Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Путин заявил, что Россия инвестировала в Белоруссию 4,5 млрд долларов

13 марта 2025, 18:59
13 марта, 20:16
Так у нас все продукты - с высокой добавленной стоимостью. Взять ту же картошку. Разве её себестоимость около 100 рублей? Нет, такая картошка стоит рубля полтора. Остальное добавлено.
Гость
13 марта, 20:28
5 копеек,почему 1,5 рубля?
13 марта, 20:38
Гость
13 марта, 20:28
5 копеек,почему 1,5 рубля?
Потому что инфляция! Впрочем, в ней тоже добавлено.
13 марта, 19:36
Не хватает слова "безвозвратно".
Гость
19 часов
"безвоздмездно, т е даром" (с)
13 марта, 19:34
Ну мы в них вложили и чо? А нам от этого какая польза? Любовь картофелевода?
Гость
13 марта, 22:37
ВВП на душу населения в 3 раза меньше чем в соседней Польше. Это ли не достижение?
14 марта, 01:02
282905187 так у вас МТЗ нету и МАЗа , а куда будет он свою продукцию сбывать ?, он МАЗ в Россию а сам купит Сканию , китайский метод
Долларов? Грязных зелёных бумажек? Я не ослышался?
Гость
13 марта, 20:26
Это,чтоб ты не переводил долго в то,чем тебе платят
13 марта, 19:41
не вложила, купила себе доп. регион. Взамен на удержание у власти председателя колхоза пожизненно. с видимостью независимости
Гость
13 марта, 19:39
когда Россия будет вкладывать в свою экономику, нет информации?
Гость
13 марта, 20:29
Читай больше о производстве в России,а не строчи тут с утра до вечера
14 марта, 01:08
Гость
13 марта, 20:29
Читай больше о производстве в России,а не строчи тут с утра до вечера
Гость 4 часа а от чего просите отменить санкции ? а что у вас есть ? Мерседес с наклеиными буквами Камаз , который опять превратится в настоящий Камаз , РСМ уже не в России Канада забрала заводик с,амолёты оснащённые импортозамещёными деталями пролетает не больше 20 минут
Гость
14 марта, 01:25
Гость
13 марта, 20:29
Читай больше о производстве в России,а не строчи тут с утра до вечера
Для тебя болезный, переклеивание шилдиков = производство
13 марта, 19:17
Официально?
Гость
13 марта, 19:06
а в Абхазию сколько? в Сирию? в Африку? в Украину (с медведчуками и витями тогда)?
Гость
13 марта, 19:15
А пенсионный возраст зря что ли поднимали?
Гость
13 марта, 20:28
Здесь про Белоруссию
Гость
13 марта, 19:47
В свою экономику было не вложить? И что с отдачей? А сколько вбухано в Приднестровье? Абхазию? Южную Осетию? Сирию? А отдаче- то где? А уж сколько долгов списано африканским и кубинским братьям? А вложенное в экономику Украины?
Гость
13 марта, 20:30
Про Белоруссию пишут,изыди
13 марта, 19:03
Надеемся на возмездной основе.
Гость
13 марта, 19:12
Надежды юношей питают. 🥱
Гость
13 марта, 19:41
Взамен удобрения или всё-же кукиш???
Гость
13 марта, 19:03
а молочка белорусская вся из польского сухого молока. хе-хе.
Гость
13 марта, 20:29
Неужто? Белоруссия под санкциями
Гость
13 марта, 21:20
Не вложила, а отдала лично Луке и гораздо больше чем 4 миллиарда, пять лет назад было 30 миллиардов. Что касается совместных проектов - вранье от первой и до последней буквы. Сколько знаю российских предпринимателей, в последние годы от Белоруссии шарахаются как черт от ладана, не понятно, то ли отнимут все, то лис налогами кинут и отморозятся. Страна, экономика которой управляется хотелками и текущими нуждами диктатора не представляет собой интереса для инвестиций.
