Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

После атаки на нефтекомплекс в Туапсе загорелся резервуар с бензином

14 марта 2025, 07:17
13 часов
перемирие оно такое...
12 часов
Это отсутствие перемирия такое.
Гость
12 часов
А вы хотели чтобы Украина начала перемирие в одностороннем порядке?
12 часов
Гость
12 часов
А вы хотели чтобы Украина начала перемирие в одностороннем порядке?
в двустороннем
12 часов
надоело уже.....и за три дня не получилось у Данилы-мастера , и за три года.....Кончайте уже....
Гость
11 часов
Мдя, не выходит у Василича каменный цветок. Застрял
Ох уж эти Нюансы!
Гость
11 часов
Если по оси Х время - скажем начиная с 2021 - а по оси Y количество ежедневных прилетающих по россии нюансов, то мы можем обнаружить закономерность.
Гость
13 часов
И, что теперь почти каждый день это нормально? Тогда для чего всё это?
Гость
13 часов
Что ты ноешь всю жизнь?
12 часов
Гость
13 часов
Что ты ноешь всю жизнь?
вступай в армию Победы
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Что ты ноешь всю жизнь?
А что ты ноешь всю жизнь, якобы все ноют?
Гость
12 часов
когда уже закончится эта проклятая стабильность?
Гость
11 часов
Эта закончится, начнется следующая! Нам все земли не хватает - почитайте историю СССР/РФ с 1917 года!
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Эта закончится, начнется следующая! Нам все земли не хватает - почитайте историю СССР/РФ с 1917 года!
Так и до 1917 года была весьма интересная движуха, вроде поджога томского театра в 1905м.
Гость
12 часов
«Все мероприятия были проведены заранее»: в Кремле рассказали о мерах по защите от БПЛА.
Гость
11 часов
Дэ-Движуха
Гость
11 часов
Интересное упражнение для ума - посчитать количество средств ПВО для защиты всех легитимных обьектов хотя бы на европейской территории России. Хотя конечно это упражнение и ум были нужны 3 года назад с небольшим.
Украина явно настроена на мирные переговоры. Каждый день видим тому подтверждение. И США с ЕС готовы к миру: поставляют оружие и разведданные, вводят новые санкции. Все готовы к мирным переговорам кроме России))))
Гость
12 часов
А ты хотел гойду в одни ворота?
12 часов
А как же территории? Вдруг, РФ тоже будет готова. Что тогда Украине делать? Пан президент обещал же всё вернуть то ли к 1991, то ли к 2014, то ли к 2022 году (там столько было заявлений - шут его разберёшь)! Вот Путин и помогает ему, как может...
Гость
12 часов
Ага... А по Украине ничего не летит и поезда из всяких корей не ползут...
Гость
12 часов
Кто собственник нефтекомплекса?
12 часов
Лукойл
Гость
9 часов
Не понимаю, почему НПЗ называют нефтекомплексом.
7 часов
12 часов
Лукойл
Роснефть. Прям в центре Туапсе.
Гость
11 часов
бензина на россии много. Вот и горит.
Гость
11 часов
уже девать некуда. Излишками обогреваем атмосфэру
Гость
12 часов
Вспышка или хлопок?
Гость
11 часов
"Хлопок" ... как много в этом звуке Для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!
Гость
10 часов
Беспилотники уже долетают до Урала, бомбят НПЗ за тысячи километров от линии соприкосновения, а Туапсинский НПЗ совсем рядом. Даже удивительно, что до него добрались лишь на 4-м году великой СВО.
Гость
9 часов
через него основная торговля идет, наверное кто то просил не сильно трогать его
7 часов
Да туда уже как минимум пару раз прилетало.
12 часов
Тысяча метров - это круг диаметром 35 метром, буквально один из дворов стандартной питерской Н-образной школы
Гость
12 часов
А если еще метров 15-20 вверх - это сколько кубов нефти или мазута?
11 часов
Гость
12 часов
А если еще метров 15-20 вверх - это сколько кубов нефти или мазута?
У тебя же белый билет, да? Причем тут кубы если говорят о площади возгорания?
Н-образные школы Запрещены!
Гость
10 часов
У нас этого бензина много, пусть подавятся.
Гость
8 часов
Вы из окопа строчите очевидно?! Наше поколение доживает, а вот вы с чем останетесь, думать не пробовали, !?
12 часов
горела шина пылала там баррикада стояла диких собак не пускала
Гость
13 часов
Власти Сумской области на севере Украины приняли решение о принудительной эвакуации жителей из восьми населенных пунктов Сумского района.
Гость
13 часов
И чему здесь радоваться? За всем этим стоят жизни наших пацанов. Вон на южном кладбище уже скоро места не останется.
Гость
13 часов
Гость
13 часов
И чему здесь радоваться? За всем этим стоят жизни наших пацанов. Вон на южном кладбище уже скоро места не останется.
Да не этому, вообще-то. Пощёчине начальству.
Гость
12 часов
А Белгородской эвакуировали уже?
10 часов
"Господин Лукашенко комментировал долго, рассказывая про свои натянутые отношения с «Володей Зеленским», и под конец заметил, что если президенты России и США договорятся, то дело Украины и Европы — «труба»."
10 часов
Словам тесно, мыслям просторно, историю двух столетий одним предложением объяснил.
Гость
9 часов
Еще больше стало атак? Что происходит? Откуда летят, господа военачальники ответьте людям , одни обсуждения Трампа по новостям
13 часов
Ну что, значит будем продолжать дальше.
12 часов
Заводи диван!
Гость
10 часов
бегом в военкомат!