Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
199 комментариев к публикации

Владимир Путин надел военную форму, озадачив западные СМИ

13 марта 2025, 14:50
13 марта, 15:11
Это Василичь ? какой сигнал ? И Ленин вновь впереди
Гость
13 марта, 15:40
Гри-ба-ми всех угостит....
13 марта, 18:15
форма пиксель такой сигнал
Гость
13 марта, 18:46
Сигнал простой - пытается неумело для военных - под военного косить. Но "заплечных дел мастер" - он никем другим быть не может, какое-бы шмотьё на себя не напяливал, хоть "лоро пиана", хоть матросскую тельняшку - обмануть этот камуфляж может только слабоумных потребителей телеящика.
13 марта, 15:07
12-го августа 2000 года, в какой форме был?
Гость
13 марта, 15:39
в отпускной пижаме)
Гость
14 марта, 01:30
Так это не та форма, что нам выдавали... Там поди еще и подкладка литого золота, чтоб коронавирус не проник в государственный организм
Гость
14 марта, 04:34
Морской, коком на АПЛ сходил 😎 макароны 🍜 флотские варил.
13 марта, 15:23
под Зеленского косит.
Гость
13 марта, 15:25
ниразу не видел Путина в нестиранном несколько месяцев свитере.
13 марта, 15:38
Гость
13 марта, 15:25
ниразу не видел Путина в нестиранном несколько месяцев свитере.
Гость, это из серии Зеленский " наркоман", а Захарова с Медведевым ничего крепче кваса не пили🤣🤣🤣
Гость
13 марта, 15:39
Гость
13 марта, 15:25
ниразу не видел Путина в нестиранном несколько месяцев свитере.
когда китайцы треть страны освободят - возможно и такое увидишь....
13 марта, 15:03
Это банкетный?
13 марта, 15:21
Удмурт в мосфильме
13 марта, 15:34
ути-пути какие мы сегодня грозные и решительные
13 марта, 16:23
ни разу не бояешься?)) ну ты храбрец !_)))
13 марта, 16:25
Под такой прикид сверху пуховая шаль смотрелась бы хорошо. К лицу.
13 марта, 15:21
Невский маскарадный.
Гость
13 марта, 15:10
маршалиссимус
Гость
13 марта, 15:31
гигоимпералисимусс великой очечественной спец коопераци!
13 марта, 21:02
В середине 20го века один "лидер" западно европейской страны тоже сначала носил гражданскую одежку, а потом переоделся в военную форму. Любил, как и Илон Маск закидывать руку от сердца к Марсу. Знаем, чем это все закончилось для него и стран Европы.
14 марта, 00:49
Вспомнилась любимая бабушкина песня: "На нём защитна гимнастёрка, она с ума меня сведёт"...
13 марта, 16:37
Наверное "кто-то главный, кто вечно рвёт в атаку, приказал наступать на лето" и одел его в хаки. (использовано словосочетание из песни группы "Наутилус помпилиус" "Шар цвета хаки")
Гость
13 марта, 16:38
цвета каки...
Гость
13 марта, 15:06
А зачем в курском бункере второй оператор снимает видео сзади? Одной камеры мало?
Гость
13 марта, 15:28
чтобы ты потом не задавала глупых вопросов типо: на какой площадке мосфильма вели съёмку.
Гость
13 марта, 15:37
Гость
13 марта, 15:28
чтобы ты потом не задавала глупых вопросов типо: на какой площадке мосфильма вели съёмку.
На Мосфильме одна камера, всего?
Гость
13 марта, 16:16
Гость
13 марта, 15:37
На Мосфильме одна камера, всего?
ракурсы разные.
Гость
13 марта, 15:10
Никак не надо понимать. Сценический образ
Гость
13 марта, 15:00
Бабушка приехала!
13 марта, 15:31
Это точно? Ты всё прокачал?
