку почтой бомб для военных и чиновников