Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Венгрия потребовала вывести Михаила Фридмана из-под санкций ЕС

13 марта 2025, 15:04
22 часа
а что, Фридман уже стал венгром?
22 часа
нет, он Наш!
Гость
22 часа
22 часа
нет, он Наш!
ваш
Гость
23 часа
сколько в этот раз вите занесли интересно
Гость
23 часа
Что-то венгры, прям, слишком сильно палятся с такой заботой. Что-то не помню, чтобы к остальным россиянам они когда-либо нормально относились.
23 часа
Требуем убрать Венгрию из ЕС
Гость
22 часа
Дома у мужа требуй
Гость
23 часа
Венгрия дотребуется до того, что её саму уберут из списка стран ЕС.
19 часов
Если честно, я вообще не понимаю логику ЕС в отношении снятия санкций. С того же Тинькова* санкции сняли, хотя он "извлекал выгоду из своих связей во власти". Получается что как только отказался от российского гражданства то твоё извлечение выгоды в прошлом уже не считается. Это, как по мне, не так должно работать. *внесен Минюстом РФ в реестр иностранных агентов
Гость
22 часа
Выкиньте вы их из ЕС... Через годик сами приползут обратно😁
Гость
23 часа
Самое время устроить расследование коррупционных связей руководителей стран ЕС.
Так эти же внутренние враги русского народа,...
Гость
22 часа
Вероятно есть свой интерес, вот и требуют.
Гость
23 часа
вслед за крейсером Москва, венгрия
Гость
23 часа
да что же такое сегодня у редакции с датами? то Путин в военной форме в марте 2024 в Курске, то Фридман что-то требовал в мае 2025
22 часа
добрая Новость для всех Нас!
Гость
22 часа
продовольственный кошелек сами знаете кого
Гость
22 часа
Во ботва фонтанковская зашумела, вам то какое дело. хотят и могут требовать, не надо завидовать.
Гость
21 час
Еврейский финансист Сорос тоже из Венгрии💰
Гость
22 часа
Пофиг на эту Венгрию, что там да как там. Не был и нет желая. Все мои познания про Венгрию, это помню в юности ходили мы в один ресторан Ленинграде, и я там заказал мясо по-венгерски. Скажу сразу, хуже и жестче мяса в жизни не ел. А еще в нулевые у меня нокия была, венгерского производства - полное гомно. Так что, объективно, Венгрия - ни о чем страна. Соответственно и требования их насчет Фридманда тоже ни о чем. В топку их.
Гость
22 часа
мне вас жаль (С)
Гость
22 часа
Поддерживаю! Фридман Наш!
Гость
20 часов
Фридман финансировал всу
Гость
18 часов
Волнует росолигарх из Лондона мадьяров)
Гость
23 часа
Миша Фридман, слава Богу, Тоже бегал в синагогу. Евреи, евреи, кругом одни евреи..(С).