Гость
13 марта, 16:22
13 марта, 15:31
Это точно? Ты всё прокачал?
Не могу понять.
Гость
13 марта, 15:07
Военная форма без погон не военная форма, а карнавальный костюм.
Гость
13 марта, 15:11
Это не военная форма, а костюм для встречи с Трампом
Гость
13 марта, 15:26
Гость
13 марта, 15:11
Это не военная форма, а костюм для встречи с Трампом
Это он своё кимано в "вятке" постирал, Алина не досмотрела за дидом))
Гость
13 марта, 16:11
ну вам то в квартале 95 лучше знать.
Гость
13 марта, 15:03
Это форма охранника гаражного кооператива
Гость
13 марта, 15:39
Не гаражного, но кооператива Озеро.
Гость
13 марта, 15:41
Я уже вам сказала. Не сторож, а вахтёр!
13 марта, 16:30
От Гуччи.
13 марта, 15:01
да просто чтобы побыть земляным черв......человечком)))
Гость
13 марта, 15:05
Лучше обратите внимание на его неестественную бледность.
Гость
13 марта, 15:31
в отличие от твоей розовой, да. бесонные ночи и работа наизнос даёт о себе знать.
Гость
13 марта, 15:35
Гость
13 марта, 15:31
в отличие от твоей розовой, да. бесонные ночи и работа наизнос даёт о себе знать.
Гость, а ты откуда знаешь? подсикаешь за ним?
Гость
13 марта, 15:37
Гость
13 марта, 15:31
в отличие от твоей розовой, да. бесонные ночи и работа наизнос даёт о себе знать.
Гость, ага, слышали: что раньше 12-ти дня не встаёт, постоянно в бассейне плавает, в каждом федеральном округе по резиденции, и не одной.
Гость
13 марта, 15:16
Эй, гоблины кремлевские, скоро вас, понаехов, валентина ивановна за 101 км из крупных городов выгонит. Комментируйте активнее, запасайтесь роллтоном
Гость
13 марта, 15:15
Как ребенка для фото наряжают в разные костюмчики...
Гость
13 марта, 16:15
в отличие от вашего у нашего есть разнообразие в гардеробе. причём всегда чистое и опрятно выглаженное.
13 марта, 16:29
Сегодня в костюме управляющего многополярным миром.
Гость
13 марта, 16:37
Гость
13 марта, 16:15
в отличие от вашего у нашего есть разнообразие в гардеробе. причём всегда чистое и опрятно выглаженное.
сам небось чистишь и гладишь ?
14 марта, 09:19
...Чижики и пыжики - разгавкались . Желчь !..
Гость
13 марта, 14:57
Неужели под Зеленского косит?
Гость
13 марта, 15:00
Именно.
13 марта, 15:04
Так носом втягивать окружающую среду, как Зеленский, вряд ли получится у кого-нибудь без большой практики в этом упражнении.
Гость
13 марта, 15:29
13 марта, 15:04
Так носом втягивать окружающую среду, как Зеленский, вряд ли получится у кого-нибудь без большой практики в этом упражнении.
акстизь, дедуля давно на иньекции подсел)) вишь какой кругляшь, небось грибы за гаражом уже искал))
это какой из них?)
Гость
13 марта, 15:47
Удмурт.
Гость
13 марта, 15:55
они сами уже с трудом их различают
Гость
13 марта, 14:56
бриони выносился а новый купить негде пришлось в военторге что есть взять.
Гость
13 марта, 14:55
Хоть пагоны генералиссимуса не напялил и то хорошо...🙄
Гость
13 марта, 15:02
ты по себе-то не мерь, на твоём диване уже и маршальский жезл, вероятно, есть. )
Гость
13 марта, 15:03
Гость
13 марта, 15:02
ты по себе-то не мерь, на твоём диване уже и маршальский жезл, вероятно, есть. )
он прям в нём
Гость
13 марта, 15:05
Гость
13 марта, 15:02
ты по себе-то не мерь, на твоём диване уже и маршальский жезл, вероятно, есть. )
А ты что на диване отсиживаешься? Бегом в военторг! И в очередь!