Гость
18 часов
"Страна, экономика которой управляется хотелками и текущими нуждами диктатора не представляет собой интереса для инвестиций." +100! Отлично сформулировано!
Гость
13 марта, 19:09
совсем плохой стал. ежегодно на протяжении 20 лет по 20 млрд зелени как минимум туда вкладывают. а союзного государства до сих пор НЕМА
Гость
13 марта, 19:52
Отлично например! Чем больше растащат по бандустанам, тем меньше пойдет на ракеты.
Гость
13 марта, 20:24
тем меньше будут пенсии. социалки, медицины...а на ракеты пойдет сколько потребуется и даже больше
Гость
13 марта, 19:05
лифты могилёвские скрипучие жестянки.
Гость
13 марта, 19:13
А преусловутые лазурные автобусы? 🥱
Гость
13 марта, 19:17
Гость
13 марта, 19:13
А преусловутые лазурные автобусы? 🥱
мрак
Гость
13 марта, 22:38
Нет ,лифты это мейд ин Чайна .
Гость
13 марта, 19:17
А почему Россия не вкладывает в Белорусь рублики? Или те брезгуют деревянным и предпочитают привычные грины?
Гость
13 марта, 20:31
Вкладывают рублики,говорят сумму в долларах,чтоб таким ,как ты,релокантам понятней было
Гость
13 марта, 19:12
Вот с этого момента поподробнее. Откуда дровишки? Кому достались? от кого, лично?
Гость
13 марта, 19:43
А сколько в свое время вложили в экономику Украины? Медведев заявлял про двести миллиардов долларов ( может врал)- результат налицо.,,,,
Гость
13 марта, 21:37
Не в них, а лично в Лукашенко, как в самую услужливую жену гарема, которая, правда, несколько строптивая и периодически на себя неловко пытается одеялко перетянуть и покрасоваться на публике. А он как волк, сколько не корми, все лес смотрит, который с западной стороны. Но как не старается, там его не ждут, а тут постоянно напоминают о супружеском долге на правах руки кормящей.
Гость
13 марта, 21:14
и ещё списала кредитов на столько же или больше
Гость
13 марта, 19:42
А на у я?
Гость
13 марта, 23:07
И получила за это мешок картошки. Шедеврально!)))))))
19 часов
заодно и креветок с бананами
Гость
22 часа
Вы должны работать и молчать, на то вы и рабы
14 часов
Заметьте - 40% экспорта Белоруссии - не в Россию. И это без нефти, залежей руды и тп. Руководить страной уметь надо.
19 часов
в Белкаруси проживает около 9 млн человек . Куда им столько денег.?
Гость
13 марта, 22:41
У Коленьки реально алопеция? Или это журналисты придумали?
Гость
13 марта, 22:57
А что взамен?..
Гость
14 марта, 00:34
Хмм.... так вот от чего в бюджете нет денег на новую помойку под окном....И ямы на дорогах не заделывают...
Гость
13 марта, 22:40
Не вложила, а одолжила))Плоун он.
Гость
17 часов
Пущай тушенкой возмещают!
Гость
17 часов
любовь за деньги
Гость
16 часов
а Белоруссия вложила в экономику РФ хоть копейку ?сильно сомнительно
Гость
13 марта, 20:27
Спасибо за молочные продукты, с удовольствием покупаем.Хорошее вложение
Гость
13 марта, 21:14
такое же г.
Гость
13 марта, 22:42
А почему бы не вложиться в развитие собственной молочной продукции ? Может трава не растет в наших широтах ? что препятствует ?
14 марта, 01:13
Гость
13 марта, 22:42
А почему бы не вложиться в развитие собственной молочной продукции ? Может трава не растет в наших широтах ? что препятствует ?
это Григоричь просит доллары а сам не знает как наказать Белоруссов за работу в ЕС ,которые ему реально тратят свою зарплату в Евро