Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Евросоюзе не обсуждают снятие антироссийских санкций

13 марта 2025, 15:30
Гость
22 часа
Лучшими санкциями было бы Раздача всем желающим россиянам гражданства ЕС. и доброе дело бы сделали - помогли эвакуироваться мирным людям, и значительно бы ослабили.
22 часа
И Россия бы очистилась.
Гость
22 часа
22 часа
И Россия бы очистилась.
Ага... Очистилась от людей без рабского гена в крови.
22 часа
И Россия бы очистилась.
Ба! Какие люди! Вас в усиление на фоне Переговоров(ТМ) прислали? :)
Не расходитесь, принимайтесь сразу за 18-ый, раз все предыдущие сработали.
Гость
22 часа
Ты в магазине давно был или мама ходит?😉
Гость
21 час
почём огурчики и яички?
Гость
21 час
Гость
22 часа
Ты в магазине давно был или мама ходит?😉
У него отчим ходит. А его пенЬсию по умственной инвалидности пробухивает.
20 часов
Анитту Хиппер в тюрьму, с конфискацией имущества. За призывы к санкциям против России «из корыстных побуждений или по найму>>
Гость
22 часа
Это сколько ж народу задействовано? И на хорошем окладе. Знатная кормушка.
22 часа
Если вам кажется, что у вас скучная, никому ненужная работа, не приносящая никаких результатов, просто вспомните о том, что где-то в Европе прямо сейчас политики придумывают 17-й пакет антироссийских санкций
Гость
22 часа
Пфф, не надо никуда идти, у нас своих кабинетов хватает.
20 часов
крутяк!
22 часа
добрая Новость! данный Пакет уж точно сработает!
Гость
22 часа
значит теперь на сырую репу перейдешь, вместо вареной
21 час
Интересно в ЕС есть такая должность - придумыватель санкций?
Есть такие должности - главный рестриктор, его замы, просто рестриктор и т.д.
Гость
20 часов
Есть такие должности - главный рестриктор, его замы, просто рестриктор и т.д.
Рестриктор - консультант, рестриктор -практикант et cetera
22 часа
ну может кватит уже?мы тут скоро дубу дадим из за инфляции и от того что кушац в России нечего(Хотя конечно у лахтоногих все хорошо
Гость
22 часа
Синька зло!
Гость
22 часа
С пакетами в евросоюзе напряженка, экономят, как могут, чтоб для санкций хватило. В настоящее время во всех странах ЕС действуют меры в соответствии с директивой по пластиковым пакетам, которая направлена на сокращение их использования до уровня не более 40 пакетов на человека к 31 декабря 2025 года.
Гость
22 часа
Так, чего там, одобрять сие уже нельзя? Ох негодяи!!!!
Гость
21 час
Главное, что есть чем заняться. Работают люди.
Гость
20 часов
Браво Европа. Аплодирую!
Все равно будут есть кактус!))
Слушайте с ЕС мне ничего и не надо..вот с Америки тачки не возят..эт беда..китайцев я даже когда подешевеют брать не буду,китайский автопром вообще для России не предназначен..с Штатов если привезут то возьму даже в кредит залезу немного..тчк
Гость
22 часа
ладно чуваки, на коленях приползете, исчо умолять будете! А мы на вас плевать будем. Ку.