Если раны только на 4 пальцах, то какое нафик "зарезал"? Может "порезал"?
Название статьи кликбейт?
Гость
18 часов
ваш клиповый мозг забывает то что написано через одно предложение, читайте внимательно статью а не последнее предложение.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
ваш клиповый мозг забывает то что написано через одно предложение, читайте внимательно статью а не последнее предложение.
В физиологии мужчины не заложено драться с женщиной , только совокупляться, а драться только с другими мужчинами, т.е. изначально мужчина не видит в любой женщине врага. Надо провести большую работу, чтобы мужчина увидел в женщине врага и перестал видеть в ней женщину. Тогда конец.
Гость
17 часов
Гость
17 часов
В физиологии мужчины не заложено драться с женщиной , только совокупляться, а драться только с другими мужчинами, т.е. изначально мужчина не видит в любой женщине врага. Надо провести большую работу, чтобы мужчина увидел в женщине врага и перестал видеть в ней женщину. Тогда конец.
"В физиологии мужчины не заложено драться с женщиной , только совокупляться"
- "лишнехромосомные" граждане РФ - лишены этого недостатка, и способны драться с женщиной, точнее - избивать её, чему служит доказательством поговорка "Бьёт - значит любит"!
Трагический случай, напряженные отношения, теща, нужно бы сменить обстановку и пожить отдельно, хотя бы временно, но ему прописали антидепресанты, химию с кучей побочек... Теперь в зону упекут или в ПНД, наука победила разум!
Тоже было такое, шел с прогулки и стукнула мысль - я могу зарезать жену. Мы отдельно живем. Пришел, говорю - спрячь все колющее. Позвонил в скорую психиатрическую, доктор меня успокоил, что это весеннее, шас много таких. На следующий день к платному психиатру в психушку на Ваське, она мне пять препаратов сразу. Не помогло, в итоге лег в дурку. Уже десять лет живу с этими мыслями. Ножей боюсь. Понял одно - сопротивляться этим мыслям можно, но очень тяжело. Главное не пить алкоголь он то как раз развязывает руки.
Гость
18 часов
Сейчас вроде обьявлен мароторий на набор зеков - добровольцев
Гость
17 часов
какие это может обиды не понимания , ревность всё в совокупность приводит трагедии что даётся дёшево то мало ценится ценится ....
а вдруг это тёща его подставила? 🤔 он же объяснить не может, значит не виноват, скорее всего...
Гость
18 часов
Не уточнили какой этаж! Если выше второго, то тещу можно было бы пустить полетать - наверняка у нее уже не одно предупреждение!
Гость
17 часов
Скорее всего, матом его клала, шантажировала разводом, разделом, детьми, отказывала в близости, и т.д. и т.п. и так годами, месяцами. Ну так и получи результат.
Гость
17 часов
таблетки пропускаешь, нехорошо!
Гость
18 часов
Не пойму кто загнивает
Гость
18 часов
"Мужу не так давно прописали антидепрессанты." В СССР, конечно, была карательная психиатрия, но психи сидели в сумасшедшем доме, а не употребляли антидепрессанты на дому.
Гость
16 часов
Россияне в 2025 году купили рекордное число антидепрессантов. У нас столько больниц нет!
Гость
9 часов
В СССР антидепрессанты выписывали в лошадиных дозах для употребления на дому. Причем людям, которым они и не нужны были вовсе, достаточно было бы помощи психолога. Но реально психологов не было.
Гость
18 часов
Подготовка к сокращениям 01.04.2025
Гость
17 часов
Что за хамский заголовок в корреспонденции о трагедии семьи с детьми?
Будто об убийстве в притоне написано.
Гость
18 часов
А чего ставочники и шерстеведы не приходят? Случилось у них что-то с языками, что ли. 🥱
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -3
1 м/c,
с-в.
743мм 96%Петербуржца задержали по подозрению в убийстве жены на глазах у детей