Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Патрушев: НАТО наращивает террористическую активность против РФ

13 марта 2025, 10:55
6 часов
У параноиков кругом враги.
Гость
5 часов
дядя Бобик мы с тобой согласны
Гость
5 часов
А бывают психбольные, которые ещё запрещённые вещества употребляют? Вот такие вопросы посещают иногда...
Гость
5 часов
Гость
5 часов
дядя Бобик мы с тобой согласны
Писать о себе во множественном числе, симптом мании величия. (БМЭ)
6 часов
старый и больной человек....ну наговорил...ну и ладно... сделайте вид, что слушаете и верите....
Гость
5 часов
Залечили в "цековской" и выпустили
Гость
5 часов
Да, просто подобные люди руководят Россией, а значит, и нами, грешными. А мы сидим и смотрим на них. как будто так и надо.
4 часа
Дядя страус..
2 часа
Боже, как всё это надоело... Ему самому то не смешно? Всё ложь, ложь, одна сплошная ложь и ничего кроме лжи.
5 часов
Лахта, фас!
Гость
6 часов
Фонтанка, а можно попросить выносить в шапку информирование друг нам сегодня США или враг? Как про погоду. А то просыпаешься и не знаешь, плевать в ту сторону или слать лучи добра.
4 часа
Или цветом выделять.. красный - зелёный. Потом, если вдруг кто наедет, свалите на дальтоников.
Гость
5 часов
Не прошло и три года (хотя нет, уже прошло), а такие прекрасные достижения дипломатии и внешней политики, всех срочно наградить, можно многократно, сейчас это модно.
4 часа
Меня можно наградить как то?
4 часа
4 часа
Меня можно наградить как то?
Нужно, орденом сутулого 3 степени..
4 часа
4 часа
Нужно, орденом сутулого 3 степени..
Можно? Мне в принципе всё равно каким.. Лишь бы новенький был.. Писать в спортлото как обычно?
Гость
5 часов
говорящая мумия из пыльного шкафа
Гость
6 часов
Ой... У РФ есть флот? Круто...🤗
Гость
5 часов
ой,а у тебя нет мозга?Круто..)
Гость
5 часов
Бу-га-га ! А кто сделал так, что финны в срочном порядке устремились в НАТО ? И в связи с каким событием это произошло ? С каждым днем все удивительнее видеть, что за люди руководят Россией...
4 часа
Люди занимались спортом, выкапывали шпионские пеньки,, сами были разведчиками.. Сейчас совершают ошибки, это простительно, участка быстро.
Гость
5 часов
Как же мало надо для внушения рядовому затурканному российскому обывателю! Не зря у цыганей такой потрясающий успех!
Гость
6 часов
Чья бы кобыла мычала. (С) (путин в.в.)
Гость
6 часов
Готовый сменщик/напарник соловью и киселю.
4 часа
Давно пора НАТО прижучить. Они крадут якоря с наших мирных судов!
Гость
4 часа
Патрушев- почему твой сынок не на фронте!??? Показал бы пример…
Гость
27 минут
Он боес нефидимого франта
Гость
2 часа
На фронт старого бойца, вместе с сыном! Пущай повоюют
Гость
5 часов
Ага... Плак-плак )) То "в рай", то "свобода судоходства"...
Гость
5 часов
это он говорит о развязанной якорной вобле?
Гость
2 часа
То есть патрушев все эти диверсии,списал на само НАТО, на финнов и шведов? То есть это сами шведы и финны,латыши и эстонцы,р вали сами себе кабеля? Патрушев гений.
3 часа
Кругом враги, один я добрый.
Гость
5 часов
"Никто нас не любит" (Бег)
4 часа
Да. В 95 В Кельне, на промышленной выставке немцы, итальянцы, другие иностранцы выстраивались буквально в очередь, что бы встретиться, пригласить в ресторан.. побеседовать.. Сейчас понятно, что втирались в доверие.. Кукиш, держали в кармане..
Гость
1 час
4 часа
Да. В 95 В Кельне, на промышленной выставке немцы, итальянцы, другие иностранцы выстраивались буквально в очередь, что бы встретиться, пригласить в ресторан.. побеседовать.. Сейчас понятно, что втирались в доверие.. Кукиш, держали в кармане..
вам стоило проявлять бдительность, если к вам выстраивалась очередь из мужиков, чтобы пригласить в ресторан. Кельн - общеизвестная столица Германии для этих граждан из четырех букв со звездочкой. как Сан-Франциско в США.
Гость
2 часа
В польше американская ядерка, в Финляндии , Швеции и Дании флота и американская ядерка ))))) Браво геостратегам . Украина "демилитпризирована", НАТО или ЕвроНАТО вооружается и бюджеты уже по 3% и движутся к 5% от ВВП евростран)))) Прикольный результат )))) учитывая то , что происходит с расходованием арсеналов РФ))) БРАВО !
Гость
1 час
может на то и расчет был? или кто то еще по прежнему думает что в РФ что то делается во благо и в интересах страны и граждан? еще давным давно в "Звездных Войнах" вся подобная стратегия наглядно показана, как с помощью искусственного начала крупномасштабного конфликта, поделить галактику на две части и управлять одновременно обеими противоборствующими частями и сторонними силами, увеличивая ВПК в обе стороны. Разделяй и влавствуй и все такое.
Гость
5 часов
сами рвут свои подводные кабели, нашими руками, ничего святого
Гость
3 часа
Случайно слил наши планы ?
Гость
5 часов
Сегодня 13 марта дата образования в 1954 годуконторы под названием "КГ
4 часа
20 декабря Конторские гуляют 20. День работника.. И указ был подписаны в 1917 органы были с этого года .. А в марте 13 1954 тоже были, только под МВД ходили..
4 часа
И негров вешают тоже..
Гость
5 часов
Руки прочь от России!
Гость
5 часов
"Дайте-свободу-Анжеле-Дэвис! Дайте-свободу-с**и!"
Гость
3 часа
Гость
5 часов
"Дайте-свободу-Анжеле-Дэвис! Дайте-свободу-с**и!"
И Доктору Хайдеру тоже !!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
И Доктору Хайдеру тоже !!
Этот же голодал вроде. По собственному желанию. Не?
Гость
6 часов
Оденьте дяди камуфляж, есть в этом плюс немалый, ботинки выше под него, и вот вы вроде высоки и даже....
Гость
4 часа
А что там в Усть-Луге со злодейски подорваным недоброжелателями танкером? Экипаж все еще в "Астории" гужуется?
Гость
2 часа
одни планирую, а другие по факту осуществляют уже
Гость
2 часа
его же поставили судами заниматься. кругом танкеры моря приводят в соответствие названию, а он все в геополитику лезет. в этой палате переизбыток наполеонов.
Гость
1 час
Весь советский период финики не хотели в НАТО а тут почему то вдруг побежали резко да еще шведов прихватили. Победа российской дипломатии!
Гость
28 минут
Прочитал пару фраз и хватит. Сразу стало ясно, что это бред бредовый.
Гость
29 минут
Нельзя давать слово