Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

БПЛА сбит в Обнинске

14 марта 2025, 07:59
Гость
12 часов
хлоп-хлоп. шлёп-шлёп
Гость
12 часов
А что за "развалины Парфенона" на снимке? Это же не последствия взрыва, просто обычная российская стройка, с грязью и экскаватором?
Гость
11 часов
Это старые собянинские поребрики (или бордюры)!
Гость
12 часов
Интересно, что выбрали видео с отражением взрыва в окнах дома. Видимо камеры с прямой видимостью на взрыв дискредитируют сообщения МО.
Гость
12 часов
Может нет там камер. Че было то и выложили.
Гость
12 часов
По-моему фотка внизу никак не соответствует видео вверху. Стекла даже не лопнули, а там какой-то строительный мусор.
Гость
12 часов
нагнетают!
Гость
12 часов
в Питере нельзя фоткать, а в Маацкве можна? вона оно че Михалыч
Гость
12 часов
В Питере и короновирус до сиз пор лютует. Причём исключительно на неугодных Сбеглову мероприятиях.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
В Питере и короновирус до сиз пор лютует. Причём исключительно на неугодных Сбеглову мероприятиях.
а у нас футбол
Гость
12 часов
«Все мероприятия были проведены заранее»: в Кремле рассказали о мерах по защите от БПЛА
Гость
12 часов
В смысле, все последствия прилетов были проведены заранее? Это происки.
Гость
12 часов
летит со звуком , над глухими летит что ли, очень подозрительный прилет.
Гость
12 часов
ради величия и свое население не жалко! хотя о чем я, цель как раз сокращение
Гость
12 часов
Самое главное подручными средствами не сбивайте
Гость
8 часов
Петербург в этом плане пока везучий город. И чеченцы у нас ничего не взрывали, когда был разгул этого дела по стране. И украинцы нас пока жалеют.По жилым домам, вроде, один только был прилет, и то никто не пострадал.
Гость
8 часов
Движуха.
Гость
12 часов
"Если вы стали очевидцем момента взрывов или у вас есть фото последствий, то напишите в наш чат-бот" - вроде же запрещено производить съемку и выкладывать?
Гость
10 часов
ну так тов.майору хочется подполковника получить, не судите строго!
Гость
12 часов
Окраина оказывается в Обнинске! уже
Гость
10 часов
это агония кремлёвского режима
Гость
4 часа
вы про агонию уже лет 20 пишете.
Гость
10 часов
надо было сбивать банками с консервированными огурцами
12 часов
опять двойка, Карл!
Гость
12 часов
конкретно по наводке