Врачи борются за жизнь 13-летнего жителя Московского района Петербурга, пока сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства, при которых он получил травмы.
По данным «Фонтанки», школьника нашли под окнами собственного дома в микрорайоне Звездное утром 13 марта, когда он должен был находиться в квартире на 13-м этаже. Мальчик был жив, но получил более чем серьёзные травмы. Его госпитализировали в крайне тяжёлом состоянии.
По предварительной информации, незадолго до случившегося ребёнок поссорился с матерью. Следственный комитет проводит проверку.
Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш айфонов и смарт-часов.