Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Петербуржца задержали по подозрению в убийстве жены на глазах у детей

13 марта 2025, 11:46
20 часов
семейно то как...
Конечно, с тещей под одной крышей жить.. вот крыша и потекла…
Гость
20 часов
Крыша потекла у вас.
20 часов
Главное - скрепно, традиционно и высоконравственно, кухонным ножом, а не каким-нибудь пистолетом или охотничьим ножом...
Гость
20 часов
20 часов
Главное - скрепно, традиционно и высоконравственно, кухонным ножом, а не каким-нибудь пистолетом или охотничьим ножом...
Он заподозрил, что она хочет вступить в НАТО?
Гость
21 час
Семейные ценности превыше всего.
20 часов
невский район не снижает класс... виновата тёща!
20 часов
Молодая озорная, ты вторая мать, Чего больше зятю пожелать. ...
20 часов
Если раны только на 4 пальцах, то какое нафик "зарезал"? Может "порезал"? Название статьи кликбейт?
Гость
20 часов
ваш клиповый мозг забывает то что написано через одно предложение, читайте внимательно статью а не последнее предложение.
Гость
20 часов
Гость
20 часов
ваш клиповый мозг забывает то что написано через одно предложение, читайте внимательно статью а не последнее предложение.
В физиологии мужчины не заложено драться с женщиной , только совокупляться, а драться только с другими мужчинами, т.е. изначально мужчина не видит в любой женщине врага. Надо провести большую работу, чтобы мужчина увидел в женщине врага и перестал видеть в ней женщину. Тогда конец.
Гость
20 часов
Гость
20 часов
В физиологии мужчины не заложено драться с женщиной , только совокупляться, а драться только с другими мужчинами, т.е. изначально мужчина не видит в любой женщине врага. Надо провести большую работу, чтобы мужчина увидел в женщине врага и перестал видеть в ней женщину. Тогда конец.
"В физиологии мужчины не заложено драться с женщиной , только совокупляться" - "лишнехромосомные" граждане РФ - лишены этого недостатка, и способны драться с женщиной, точнее - избивать её, чему служит доказательством поговорка "Бьёт - значит любит"!
Гость
20 часов
Ну, хоть не расчленил на этот раз.
20 часов
Трагический случай, напряженные отношения, теща, нужно бы сменить обстановку и пожить отдельно, хотя бы временно, но ему прописали антидепресанты, химию с кучей побочек... Теперь в зону упекут или в ПНД, наука победила разум!
20 часов
Слишком скрепно.....
Гость
18 часов
Тоже было такое, шел с прогулки и стукнула мысль - я могу зарезать жену. Мы отдельно живем. Пришел, говорю - спрячь все колющее. Позвонил в скорую психиатрическую, доктор меня успокоил, что это весеннее, шас много таких. На следующий день к платному психиатру в психушку на Ваське, она мне пять препаратов сразу. Не помогло, в итоге лег в дурку. Уже десять лет живу с этими мыслями. Ножей боюсь. Понял одно - сопротивляться этим мыслям можно, но очень тяжело. Главное не пить алкоголь он то как раз развязывает руки.
Гость
20 часов
Сейчас вроде обьявлен мароторий на набор зеков - добровольцев
Гость
20 часов
какие это может обиды не понимания , ревность всё в совокупность приводит трагедии что даётся дёшево то мало ценится ценится ....
20 часов
а вдруг это тёща его подставила? 🤔 он же объяснить не может, значит не виноват, скорее всего...
Гость
20 часов
Не уточнили какой этаж! Если выше второго, то тещу можно было бы пустить полетать - наверняка у нее уже не одно предупреждение!
Гость
20 часов
Скорее всего, матом его клала, шантажировала разводом, разделом, детьми, отказывала в близости, и т.д. и т.п. и так годами, месяцами. Ну так и получи результат.
Гость
19 часов
таблетки пропускаешь, нехорошо!
Гость
20 часов
Не пойму кто загнивает
Гость
20 часов
"Мужу не так давно прописали антидепрессанты." В СССР, конечно, была карательная психиатрия, но психи сидели в сумасшедшем доме, а не употребляли антидепрессанты на дому.
Гость
18 часов
Россияне в 2025 году купили рекордное число антидепрессантов. У нас столько больниц нет!
Гость
11 часов
В СССР антидепрессанты выписывали в лошадиных дозах для употребления на дому. Причем людям, которым они и не нужны были вовсе, достаточно было бы помощи психолога. Но реально психологов не было.
Гость
21 час
Подготовка к сокращениям 01.04.2025
Гость
19 часов
Что за хамский заголовок в корреспонденции о трагедии семьи с детьми? Будто об убийстве в притоне написано.
Гость
20 часов
А чего ставочники и шерстеведы не приходят? Случилось у них что-то с языками, что ли. 🥱
20 часов
Это традиция!
Гость
20 часов
они в соответствующих темах, только ты с открытом ртом вездесущ и с ру щь
Гость
21 час
Через лет 15 встретятся два мужика на могиле