Гость
13 марта, 14:59
Это не военная форма, а нечто, стилизованное под военную форму причем с капюшоном вместо головного убора и на молнии. Выглядит смешно и нелепо. Наполеон из него так себе.
Гость
13 марта, 18:52
"низший чин выкравший генеральские сапоги"(c)
Гость
13 марта, 14:57
надоел! хуже горькой редьки
Гость
13 марта, 15:00
Последняя фотка называется:"Герасим и Муму"
Гость
13 марта, 15:17
КАКОГО КАКОГО ГОДА? 2024?
Гость
13 марта, 15:16
а какой фирмы пинжачёк, стесняюсь спросить ?
Гость
13 марта, 18:06
ИТК-2
Гость
13 марта, 18:35
Москвошвея
13 марта, 17:46
А посыл прост. Si vis pacem, para bellum.
Гость
13 марта, 18:22
Дайте мне парабеллум!(с)
Гость
13 марта, 15:25
А де погоны у гигодедопына?
Гость
13 марта, 18:24
Погоны получаются слишком длинные, если все звезды прикрутить, становится похож на беспилотник.
Гость
13 марта, 15:01
Эй ботва. Бегом надевать форму. Алик, кот вперед!
Гость
13 марта, 16:52
интересно, почему он так напрягся - буквы недостаточно КРУПНЫЕ ?
Гость
13 марта, 18:27
Может просто читать не умеет
Гость
13 марта, 15:31
Мужчина который любил переодеваться)))))))))))))))))))
Гость
13 марта, 14:54
Командующий должен командовать из окопа
Гость
13 марта, 15:02
из окопа может командовать только командующий окопа ... когда у тебя в подчинении много окопов, командовать надо оттуда, откуда видно все окопы ! например, по телевизору !
Гость
13 марта, 15:02
это в какой книжке так написано? )
Гость
13 марта, 15:05
Гость
13 марта, 15:02
это в какой книжке так написано? )
В армии не служил?
Гость
13 марта, 16:09
Смотрел вчера, а что с голосом у нашего Президента?
Гость
13 марта, 18:41
Как говорится, иногда возраст приходит один
Гость
13 марта, 19:59
Выглядит, словно какой-то шпендик собрался за грибами)
Гость
13 марта, 22:34
зачем он в форму охранника местного сельпо вырядился?
Гость
13 марта, 14:58
примеряет похоронный наряд
Гость
13 марта, 15:33
и обряд тоже
Гость
13 марта, 15:47
так сразу и лафетик примерить надо!
13 марта, 15:43
Я правильно понимаю, что все АПЛ с орешками на борту вышли в море, а Тополя нарезают круги по бескрайним просторам тайги?
Гость
13 марта, 16:22
правильно, правильно. не мучайся в догадках. у нас всё всегда в открытую.
Гость
13 марта, 14:53
Просто его давно окопы заждались.
Гость
13 марта, 15:34
Вы не дооцениваите нашего гигоимпераллиссимусса, он ток что из суджанской трубы вылез, побойтесь бога!
Гость
13 марта, 18:11
Да что за кипишь не пойму. Василича прям с огорода привезли, он нам картошку сажал, не успели переодеть
13 марта, 15:13
Надел, дабы за своего приняли. А как иначе?
Гость
13 марта, 15:37
Решил помахать кулачками после драки. Лучше бы он её надел 24.02.2022.
Гость
13 марта, 18:27
А 25.02 снял
Гость
13 марта, 18:41
Вот умора, как фарцовщик 4-го разряда)))
Гость
13 марта, 18:42
Фарцеровщик
Гость
13 марта, 15:48
Сим победиши!
Гость
13 марта, 21:14
Новость это когда пенсии подняли или завод построили